Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:01, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
26.08.2016 12:55
Мероприятия.
Просмотров всего: 3957; сегодня: 1.

Кулинарный фит с X-Fit: вкусная и полезная еда – это просто!

Кулинарный фит с X-Fit: вкусная и полезная еда – это просто!

17 августа 2016 года эксперт-диетолог фитнес-клубов X-Fit Олег Ирышкин и бренд-шеф федеральной сети Владимир Мартынов совместно с Кулинарной студией Юлии Высоцкой провели мастер-класс «Кулинарный фит с X-Fit».

Мероприятие стало стартом серии мастер-классов «Кулинарный фит с X-Fit», призванных продемонстрировать, что вкусная еда может быть полезной без жестких диет и постоянного подсчета калорий.

Меню для мастер-классов разработали бренд-шеф X-Fit Владимир Мартынов и врач, кандидат медицинский наук, спортивный диетолог сети X-Fit Олег Ирышкин. «То, что здоровое питание не может быть вкусным, это миф. Мы вместе с Олегом подготовили уникальное меню, состоящее из полезных и, самое главное, вкусных блюд, и готовы развенчать это заблуждение, – рассказывает Владимир. – Мы взяли обычные продукты и продумали, как правильно их сочетать и каким способом готовить, чтобы получились действительно вкусные блюда».

Здоровое питание – это важная часть философии людей, которые ведут активный образ жизни. По словам Олега Ирышкина, именно для них в первую очередь было разработано это меню. «Сегодня диета – это не жесткое ограничение себя во всем и круглосуточное питание исключительно вареной курицей и брокколи. Диета – это образ жизни, способ чувствовать себя лучше, получать больше энергии и жить дольше. Наше меню – это полноценные сбалансированные завтраки, обеды, ужины и даже десерты. Главное, чтобы сам человек захотел питаться правильно, а остальное – дело техники и привычки», – подчеркивает специалист.

В меню первого мастер-класса вошла комбинация, состоящая из филе дикого лосося, бурого риса и зеленого соуса; блюдо участники готовили не только под руководством экспертов X-Fit, но и шеф-повара студии Юлии Высоцкой Олега Рябкова. Почетным гостем званого вечера стала актриса театра и кино Наталья Бочкарева.

«Для меня главное – мотивация, а не диеты, – рассказала Наталья. – Так что вопрос вкусного и полезного питания для меня более чем актуален. Я рада, что сегодня есть возможность научиться готовить то, что принесет пользу и удовольствие, и не навредит фигуре».

Посетить мастер-классы могут все желающие; следующий урок полезного и вкусного питания состоится в сентябре. Записаться на мероприятие и получить более подробную информацию можно в фитнес-клубах сети X-Fit и в Кулинарной студии Юлии Высоцкой в ТЦ «Авиапарк».

Справка о компании

X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.

История X-Fit началась в 1991 году с открытия одной из первых частных теннисных площадок в нашей стране – «Русского теннисного клуба». Спустя несколько лет было принято решение расширить спектр услуг до полноценного спортивно-оздоровительного центра, в результате чего в Москве начал работать фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в Москве, Казани, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми и др.

Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: клиенты могут выбрать полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 или клубы демократичного формата Fit-Studio. На данный момент свыше 300 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.

В 2015 году сеть запатентовала разработанную экспертами компании систему апробированных методик Smart Fitness («Умный фитнес»), которая лежит в основе всех тренировочных программ X-Fit. В компании учрежден и работает факультет X-Fit PRO, включающий в себя несколько десятков образовательных программ для профессионалов фитнес-отрасли и широкой аудитории.

X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: бизнес-премия публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» – по итогам 2015 года сеть X-Fit признана лучшей в категории «Сеть спортивных клубов»; «Московский предприниматель – 2015» в категории «Лучшая сеть фитнес-клубов Москвы»; «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst & Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.

В этом году сеть фитнес-клубов X-Fit празднует свой 25-летний юбилей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: X-Fit — 193 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...