Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:53, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431295
31.08.2016 17:54
Новости.
Просмотров всего: 2995; сегодня: 1.

lifecell выступил Главным мобильным партнером Всеукраинской регаты

lifecell выступил Главным мобильным партнером Всеукраинской регаты

Оператор мобильной связи lifecell поддержал Всеукраинскую регату в качестве Главного мобильного партнера, предоставив SIM-карты для GSM-трекеров, установленных на яхтах-участницах, для того, чтобы близкие, друзья и болельщики могли в реальном времени следить за прохождением соревнований.

С 23 по 28 августа состоялась Всеукраинская открытая регата крейсерских яхт «Кубок Чёрного моря 2016», приуроченная к празднованию двадцать пятой годовщины независимости Украины. Одной из инновационных новинок Кубка Чёрного моря 2016 стало использование на яхтах-участницах GPS трекеров, которые работали с SIM-картами от оператора lifecell. Благодаря этому болельщики, зрители и близкие яхтсменам люди могли наблюдать за ходом парусных гонок, положением яхт на дистанции, их скоростными характеристиками в режиме реального времени, что сделало наблюдение за гонками более доступным и зрелищным для всех поклонников парусного спорта.

Оператор инноваций lifecell обеспечил все 50 участников Регаты SIM-картами и M2M связью в высокоскоростной сети, а также вручил призы победителям в специальной категории от lifecell.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, отметил: «Мы были рады поддержать Всеукраинскую Регату и обеспечить связью не только участников гонок, но и всех гостей мероприятия. Сегодня lifecell развивает в Украине самую современную технологию трехканальной передачи данных, благодаря которой сеть 3G+ может развивать скорость передачи данных до 63,3 Мбит за секунду. Мы также являемся лидерами по географическому покрытию, обеспечивая связь третьего поколения уже в 2266 городах и населенных пунктах Украины. Но не только скорость и стремление к опережению объединяет lifecell и участников Всеукраинской Регаты. Мы с удовольствием поддержали проект, который сплачивает украинцев и продвигает в массы современные мобильные технологии, такие как М2М. Мы также благодарны организаторам Регаты, которые выбрали нас после тестирования покрытия мобильной сети lifecell по маршруту гонок».

В сети lifecell наблюдается значительный рост объема передаваемой информации, в том числе данных от машины к машине, или M2M. Для огромной армии «умных машин» - трекеров транспорта, кассовых и платежных терминалов, охранных сигнализаций, оператор разработал специальные тарифы и интерфейс по управлению и контролю, при этом все передаваемые данные надежно шифруются. В числе M2M клиентов lifecell – крупные банки и торговые сети, охранные и транспортные компании, промышленные и аграрные предприятия.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец второго квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Праздники, памятные даты, юбилеи, Спорт и фитнес
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...