Сегодня вторник, 16.04.2024, 09:05, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
24.10.2016 01:44
Новости.
Просмотров всего: 4498; сегодня: 8.

Конкурс "Топ Модель России 2016"

Конкурс

5 декабря 2016 года отель Корстон соберет в своих стенах 30 самых ярких начинающих моделей России.

Шикарные и привлекательные девушки со всей России уже успели сделать много шума в своих городах. Они вступили в борьбу за главный титул первого в России профессионального конкурса для начинающих моделей «Топ Модель России – 2016»

Уже на этапе подготовки к региональному финалу отборочного тура конкурсантка Юлия Паршакова украсила своим лицом обложку глянцевого журнала и появилась на его страницах.

В финале национального всероссийского конкурса «Топ Модель России - 2016» начинающие модели продолжат раскрывать грани своего таланта, женской красоты и привлекательности, вместе с тем получая навыки от лучших представителей фешн - индустрии.

На финальном этапе конкурса в Москве девушки пройдут сложнейший путь. и только одна из них станет первой признанной Топ Моделью России, среди начинающих моделей. Сможет получить признание и начать свою карьеру уже на новом, более высоком уровне. Получить возможность стать лицом известных брендов и пройти по подиуму уже в качестве профессиональной модели.

. Тот опыт, который получили девочки вначале пути, на отборочных этапах конкурса откроется с новых сторон и поможет раскрыть новые грани их таланта.

В членах жюри будут присутствовать самые известные и значимые персоны фешн индустрии России и Зарубежья, редактора глянцевых журналов, модные критики, стилисты, известные блогеры и международные скауты.: Катя Гершуни, Эвелина Бледанс, Владислав Лисовец, Эвелина Хромченко, Валерия, Иосиф Пригожин, Никас Сафроно, Елена Старостина и многие другие.

Разумеется мероприятие украсят самые известные люди Москвы, актеры, звезды шоу-бизнеса, певцы, музыканты, такие как, Андрей Носков, Александр Носик, Михаил Багдасаров, Даниил Федеров, Алексей Панин, Сосо Павлиашвили, Симон Осиашвили, Андрей Ковалев , Сергей Зверев, Сергей Дорогов, Александр Песков, Анастасия Заворотнюк, Елена Захарова, Елена Летучая, Кай Метов, Братья Сафроновы, Юрий Розум, Стас Костюшкин, Иван, Охлабыстин, Яна Поплавская, Алексей Воробьев и многие другие.

Вас ждет первое в России невероятное стилизованное снежное шоу с участницами конкурса, которые представят тематическую коллекцию известного дизайнера.

Шоу будет сопровождаться живым выступлением Российских исполнителей.

Среди партнеров конкурса выступят такие бренды как Chanel, Hyamatrix, Rolls Roys.

Организатор: Продюсерский центр ООО Алекс Групп

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Бренды, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Алекс Групп
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...