Сегодня вторник, 19.03.2024, 07:25, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
25.10.2016 18:07
Новости.
Просмотров всего: 3730; сегодня: 1.

«Системный софт» и ESET защищают «Черёмушки»

«Системный софт» и ESET защищают «Черёмушки»

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» и антивирусная компания ESET завершили крупную поставку программного обеспечения в предприятия хлебопекарной компании «Черёмушки». В рамках контракта произведена передача 599 лицензий антивирусного ПО ESET NOD32 Antivirus Business Edition и 552 лицензии ПО для защиты корпоративной почты ESET NOD32 Exchange Mail Security.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации. Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition проводит оперативное сканирование и распознает неизвестные прежде угрозы.

ESET NOD32 Exchange Mail Security обеспечивает полную защиту как почтовых сообщений сотрудников, так и почтовых серверов от всех типов вредоносного ПО. В продукте реализованы возможности фильтрации сообщений по типу вложенных файлов и локального карантина заблокированных сообщений.

«Высокое качество и стабильность выполнения партнерских обязательств остаются приоритетами бренда «Черемушки» на протяжении более 40 лет. Чтобы добиться такого результата, мы обеспечиваем максимальный уровень эффективности управления. Корпоративная сеть компании должна быть максимально защищена от вирусов и спама, и продукты ESET помогают нам в этом. В качестве поставщика решения мы выбрали “Системный софт” – многолетний опыт работы с этой компанией подтверждает, что они обеспечивают оптимальные условия и своевременно выполняют все обязательства», – комментирует Роман Листров, Директор по информационным технологиям компаний «Черёмушки».

«Для сектора FMCG характерны постоянное обострение конкуренции и работа в условиях необходимости быстро принимать решения. Из-за этого предприятия пищевой промышленности особенно уязвимы перед угрозами информационной безопасности – подчеркивает Шушаник Мартиросян, руководитель отдела продаж «Системного софта». – Бывают случаи, когда несколько часов простоя обходятся компании в миллионы рублей. Однако руководство группы компании «Черемушки» системно подходит к решению задач киберзащиты, и им это не грозит».

Справка:

Комбинат «Черёмушки» – один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов. Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

ESET —разработчик антивирусного ПО и эксперт по защите от киберугроз. Решения ESET NOD32 представлены в 180 странах, в России – с 2005 года. ESET NOD32 – антивирус-рекордсмен по количеству наград VB100 британского журнала Virus Bulletin, а также ADVANCED+ и ADVANCED тестовой лаборатории AV-Comparatives. В России бизнес-версия ESET прошла сертификацию ФСТЭК.

«Системный софт» – системный интегратор и сервисный провайдер, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (Cnews, 2016)

«Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Сиссофт — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...