Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:35, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
23.10.2016 19:03
Новости.
Просмотров всего: 5545; сегодня: 45.

Бизнес в ваши руки, в буквальном смысле. Социальная программа Счастье рядом от Холдинг БР

Бизнес в ваши руки, в буквальном смысле. Социальная программа Счастье рядом от Холдинг БР

«Счастье рядом» - это уникальный проект от Холдинг БР, благодаря которому на тропу предпринимательства смогли выйти даже те люди, которые никогда не считали, что могут быть готовы к предпринимательству.

Одной из самых распространенных проблем на пути к успешному старту в предпринимательстве является отсутствие необходимого опыта в том деле, которое вы хотите открыть. Это порождает за собой страх и неуверенность в первых шагах. А именно на первых шагах определяется то, насколько успешным вы сможете реализовать ваш будущий проект.

Но сейчас вы можете обойти так называемую "проблему старта". Эту проблему с перемененным успехом удалось решить с помощью такого понятия, как франшиза. Но далеко не всегда это является идеальным выходом из положения для человека, который не знаком с основами и тонкостями ведения бизнеса. Где найти клиентов для проекта? Как правильно подобрать место, и что нужно делать со всем этим, когда вы получили «на руки», казалось бы, готовый продукт? Покупка франшизы для многих не является идеальным вариантом для того, чтобы занять интересующую нишу.

Открытие своего дела можно метафорично сравнить с производством часов, Вам необходимо подобрать необходимые детали, найти красивый корпус, быть уверенным в том, что все компоненты будут гармонично работать друг с другом, что ни одна деталь не выйдет из строя.

Получение франшизы в аренду – это как покупка готовых, отлаженных швейцарских часов, которые лишь необходимо надеть на руку.

Вы получаете на руки полностью отработанный и отшлифованный, а главное, эффективный бизнес-механизм, который с самого начала начинает приносить прибыль. Вам не нужно искать аудиторию и привлекать клиентов. Всю эту работу целиком и полностью берет на себя «Счастье рядом» совместно с Холдинг БР.

- Вам не нужно вникать тонкости бизнес-процессов в выбранной сфере. Клиент может вообще не иметь представлений о ней, и это не мешает получать то, к чему стремятся абсолютно все предприниматели в мире – получение дохода с бизнеса.

- Здесь отсутствует высокий порог входа с финансовой точки зрения. В отличии от классических франшиз, где начинающий предприниматель платит сумму, которая чаще всего начинается с 500 тыс. рублей и более, здесь вы платите арендную плату в размере от 30 до 60 тыс. рублей.

- Вы получаете необходимый поток клиентов, и у вас отпадает проблема в их поиске. Вы сразу же уверены в том, что заинтересованные в использовании вашими услугами люди найдутся.

- Вы высвобождаете огромное количество свободного времени, потому у вас отпадает необходимость в контроле организационных вопросов и других процессов, которые отнимают внимание обычного предпринимателя.

Итог использования франшизы – получения стабильной прибыли, к которой вы будете готовы.

- Отсутствие каких-либо больших паушальных взносов и ежемесячных роялти.

- Вы можете в любой момент как отказаться и добровольно выйти из проекта, не предоставляя никаких штрафов, так и стать полноправным владельцем бизнеса

Готовое и эффективное решение, с выработанными схемами и готовой клиентурой – вот залог морального удовлетворения и конкретных положительных результатов в получении прибыли. Разве не к этому стремится каждый человек, который хочет открыть свое дело?

Холдинг БР – это новая веха в истории франчайзинга, которая берет свои истоки у самых успешных и активно продвигающихся зарубежных компаний на сегодняшний день. Это то, к чему через несколько лет придут все организации, которые продвигают свои услуги, и сейчас происходит тот самый момент, когда вы можете воспользоваться этой эффективной схемой в числе первых.

Даже если вы новичок, и никогда не задумывались над тем, что можете начать первые шаги в предпринимательстве, даже если вас отпугивали тонкости и особенности современного рынка, вы можете обойти все эти проблемы. Хотите не волноваться за ваш бизнес и просто запустить его, будучи уверенным в его работоспособности? Мы готовы помочь вам Сайт, где можно оставить заявку в Холдинг БР на франшизы tkey.biz (https://tkey.biz/)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Малый и средний бизнес, Франчайзинг
Сайты субъектов РФ: Иркутская область, Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг БР — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...