Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:56, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
24.10.2016 11:46
Мероприятия.
Просмотров всего: 3436; сегодня: 6.

Надежные приводные и тормозные технологии Voith на BusWorld 2016

Надежные приводные и тормозные технологии Voith на BusWorld 2016

Движимые эффективностью: Немецкая компания Voith (Фойт) представит надежные и высококачественные приводные и тормозные технологии на выставке BusWorld 2016, которая пройдет в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», с 25 по 27 октября.

Под девизом «Движимые эффективностью» компания Фойт продемонстрирует автоматическую коробку передач Diwa.6 для городских и междугородных автобусов, воздушный компрессор LP 490 для автобусов и грузовых машин, а также тормоз-замедлитель для тяжелых грузовиков - ретардер VR 115 HV.

Diwa.6: Лучший выбор для городских и междугородних автобусов.

Трансмиссия Voith Diwa, специально разработанная для городских автобусов, работает в соответствии с хорошо зарекомендовавшим себя принципом распределения мощности. Она обеспечивает плавный старт и ускорение на всем диапазоне скоростей, при котором другим трансмиссиям требуются 2 или 3 переключения. Новейшая трансмиссия Diwa.6 компании Фойт отвечает на все возрастающие запросы стандарта Евро-6: новая конструкция корпуса помогает снизить уровень шума, а интеллектуальное управление троганием с места и снижение по мере необходимости рабочего давления сокращает расход топлива на 5%.

Diwa SmartNet – Простой и эффективный контроль трансмиссии. Телеметрическая система Diwa SmartNet позволяет водителям автобусов получать быстрый и простой обзор информации о функционировании транспортного средства, а также представление о потенциальной оптимизации использования транспортного средства, его техническом обеспечении и обслуживании. Diwa SmartNet 2.0 регулярно передает и анализирует эксплуатационные данные трансмиссии Voith Diwa. Водитель автоматически получает уведомления о каких-либо угрозах неисправностей, что, в свою очередь, поддерживает стратегию профилактического технического обслуживания.

Воздушный компрессор Voith LP 490

Воздушные компрессоры производства Фойт выгодно отличаются от аналогов улучшенными технико-экономическими показателями: Инновационные разработки - система холостого хода (SLS) и система предварительного сжатия с промежуточным охлаждением - значительно сокращают потребление мощности во время работы компрессора и дополнительно снижают расход топлива до 1л/100 км. Охлаждение продлевает рабочие циклы до 85% и, следовательно, увеличивает подачу воздуха, в то время как рабочий объем цилиндра остается неизменным. В результате понижения рабочих температур моторное масло подвергается меньшей нагрузке, предотвращается расщепление и коксование масла.

Неизменно высокое качество воздушных компрессоров Фойт по достоинству оценили такие автогиганты как Daimler (Mercedes-Benz) и Volvo-Renault, комплектующие воздушными компрессорами LP грузовые автомобили, автобусы и спецтехнику.

Гидродинамический тормоз замедлитель – ретардер VR 115 HV

Будь то автобус или тяжелый грузовик – ретардеры Voith обеспечивают надежное торможение.

Ретардер VR 115 HV – гидродинамический тормоз замедлитель был разработан специально для тяжелых грузовиков и седельных тягачей массой от 18 до 25 тонн, таких как Mercedes-Benz Actros и Axor.

Использование VR 115 HV снижает выбросы CO2, сокращает расход топлива на 0,33 л/100 км и эмиссию пыли на 80%.

Непрерывно растущая мощность двигателей в современной транспортной отрасли увеличивает нагрузку на тормозную систему, что приводит к ее быстрому износу, ставя под угрозу безопасность водителя и транспортного средства. При использовании гидродинамических тормозов-замедлителей Фойт водители грузовых автомобилей и автобусов могут быть уверены в том, что рабочие тормоза в экстренной ситуации будут холодными и готовыми к эксплуатации. Ведь 90 % всего торможения транспортного средства выполняет ретардер. Процесс торможения не приводит к износу, что обеспечивает бережную эксплуатацию и увеличивает срок службы рабочей тормозной системы.

О компании

Фойт является лидером в энергетической, нефтегазовой, бумажной, сырьевой, транспортной и автомобильной отраслях промышленности. Основанная в 1867 году компания Фойт в настоящее время насчитывает* более 20,000 сотрудников, с оборотом в 4,3 млрд евро, ее филиалы действуют в более чем 60 странах мира. Фойт – одна из крупнейших семейных компаний в Европе.

* За исключением элиминированной группы Voith Industrial Services.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Машиностроение, металлообработка
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты стран: Германия

Ньюсмейкер: Voith — 3 публикации

Надежные приводные и тормозные технологии Voith на BusWorld 2016

Надежные приводные и тормозные технологии Voith на BusWorld 2016

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...