Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:46, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
25.10.2016 02:45
Новости.
Просмотров всего: 4512; сегодня: 10.

Крытые веревочные парки – новый тренд индустрии развлечений

Крытые веревочные парки – новый тренд индустрии развлечений

Зимой 2016 – 2017 на рынок активного отдыха впервые выходят сразу  три крытых веревочных парка, один из которых является самым большим в России!

Веревочные парки уже давно заняли устойчивые позиции на рынке активного отдыха. Но еще совсем недавно в России никто и представить не мог веревочные маршруты не под открытым небом, а в помещении, например, торгового центра. При этом такого рода крытые проекты уже давно были популярны в Америке и Европе, до России этот тренд дошел лишь в последние несколько лет.

Сеть веревочных парков «ПандаПарк», удерживая уже на протяжении 10-ти лет устойчивые позиции лидера рынка, вовремя прочувствовала запрос российского потребителя в новом всесезонном проекте и создала свой продукт.

Эксперты компании «ПандаПарк» разработали свою технологию размещения веревочных препятствий на искусственных опорах и внедрили ее в жизнь сразу в трех проектах - в Москве и регионах России. Это стало новым этапом развития и вывело компанию на абсолютно новый уровень как на профессиональной арене веревочных парков, так и на рынке активного отдыха в целом. «ПандаПарк» открыл свой первый крытый проект в ТРЦ Zеленопарк и сразу следом запустил еще два аналогичных проекта в ТРЦ Ривьера и ТРЦ Олимп.

ТРЦ Ривьера является не только самым большим крытым парком своей сети, но и самым крупным в России по количеству и разнообразию веревочных переправ, более 100 препятствий различной сложности.

Крытый проект позволяет уйти от погодных рисков и продолжать активно работать на протяжении всего года. Вопреки расхожему мнению, веревочный парк в помещении интересен посетителям не только в ненастную погоду, но и в жару, что позволяет показывать одинаково хорошие цифры по посещаемости как летом, так и зимой.

Надо отметить, что крытый формат прекрасно работает в тандеме с открытыми круглогодичными площадками. Так, например, зимний сезон 2015-2016 успешно отработали и продолжат свою работу в зимний сезон 2016-2017 открытые ПандаПарки Мещерский и Фили в Москве. Открытые форматы зимой нацелены больше на любителей активного времяпрепровождения на природе, на свежем воздухе, с семьей или друзьями.

«ПандаПарк» за сезон принимает более 200 тысяч посетителей. Около 50 – 60 % составляют дети и подростки с 3-х до 14-ти лет, около 30 % - молодежь (14 – 25 лет), 10 - 20% – люди старше 25-ти лет.

Безусловно, крытые веревочные парки - это новое направление в индустрии активного отдыха, которое с каждым годом будет набирать все большие обороты. В каком направление пойдет развитие - покажет время.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Потребительский рынок, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ПандаПарк — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...