Сегодня вторник, 19.03.2024, 05:24, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
21.10.2016 16:57
Консультации.
Просмотров всего: 6214; сегодня: 1.

Высокие технологии LG для высокой моды

Высокие технологии LG для высокой моды

LG Electronics, мировой лидер в производстве потребительской электроники и бытовой техники, создает комплексные решения для дома, стремясь сделать жизнь потребителей более комфортной благодаря стильному дизайну, высокому уровню эргономики и передовым технологиям бытовых приборов. Поэтому компания LG выступила партнером Недели Моды в Москве, проходящей с 18 по 23 октября 2016 года в Гостином дворе и открывшейся модным показом коллекции одежды от одного из ведущих российских модельеров Валентина Юдашкина, предлагая потребителям высокотехнологичные решения для дома. Неделя Моды в Москве ведет свою историю с 1994 года. Каждый год всемирно известные российские дизайнеры показывает свои коллекции от кутюр вместе с молодыми дизайнерами для 150 000 человек, которые посещают Неделю моды в Москве. Концепция «Недели» ориентируется на опыт мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане. Это ежедневные дизайнерские дефиле и демонстрации коллекций в выставочных шоу-румах, где гости получают возможность более внимательно ознакомиться с трендами грядущего сезона в моде, а теперь при партнерстве с LG и передовыми технологиями для ухода за вещами и домашнего комфорта. Стиральная машина TWINWashтм с двумя барабанами и паровой шкаф LG Styler будут бережно и эффективно очищать, и освежать изысканную одежду от ведущих дизайнеров России, представленную на Неделе Моды в Москве. В то время как премиальная линейка LG SIGNATURE, включающая в себя флагманский OLED телевизор LG SIGNATURE G6 c диагональю 65 дюймов, высокотехнологичную стиральную машину, многодверный холодильник с функцией «Дверь-в-двери» и футуристический гибридный очиститель воздуха, подарит гостям мероприятия яркие впечатления от сочетания передовых технологий, высококачественных материалов и элегантного дизайна. Все вместе, эти продукты идеально дополняют любой интерьер, обеспечивая расширенное удобство, превосходную работу, большую экономию и востребованную пользу для здоровья. Весь период работы стенда LG на Неделе моды в Москве с 18 по 23 октября 2016 г. гости также смогут наслаждаться оригинальным шоу на гироскутерах.

Для бережного и при этом качественного ухода даже за самыми деликатными новинками российских дизайнеров, LG предоставляет флагманскую модель стиральных машин LG - TWIN Wash™ с двумя барабанами: основным с фронтальной загрузкой (17 кг) и мини (3,5 кг), спрятанным в основании. Мини стиральная машина идеальна для ухода не только за деликатными вещами, но и за предметами гардероба, требующими специального ухода, например, спортивной одежды или белья. Технология стирки паром TrueSteam позволяет не только удалить твердые остатки грязи, но и освежить вещи после непродолжительной носки всего за 20 минут, избавляя их от неприятных запахов и устраняя легкие складки и замятия. Также она является отличным средством по борьбе с аллергенами, эффективность устранения аллергенов подтверждена Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР). TWIN Wash™ оснащена также уникальной технологией TurboWash™ 2.0, благодаря которой сопла, расположенные внутри барабана основной секции, распыляют концентрированное моющее средство прямо на белье, улучшая качество стирки.

Для поддержания свежести вещей LG представляет также Styler - систему ухода за одеждой с применением передовой технологии обработки паром. Это делает ее отличным решением как для каждодневных вещей, так и тех, что требуют особого ухода - костюмов, пальто, шалей, шарфов и даже детских плюшевых игрушек. В системе Styler применяется технология LG TrueSteam®, которая с легкостью мягко дезинфицирует вещи, разглаживает складки и устраняет неприятные запахи, оставляя на одежде аромат свежести. Всего одно нажатие кнопки — и горячий пар распыляется непосредственно на одежду, устраняя более 99% находящихся на ней микробов и бактерий. Другое удобное приспособление — двигающиеся плечики — мягко встряхивает одежду, устраняя замятия на ткани во время обработки паром. В тоже время специальный строенный пресс в LG Styler разгладит складки и восстановит стрелки на брюках. Новейшая система LG Styler предусматривает использование меток Tag-On. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать систему Styler со своих смартфонов. Если по какой-либо причине система Styler когда-нибудь будет нуждаться в техническом обслуживании, устройство интеллектуальной диагностики Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы можно было быстро принять соответствующие меры.

Участники и гости мероприятия впервые смогут ознакомиться со всей линейкой приборов для российского рынка премиального бренда LG SIGNATURE, олицетворяющего высокие технологии и изящный дизайн.

Флагманский сверхтонкий OLED телевизор LG SIGNATURE G6 позволяет рассмотреть те детали, которые вы не могли увидеть на обычном LED телевизоре. Используемая в телевизорах OLED технология позволяет достичь практически бесконечной контрастности: а независимая подсветка каждого пикселя способна передавать как самые тонкие оттенки всех цветов, так и глубочайший черный цвет, что делает телевизор настоящим окном в мир, в том числе мир моды. Благодаря обновлённой операционной системе LG SMART TV на базе webOS 3.0 доступ к фильмам, сериалам, музыке и интернет-порталам через телевизор стал проще и удобнее. Основанием для OLED телевизора LG SIGNATURE G6 служит элегантная подставка со встроенным саундбаром. Для того, чтобы звук распространялся непосредственно в сторону зрителя, динамики расположены во фронтальной части. В дополнение к качеству изображения и дизайну OLED телевизор LG SIGNATURE G6 оснащен многоканальной аудио системой, разработанной совместно с признанным экспертом в области звука – компанией harman/kardon®.

Стиральная машина LG SIGNATURE сочетает в себе преимущества конструкции LG TWINWash™ с новейшей фирменной технологией LG Centum System™, обеспечивающей повышенную надежность и энергоэффективность прибора за счет передовой системы подвески. Аскетичный и при этом элегантный дизайн стиральной машины подчеркивается сенсорным пользовательским интерфейсом QuickCircle, встроенным в стеклянную дверцу под углом 17 градусов, что гарантирует хороший обзор из положения стоя. Дверца стиральной машины легко открывается при нажатии, что делает загрузку легкой даже при полном объеме белья для стирки. На глянцевом эмалевом покрытии с внешней стороны машины не остаются отпечатки пальцев и не появляются следы коррозии.

Между тем холодильник LG SIGNATURE — это новый взгляд на сочетание передовых технологий, материалов премиум-класса и удобства. Компания LG взяла за основу успех своей отмеченной наградами конструкции «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™) и пошла еще на шаг дальше, добавив функцию InstaView Door-in-Door™. С ее помощью тонированное отделение «Двери-в-двери» (Door-in-Door™) становится прозрачным после легкого стука по поверхности. Прозрачный экран дает пользователям возможность видеть содержимое холодильника, не открывая дверцу, что предотвращает потерю холодного воздуха и обеспечивает энергосбережение. Кроме того, затемненный дисплей LG уведомляет пользователей о температуре внутри холодильной и морозильной камер и текущих условиях снаружи.

Очиститель воздуха LG SIGNATURE, выполненный в футуристическом дизайне, является важным бытовым прибором, гарантирующим высокое качество воздуха дома. Пользователи могут наблюдать за процессом очистки воздуха через прозрачную панель. Оснащенный функцией передовым устройством Aqua-Cyclone очиститель воздуха использует силу воды, чтобы отфильтровать вредные химические вещества и загрязнители и при этом быстро довести влажность в помещении до комфортных уровней. Кроме того, он оборудован индикатором LG Smart PM1.0, который позволяет без труда в реальном времени следить за качеством воздуха по кристально чистому дисплею. В индикаторе используются четыре разных цвета, чтобы показать плотность сверхтонких частиц пыли в воздухе.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон, Франция - Париж
Сайты городов стран: Италия - Милан

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций

Высокие технологии LG для высокой моды

Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...