Сегодня среда, 24.04.2024, 19:26, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
13.10.2016 17:01
Аналитика.
Просмотров всего: 7451; сегодня: 8.

Продукция IEK — 2016: важнейшие отрасли, крупнейшие объекты

Продукция IEK — 2016: важнейшие отрасли, крупнейшие объекты

Первое полугодие 2016 года завершается, и уже можно подводить некоторые итоги. С начала года продукция Группы компаний IEK была использована во множестве крупных и ответственных проектах различного назначения — и в России, и за рубежом. Сельское хозяйство, культура, промышленность, энергетика и, конечно, огромные объемы жилищного строительства — энергообеспечение всех этих объектов происходит, в том числе, и с помощью электрооборудования IEK.

Металлические лотки IEK были использованы при расширении мощностей завода «Газпром переработка» в Новом Уренгое. Это крупнейший в России комплекс по переработке углеводородного сырья и подготовке его к транспорту принадлежит системе ГАЗПРОМ. Двустенная труба и другие системы для прокладки кабеля применялись в процессе организации инженерной инфраструктуры многопрофильного промышленного парка «Сокуры» в Казани. По проекту здесь планируется открыть около 25 тысяч кв метров производственных помещений.

Азербайджанский завод по производству металлических конструкций и изделий «Evrascon», г. Баку, при своем расширении использовал металлические корпуса, щиты в сборе, силовое и модульное оборудование IEK. В Баку расположена и специализированная сервисная компания «BCC Group», которая является и одним из крупнейших в Каспийском регионе поставщиком услуг, материалов и оборудования для промышленности, прежде всего строительного и нефтегазодобывающего сектора. Теперь ее электроснабжение также обеспечивает электрооборудование IEK.

Кабеленесущие системы, металлические корпуса, силовое и модульное оборудование IEK с успехом применяется в сельском хозяйстве. Один из последних примеров — предприятие «Камский Бекон» в Набережных Челнах. Это крупнейший в Татарстане производитель свинины мирового уровня.

Оборудование IEK было использовано в процессе развития Белорусской АЭС, расположенной в Гродненской области. Здесь же строится военный городок с административными зданиями, складами, спортивным полигоном, электроснабжение которого также будет обеспечиваться с помощью продукции IEK.

Объекты культуры и административного назначения — важные пользователи продукции IEK. Один из ответственных объектов — библиотека Новосибирского государственного технического университета, которая хранит более миллиона книг и имеет 10 читальных залов. Ее электроснабжение и безопасность обеспечивают модульное оборудование, металлические шкафы и пластиковые боксы IEK.

Кабеленесущие системы и другая продукция IEK используется в строительстве Белорусского Мультифункционального комплекса в Минске. Комплекс включает гостиницу, спортивный центр, торговые площади многоуровневый паркинг.

Традиционное предпочтение продукции российского производителя отдается в крупных проектах жилищного строительства. Один из крупнейших за последние полгода — гостинично-жилой комплекс «Jet apartments» в Новосибирске, а также за пределами России — несколько крупных жилых комплексов Кишинева, Баку, Киева и Львова.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Промышленность, Энергетика и топливо
Сайты моногородов субъектов РФ: Татарстан Республика - Набережные Челны
Сайты стран: Азербайджан, Беларусь
Сайты столиц стран: Молдова - Кишинев
Сайты городов стран: Беларусь - Гродно
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Кавказ
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Группа компаний IEK — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...