Сегодня вторник, 16.04.2024, 06:50, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
26.10.2016 17:11
Новости.
Просмотров всего: 3089; сегодня: 1.

Foxit Software выпустила русскоязычную версию многофункционального редактора PhantomPDF 8.1

Foxit Software выпустила русскоязычную версию многофункционального редактора PhantomPDF 8.1

Компания Фоксит Рус, являющаяся дистрибутором Foxit Software на территории России и СНГ, объявляет о выходе русскоязычной версии продукта PhantomPDF 8.1. В данной версии продукта появились новые уровни редактирования, преобразования и хранения документов, а также революционная технология ConnectedPDF, которая повышает уровень создания, совместного использования и отслеживания документов PDF во всем мире.

PhantomPDF — это полнофункциональное бизнес-решение, позволяющее создавать профессиональные PDF-документы и формы. Продукт PhantomPDF доступен в двух версиях — PhantomPDF Business и PhantomPDF Standard, включающие в себя ряд функций, которые помогут управлять документооборотом компаниям любого размера.

Foxit постоянно улучшает производительность PhantomPDF и предоставляет пользователям наилучшие возможности просмотра, редактирования, создания, упорядочения и защиты PDF-документов. Программа РhantomPDF 8.1 позволяет пользователям быстро и легко преобразовать PDF-документы в формат Microsoft Office. Обновленная версия дает возможность совместной работы с PDF-документами, управления страницами, сравнение и поиск, а также шифрование и подписание PDF-документов. Кроме того, расширенный функционал программы включает в себя представления и ведения проектов и портфолио (множество документов в рамках одного единственного портфеля в одном PDF файле – изображение, видео, текст), удаленного управления файлом, редактирование сканированных документов и многое другое.

“Программа Foxit стремится сделать обмен документов и редактирование более удобным и доступным для пользователей во всех отраслях”, - заявляет Дэвид Рональд, вице-президент по маркетингу компании Foxit. “Мы надеемся, что программы PhantomPDF версии 8.1 будут востребованы корпоративными пользователями, которые теперь могут не только интегрировать программу с существующими системами документооборота, а также как программное обеспечение, которое может функционировать в качестве клиента, для взаимодействия с такими системами, которые будут установлены в будущем ".

«Компания Фоксит Рус старается предоставить своим партнерам в России и СНГ выгодные условия сотрудничества. Мы всегда открыты к диалогу и стараемся, чтобы клиенты могли получить всестороннюю поддержку, как при выборе продукта, так и в дальнейшем его использовании. Foxit PhantomPDF – не только, полнофункциональный инструмент в работе с PDF-документами в компании, но, также, это быстрое и надежное решение с гибкой системой ценообразования, в сравнении, с аналогичными продуктами, - отмечает Игорь Сверчков, директор компании Фоксит Рус.

Ключевые улучшенные функции в PhantomPDF 8.1:

• Наличие уникальной технологии ConnectedPDF для управления PDF-файлами в облаке:

-редактирование уже отправленного PDF файла

-управление версиями PDF файлов

-управление безопасностью и аутентификацией в онлайн режиме

-координация процесса рецензирования PDF файлов

• Возможность собственноручной подписи PDF документов

• Экспорт и импорт файлов более 200 типов (конвертация в PDF слепка страницы браузера)

• Коллективная работа над документом (рецензирование, комментирование, интеграция с внешними хранилищами, интеграция с Share Point, интеграция с DocuSign, интеграция с Evernote)

• Объединение нескольких документов (разных форматов) в один и, наоборот, возможность разбития документов на несколько документов различного формата)

• Интерактивность. Формирование заполняемых форм (опросы, брифы и т.д.)

• Интеграция с Dropbox

• Режим «касания» при работе на устройствах с сенсорным экраном

• Поддержка большего количества языков при оптическом распознавании текста

О компании Foxit Software

Foxit Corporation – основана в 2001 году и является ведущим поставщиком программного обеспечения для чтения, редактирования, создания и защиты PDF документов.

Foxit Corporation ориентирована на PDF решения, над которыми работают более 100 инженеров в области PDF. Обладатель многочисленных наград. На данный момент пользователями программных продуктов Foxit являются более 150 миллионов пользователей, продано более 95000 лицензий в 190 стран мира.

О компании Фоксит Рус

Компания Фоксит Рус является дистрибутором решений компании Foxit в России и странах СНГ. Сотрудничая с компанией Foxit с 2012 года Фоксит Рус получила признание, как партнеров, так и пользователей решения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Импорт, Информтехнологии, связь, Интернет, Менеджмент, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Фоксит Рус
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...