Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:55, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
05.09.2016 12:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 3709; сегодня: 1.

LG поможет раскрыть потенциал вашей кухни на выставке IFA 2016

LG поможет раскрыть потенциал вашей кухни на выставке IFA 2016

Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует полный ассортимент своей высококачественной кухонной техники для кухни на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016. Компания представит самые передовые и популярные приборы, которые все вместе создают единое решение для кухни.

Конструкция холодильника LG с функцией Door-in-Door (Дверь-в-двери) была модернизирована, чтобы обеспечить еще более лёгкий доступ к наиболее востребованным продуктам. Технология дополнительной двери позволяет не открывать дверцу всего отсека целиком, а только его части, сокращая потери холодного воздуха на 41 %1, а прямоугольная ручка двери и кнопка легкого доступа позволяют без усилий открывать холодильник. Диспенсер для воды тоже более усовершенствовали, а новая функция NatureFrech помогает дольше сохранять свежесть продуктов, поддерживая оптимальную влажность и температуру. Холодильник с двойной дверью-в-двери (Dual Door-in-Door) - это удобство двух дополнительных отсеков с отдельными дверцами, откуда вам будет еще легче доставать свои любимые продукты.

Функция InstaView холодильника Door-in-Door (Дверь-в-двери), впервые реализованная в холодильнике LG Signature, теперь также размещена в многодверных моделях LG French-door и LG Side-by-Side. Если постучать по дополнительному отсеку (Door-in-Door), то тонированное покрытие сразу же становится прозрачным, и можно увидеть содержимое холодильника, не открывая дверцу и сокращая потери холода. Wi-Fi- Eclipse дисплей (активируемый касанием прозрачной двери) показывает температуру холодильного и морозильного отсеков, а панель управления дисплея облегчает регулировку процесса хранения и дополняет эстетичный дизайн.

Микроволновая печь NeoChef™ оборудована простой и интуитивно понятной панелью управления, поэтому пользоваться ею стало еще удобней. Стеклянная фронтальная поверхность в сочетании с улучшенным матовым корпусом подчеркивает минималистичный дизайн, за счет которого печь NeoChef идеально вписывается в интерьер любой кухни. Кроме этого, технология Smart Inverter сокращает время приготовления и позволяет разогревать или размораживать продукты равномернее и быстрее. За счет линейного контроля температуры данная технология позволяет разогревать или размораживать продукты более равномерно и быстро. С помощью технологии Smart Inverter печь можно также использовать более изобретательно: например, готовить йогурт, плавить шоколад или масло и расстаивать тесто. Антибактериальное внутреннее покрытие EasyClean легко очищается и устойчиво к распространению бактерий.

В передовой духовке LG Speed Oven+ используется принцип приготовления на пару и технология инфракрасного нагрева InfraredHeating™, сокращающие время и позволяющие готовить блюда с хрустящей корочкой, но сочные внутри, сохраняя аромат продуктов. Так как духовка LG Speed Oven+ будет впервые оснащена технологией Smart Inverter, этот кухонный фаворит позволит индивидуально регулировать мощность и еще проще готовить самые разнообразные блюда. На интуитивной панели управления можно выбирать различные режимы, чтобы готовить любимые блюда всей семьи без лишних хлопот и долгой подготовки.

Посудомоечная машина LG SteamClean™ более эффективно моет посуду при меньшем расходе воды. В машине с технологией TrueSteam™ посуда замачивается в облаке горячего пара, при этом растворяются даже самые стойкие приставшие остатки пищи. Разбрызгиватели QuadWash™ в сочетании с технологией прямого привода двигателя подают струи воды с оптимальной интенсивностью, чтобы как следует вымыть всю посуду. На инверторный мотор с системой прямого привода — один из лучших в отрасли — дается 10 лет гарантии.

«Международная выставка потребительской электроники (IFA) — это отличная площадка для представления наших новейших бытовых приборов, потому что сюда съезжаются лучшие представители отрасли, — заявил Джо Сеонг-джин, Президент компании LG Electronics Home Appliances & Air Solution Company. — Если говорить о требованиях современного потребителя к домашней еде, то передовое кухонное оборудование LG не имеет себе равных».

Во время Международной выставки потребительской электроники IFA 2016, посетители зала 18 комплекса Messe Berlin получат возможность лично увидеть новейшие обеденные технологии компании LG.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Кулинария
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций

LG поможет раскрыть потенциал вашей кухни на выставке IFA 2016

LG поможет раскрыть потенциал вашей кухни на выставке IFA 2016

LG поможет раскрыть потенциал вашей кухни на выставке IFA 2016

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...