Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:41, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
25.10.2016 16:00
Новости.
Просмотров всего: 5037; сегодня: 8.

Журнал SNC провёл Net Day: главные звёзды всемирной сети в одном месте в одно время

Журнал SNC провёл Net Day:   главные звёзды всемирной сети в одном месте в одно время

15 октября журнал SNC при поддержке генерального партнера - торговой галереи “Модный сезон” - собрал российских интернет-знаменитостей.

В течение всего SNC Net Day, который прошел под девизом «Все звезды интернета», вниманию публики была представлена насыщенная программа. Гуру интернет-раскрутки: «топ-модель по-русски» Мария Миногарова и бизнесмен Петр Плосков, владелец продюсерского центра Ploskov Production, - в процессе живого общения со зрителями рассказали о том, как окружить свой аккаунт тысячами подписчиков.

С неподдельным интересом со стороны гостей мероприятия прошел мастер-класс Жанны Бадоевой: телеведущая поведала, как индивидуальность влияет на личную самооценку, а значит, и любовь окружающих.

Реальные кейсы блогеров разобрал генеральный директор московского представительства Yolla, крупнейшей в мире независимой мультиканальной сети YouTube, Сергей Стрельцов - его рассказ также вызвал большой ажиотаж среди гостей мероприятия.

Самая популярная insta-girl России Настасья Самбурская (более 7 миллионов подписчиков), несмотря на плотный график, нашла время порадовать своих поклонников. Для связи с Настасьей была организована видеоконференция на большом экране: девушка отвечала на вопросы гостей и раскрыла несколько секретов собственной невероятной популярности.

Главные на сегодняшний день видеоблогеры страны Катя Клэп и Стас Давыдов в компании фэшн-дизайнера Кати Добряковой, создателя крупнейших игровых сообществ «Вконтакте» Игоря Козлова и продюсера креативного агентства Players Анной Кондратьевой обсудили с главным редактором журнала SNC Наталией Архангельской тренды и тенденции сегодняшней Сети.

Хореограф шоу "Танцы на ТНТ" и центра "PROТАНЦЫ" Анастасия Чередникова, в свою очередь, под мега-хит Бейонсе Lemonade на словах и на деле доказала, что научиться действительно круто танцевать не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Одной из самых ярких и запоминающейся частей мероприятия стало вручение премии «За экстравагантные достижения в области фэшн-индустрии» известной рубрики SNC Trashsetters: в этот вечер лауреатами стали исполнители Катя Чистова, Анастасия Крайнова, Габриэлла и Сергей Грейс. Все эти веселые ребята получили на память традиционные символы рубрики - пестрые ковры ручной вышивки.

Весь день гостям SNC Net Day поднимал настроение популярный и всеми любимый маэстро Денис Косяков, театральный актер, призер «Comedy. Баттл» и, не побоимся этого слова, шоураннер. А завершился SNC Net Day выступлением известного музыкального проекта Triangle Sun. Стоит отметить, что эта группа успела выступить на телешоу «Вечерний Ургант», на Ибице в рамках фестиваля Cafe Del Mar, а также стать первым русским проектом, отыгравшем на культовом фестивале Global Gathering в Лондоне.

Спикерам мероприятия вручались подарки от цветочного бренда «Букет для Кэрри», наборы от наших бьюти-партнеров: «лакового» бренда NailLOOK, английской косметической марки Rouge Bunny Rouge и компании Envy Professional от A.V.E. Luxury. Также участникам круглого стола были вручены подарочные сертификаты от бренда женского нижнего белья Эстель Адони и лимитированные футболки от Кати Добряковой, изготовленные дизайнером специально для SNC Net Day.

Более того, в течение всего дня у всех гостей торговой галереи «Модный сезон» была уникальная возможность бесплатно прихорошиться в SNC BeautyGallery. Девушки могли примерить на себя стильные макияжи от Rouge Bunny Rouge, сделать маникюр с трендовыми цветами из новой коллекции NailLOOk и получить советы по уходу за волосами от Envy Professional в придачу к кудрям от стилиста бренда и симпатичные подарки, поучаствовать в розыгрыше призов и просто оценить всевозможные "активности", подготовленные специально для гостей SNC Net Day.

Посетители могли сделать фото на фоне модных инсталляций от концептуального бутика AStore и воспользоваться эксклюзивным предложением на покупку предопережающих тенденции товаров.

Чарующие образы весь день могли наблюдать все гости «Модного сезона»: по галерее фланировали прекрасные девушки в белье "Эстель Адони".имфы приглашали всех получить подарки от бренда в бутике Estelle A-store и принять участие в конкурсе с хэштегом #Estelle4SNC.

Мужчин организаторы мероприятия порадовали виртуальным чемпионатом от Microsoft Xbox: молодые люди могли развлечься, играя в платформенные хиты Forza Motorsport, Forza Horizon 3 и FIFA17.

Максимальное количество постов в соцсетях и внимание публики собрала инсталляция SNC Net Day из кубиков-рубиков, которую возводили приглашенные мастера из Cuberty Art прямо на глазах у зрителей и, конечно же, все без исключения гости праздника остались в восторге от экспозиции великолепного Упоротого Лиса.

Более того, на протяжении всего дня гости могли сделать фото в специальной будке (спасибо бьюти-компании "МойПрофи"), насладиться актуальными (и при этом совершенно бесплатными) напитками с фирменными топпингами от Tea Funny, а также изысками от гастрономического бара «Герои».

SNC Net Day, без сомнения, вызвал живой интерес к участию у наших звёздных гостей и спикеров, а также запомнился всем посетителями ТГ «Модный сезон» и читателям журнала SNC! Каждый зритель мог самолично пообщаться с любым из десятка "селебрити" и гуру рунета. А это действительно сильный ход, ведь именно эти люди интересны новому поколению.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Молодежь, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: SNC
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...