Сегодня пятница, 29.03.2024, 11:02, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
18.10.2016 16:30
Новости.
Просмотров всего: 6595; сегодня: 1.

Компания Orange Life Solutions наглядно доказала, что Кипр нам по карману в рамках Инвестшоу-2016

Сегодня Северный Кипр становится актуальным направлением для инвестирования. Стабильная политическая обстановка, оживленна деловая среда, большое количество ВУЗов и богатый рекреационный потенциал региона привлекают тех, кто заботится о своем будущем. Компания Orange Life Solutions открывает весь спектр выгодной недвижимости (Кипр) для российского инвестора, предлагая вкладывать в рынок, который демонстрирует стабильный рост.

Компания Orange Life Solutions является постоянным участником всех значительных событий в мире недвижимости. С 14 по 15 октября Компания приняла участие в Международной выставке недвижимости «Инвестшоу» - 2016, прошедшей в Москве.

В рамках выставки был представлен весь спектр актуальной недвижимости (Северный Кипр): виллы, дома, квартиры и апартаменты, расположенные в самых живописных уголках курортной зоны. Ведь не секрет, что Кипр является одним из излюбленных мест отдыха россиян. Поэтому большой интерес у московской публики вызвали видовые апартаменты у моря, в жилом комплексе бизнес класса.

Стоит особо отметить, что, несмотря на премиальный характер недвижимости, цены на нее остаются доступными. Так, приобретение скромной дачи в отдаленном месте Подмосковья обойдется гораздо дороже, чем приобретение апартаментов на Кипре, даже если они находятся на берегу моря!

Возможность наслаждаться летом 360 дней в году доступнее, чем кажется!

Компания Orange Life Solutions много лет занимает одно из ведущих мест на рынке недвижимости Северного Кипра. За ней стоит мощный конгломерат строительных компаний и финансовых организаций, которые позволяют компании чувствовать себя уверенно в любой ситуации на рынке, предлагая своим клиентам самые выгодные цены.

Orange Life Solutions – это не просто агентство недвижимости на Кипре, но и часть мощной структуры, состоящей из предприятий-партнеров. Клиенты компании Orange Life Solutions всегда уверены в стабильности своих инвестиций и в постоянной поддержке со стороны правления.

В рамках Международной выставки недвижимости «Инвестшоу» 2016, Компания Orange Life Solutions разыграла три популярных Apple IPod среди гостей выставки. Но не только победители остались довольны. Инвестиционные стратегии в недвижимость Северного Кипра, которые озвучивали представители компании, порадовали большое число посетителей, заинтересованных в прибыльных вложениях.

Инвестиционный потенциал Кипра

Северный Кипр привлекает не только любителей отдыха, но и тех, кто стремится преумножить свой капитал. Значительная часть посетителей выставки, которые проявили интерес к объектам недвижимости за границей, рассматривают ее в качестве инвестиций.

Есть три главные причины, почему стоит вкладывать деньги в недвижимость Кипра.

1. Рынок демонстрирует стабильный рост цен.

2. Любую недвижимость Кипра легко сдать в аренду, извлекая прибыль круглый год. Все Европейские университеты расположены именно в Северной части острова, что обеспечивает большой спрос на долгосрочную аренду не зависимо от времени года. И главное, спрос активно стимулируется постоянным потоком туристов, так как сезон здесь длиться практически круглый год.

3. Компания Orange Life Solutions предлагает недвижимость по самым выгодным в регионе ценам. Благодаря многолетним связям с партнерами-застройщиками компания поддерживает цены на доступном уровне. Невысокая цена на готовый объект позволяет выгодно разместить даже небольшие сбережения и чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне.

Северный Кипр

Регион известен не только прекрасным климатом, но и развитой деловой активностью. Туризм и отдых, недвижимость, сельское хозяйство, промышленность, образование – здесь есть все условия для активного развития бизнеса и преумножения своего благосостояния.

Благодаря компании Orange Life Solutions Кипр стал одним из самых привлекательных мест для ведения дел. Компания помогает решать юридические и финансовые вопросы, обеспечивает поддержку малого бизнеса и консультирует предпринимателей по любым вопросам. Бизнес на Кипре для русских еще никогда не был таким комфортным!

Говоря о плюсах Северного Кипра, имеет смысл упомянуть о прекрасном Медицинском центре Европейского уровня, услуги которого так востребованы среди старшего поколения. Центр оснащен самым передовым оборудованием, в нем работают лучшие специалисты и доктора наук со всего мира. Интересно, что даже самые передовые медицинские технологии остаются доступными по цене для широкого круга потребителей. Это – одна из жемчужин Кипра.

Компания Orange Life Solutions не только продает недвижимость, но и помогает своим клиентам обосноваться на острове: быстро и легко решить любые вопросы, связанные с бизнесом или бытом.

Не стоит ждать лучших времен, чтобы приобрести апартаменты за границей! Грамотные инвестиции сегодня помогут приблизить лучшие времена завтра!

Коротко о компании

«Orange Life Solutions» представляет собой партнерство крупнейших игроков рынка Северного Кипра, которые сплотились, чтобы сделать этот рынок доступным для россиян.

Целью создания компании «Orange Life Solutions» стало желание учредителей сделать рынок недвижимости Северного Кипра прозрачным и доступным для широкого круга потребителей. Отличительной чертой «Orange Life Solutions», которая выделяет ее на фоне других компаний, стало полное отсутствие агентских сборов. Компания «Orange Life Solutions» – первый оператор недвижимости на рынке Северного Кипра, обладающий значительными финансовыми гарантиями. С начала 2016 года компания стала самостоятельной рыночной единицей с самым крупным собственным капиталом на рынке недвижимости Северного Кипра. Уставной капитал «Orange Life Solutions» составляет 10 000 000 лир, что позволяет клиентам компании получать одни из самых выгодных кредитных предложений на рынке Северного Кипра.

На сегодняшний день, компания «Orange Life Solutions» предоставляет полный спектр услуг по операциям с недвижимость на рынке Северного Кипра, а так же осуществляет полный пост-продажный сервис по обслуживанию клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Недвижимость жилая, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Кипр, Россия
Сайты регионов мира: Ближний Восток

Ньюсмейкер: Orange Life Solutions — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...