Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:23, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
24.10.2016 17:01
Новости.
Просмотров всего: 9745; сегодня: 10.

«БОСС. Кадровые системы» на форуме «Вся банковская автоматизация»

«БОСС. Кадровые системы» на форуме «Вся банковская автоматизация»

19-20 октября в московском «Экспоцентре» состоялся III международный форум «Вся банковская автоматизация», который традиционно собрал наиболее популярные решения в сфере информационных технологий для банков. В течение двух дней работы площадки вниманию руководителей и специалистов банковской и ИТ сфер деятельности были представлены доклады по самым важным направлениям автоматизации. На выставочной экспозиции в рамках мероприятия можно было увидеть решения и продукты, отвечающие за автоматизацию всего разнообразия задач, процессов и направлений банковской деятельности, а также современное ИТ-оборудование.

В работе Форума приняли участие ведущие отечественные и зарубежные компании, в том числе АО «БОСС. Кадровые системы» со своим программным решением «БОСС-Банк», предназначенным для автоматизации внутрихозяйственной деятельности кредитно-финансовых организаций.

Деловая программа мероприятия включала пленарную часть, проходящую в 3 параллельных потоках, в ходе которой освещался широчайший круг вопросов — от ИТ-инфраструктуры до клиентских сервисов.

Во второй день работы Форума в секции пленарной части «ИТ-Базис банка» с совместным докладом выступили Василий Матвеев, руководитель направления продаж специализированных проектов компании «БОСС. Кадровые системы» и Наталья Даич, технический руководитель дирекции автоматизированных систем ДИТ ПАО «Росгосстрах». Василий Матвеев представил вниманию слушателей развитые возможности системы БОСС-Банк, охватывающие полный спектр вопросов управленческого, финансового, бухгалтерского и налогового учета внутрихозяйственной деятельности банков.

Наталья Даич рассказала о проекте внедрения системы БОСС-Банк в ПАО «Росгосстрах». С помощью системы в этой крупной страховой компании решены задачи унификации расчета заработной платы и учета персонала по единой схеме. Система БОСС-Банк тесно интегрирована в общее информационное пространство ПАО. В результате в «Росгосстрахе» сокращены затраты на обработку информации и поддержку системы, повышен уровень безопасности за счет унификации процессов предоставления доступа и защиты информации.

На стенде компании «БОСС. Кадровые системы» участники Форума могли пообщаться со специалистами, посмотреть систему БОСС-Банк в действии, получить подробные консультации о её преимуществах и вариантах использования.

Участие в специализированном банковском форуме дает возможность банкам и ИТ-компаниям пообщаться «вживую», обменяться накопленным опытом, сравнить имеющиеся на рынке решения, установить полезные связи, обсудить новейшие тенденции. Все это может способствовать более эффективному использованию современных информационных технологий в кредитных организациях.

Благодарим всех посетителей нашего стенда!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: БОСС. Кадровые системы — 47 публикаций

«БОСС. Кадровые системы» на форуме «Вся банковская автоматизация»

«БОСС. Кадровые системы» на форуме «Вся банковская автоматизация»

«БОСС. Кадровые системы» на форуме «Вся банковская автоматизация»

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...