Сегодня среда, 17.04.2024, 01:12, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
25.09.2016 01:24
Новости.
Просмотров всего: 3592; сегодня: 1.

Milkman Жидкость

Milkman Жидкость

Сегодня предлагаем внимательно посмотреть на весьма популярную жидкость milkman (милкман - молочник). Линейка имеет интересную упаковку и нестандартный основной вкус. Как вы уже догадались, компания The Vaping Rabbit во всю эксплуатирует идею молока. Все жидкости упакованы в квадратные коробки, практически точно копирующие коробки из под молока, к которым так привыкли американцы, да в общем-то и мы, через мультфильмы вроде Том и Джери и сотни голливудских фильмов. Помимо необычного подхода к дизайну упаковки и флакона жидкости действительно отлично передают нотки молока! Приятный необычный вкус, отличающийся от уже приевшихся сочетаний - именно то что мне было нужно! А с учётом быстрого роста линейки (начинали с двух видов, а уже через пару месяцев - отличное пополнение, никак не пострадавшее от скорого запуска) я получил целого производителя нестандартных вкуснях, которые стали для меня вторым дыханием в парении!

Стоит отметить несколько важных моментов, которые неплохо было бы знать тем, кто захочет milkman купить:

1. Жидкость milkman - MAX VG и это не сказки! 99% заставят вашу дрипку попотеть выдавая пар в огромных количествах! Тем не менее, даже равнодушные к навалу парильщики должны понимать, что на большинстве баков max vg не применим! На моем тфв4 взлетает без проблем, но на менее прожористых баках конструкция часты не позволяет вытягивать такую густую жидкость, что повышает вероятность словить гарик. Ну и конечно же нужно запастись водой, как вы знаете любая жижа лучше раскрывает вкус если вы будете периодически смачивать горло, а high vg высушивает вашу гортань на раз!

2. На просторах западного интернета парильщики часто обвиняют компанию the Vaping rabbit в недоливе. В ответ на это кролики выпустили пару роликов, в которых видно что в каждом флаконе ровно 30 мл жидкости милкман. Эти обвинения вызваны двумя моментами - пузатостью флаконов и сплошной покраской флакона. Это создаёт небольшие неудобства - Вы не можете легко проверить сколько жижи осталось, но поверьте выглядят они и вправду стильно и аутентично! Чтобы убедиться в этом мы просто перелили жиду в свой Юникорн и убедились, что на нас не экономят и жидкости налито как положено.

3. Осторожно подделки! Друзья, большой проблемой является обилие подделок, которое активно заполонило рынок (в том числе и Россию)! Многие магазины (намеренно или нет) предлагают своим покупателям Китайский продукт без пометки клона, который ничем не отличается от оригинала. Что уж говорить о продавцах из под полы, где риск ещё выше. Уверен, что кто-то мог разочароваться в линейке, нарвавшись на Китай, и это немного расстраивает, ведь такой фееричный взрыв популярности Milkman в США был вызван именно их необычным, завораживающим вкусом!

4. Сильные различия вкусов внутри линейки! Да-да, как вы знаете на рынке полно производителей, которые получив отличные отзывы и прибыли от одной жидкости, сразу выводят в линейку целую кучу её штампов с разными названиями, которые по факту мало чем отличаются от первой. Так вот, это не про милкман, несмотря на общую затею - обьединить все в молочную тему, вкусы сильно отличаются друг от друга и с каждым новым "пакетом молока" Вы откроете для себя что-нибудь новое!

А теперь непосредственно пройдёмся по жидкостям, представленным на данный момент в линейке:

1. The milkman - именно с неё зародилась линейка. Да именно так - The Milkman e-liquid. Это базовый вкус, который мы всем рекомендуем пробовать для начала знакомства с линейкой! Молочник испёк замечательный фруктовый пирог, положил его в блендер с ванильным мороженым, залил молоком и получил джус, который вот уже месяцы не сходит с американских вейп-чартов!

2. Вторым открытием для мира вейпа стала жидкость The milkman churrious - отличная сдобная жижа, которая буквально оставит на вашем языке крошки вкуснейшей выпечки! Отдыхая на берегах Испании молочник попробовал новую для себя сладость - булочка Чуррос настолько понравилась ему, что по возвращении домой он порадовал нас отличным вкусом смешав её с молоком. Заправляем баки сдобой и заливаем молоком - отличный завтрак!

3. The milkman Milky O'S - шоколадное печенье, сливки и молоко... Каждый вдох буквально заново отправляет в вас в прекрасное детство, к тому самому моменту, когда вы впервые попробовали молочно-шоколадный коктейль! Нежный насыщенный вкус, умеренная сладость - то что нужно любителям попарить шоколадки!

4. The milkman Pudding - казалось бы все темы изъезжены и больше уже некуда вложить молочную тему так, чтобы она не показалась скучным повтором.. И в этот момент комнату наполняет новый аромат от Vaping rabbit! Сливочно-ванильный пудинг с легким лимонным послевкусием - ощущение сложного, многогранного вкуса, в который вложили много сил, чтобы мы могли насладиться всеми его нотками.

Ссылка по теме публикации: www.vapeitall.ru/the-milkman

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: VapeItAll — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...