Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:41, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
25.10.2016 11:21
Новости.
Просмотров всего: 4092; сегодня: 4.

Теперь больше информации о ногтевом сервисе салона

Теперь больше информации о ногтевом сервисе салона

Создание новых разделов на сайте салона «Империя красоты» позволит узнать перечень всех услуг, которые предоставляются специалистами учреждения. Узнать максимум о ногтевом сервисе возможно благодаря разделам, в которых описываются услуги. Перед посещением салона будет возможность ознакомиться с этапами проведения любой процедуры, связанной с ногтевым сервисом.

Настроиться на улучшение внешнего вида своих ногтей возможно благодаря тому, что перед посещением специализированного заведения можно больше узнать об интересной для себя процедуре. Новые разделы, которые появились на сайте салона «Империя красоты», позволяют разобраться в услугах еще до прихода к специалисту.

Узнать о том, каким образом проводятся процедуры, всегда интересно. Те, кто идут на процедуру в салон впервые, обязательно должны знать, что с ними будут делать. Для этого и появились новые разделы на сайте. Перед тем, как идти в салон «Империя красоты» на spa процедуры, обязательно стоит зайти в соответствующий раздел на сайте и прочитать о преимуществах и особенностях процедуры.

Разделы на сайте «Империи красоты», которые обновились:

Маникюр. Эта процедура является основной для многих салонов, предоставляющих ногтевой сервис. «Империя красоты» дает возможность выбрать аппаратный, детский и мужской маникюр.

Spa уход. Перед тем, как делать скрабы для тела, массажи рук и маски, можно почитать о самых популярных процедурах в специальном разделе на сайте «Империи красоты».

Парафинотерапия. Хотя эта услуга не новая, мало кто из клиентов салона красоты знает о ней много. В связи с эти есть необходимость подробнее ознакомиться с ее основными этапами. Так во время процедуры можно избежать неожиданностей.

Покрытие гель лаком и его снятие. Простой в нанесении гель лак стал популярным, в связи с чем требуется информация об уходе за ним. Новые разделы способны удовлетворить интересы женского пола, мечтающего иметь идеальные ногти каждый день.

Массаж ног. Особенности процедуры интересны каждому клиенту. И теперь для того, чтобы получить больше информации о ней, можно просто зайти в раздел на сайте салона «Империя красоты».

Сколько новых возможностей дает обновление сайта «Империи красоты». Новые разделы, в которых есть много информации о популярных процедурах, позволяют узнать об особенностях действий мастеров, что настраивает клиента на получение полного удовольствия.

г. Подольск, ул. Молодежная, 6

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Интернет-магазин EmpireBeauty — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...