Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:38, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
15.07.2016 15:55
Новости.
Просмотров всего: 7261; сегодня: 3.

Спортсменка из Рязани поборется за титул Мисс единоборства

Спортсменка из Рязани поборется за титул Мисс единоборства

23 июля в Москве состоится конкурс «Сильная Россия – красивая Россия». На мероприятии Рязань будет представлять Мастер спорта России по дзюдо и самбо, победительница Первенства мира по самбо, серебряный призер чемпионата России по самбо, чемпионка Европы по самбо, чемпионка Кубка Европы по самбо, призер Кубка России по самбо и дзюдо Мария Козлова.

24-летней участнице и воспитаннице СДЮСШОР «Юпитер» предстоит сразиться с девушками, представляющими различные боевые единоборства. Ей будут противостоять 19 спортсменок, занимающиеся самбо, тайским боксом, дзюдо, каратэ, грэпплингом и ММА. Всех девушек объединяет единая цель - доказать, что единоборства - это не только спорт высших достижений, а единоборства сочетают в себе такие качества как красота, грация, гибкость и внутренняя энергия.

Мария с 11 лет занимается борьбой и имеет внушительное количество наград. Тренер охарактеризовал ее как целеустремленную и дисциплинированную спортсменку. «Мария быстро входит в контакт с другими спортсменами, проявляя лидерские качества. Справляется с волнением и адекватно ведет себя в стрессовых ситуациях», - рассказал тренер.

На конкурсе спортсменкам предстоит выступить перед строгим жюри. Девушки будут соревноваться не только в спортивных умениях, но и ответят на каверзные вопросы, примут участие в дефиле, приготовят полезные и вкусные блюда.

Победительница конкурса будет награждена титулом «Мисс единоборства», короной, призом - 30 000 руб, подарками от спонсоров. Помимо этого, мисс примет участие в награждение чемпиона мира по версии К-1 во время финала Профессионального турнира по кикбоксингу «Сильная Россия», который состоится 16 сентября в УСК Крылья советов (г.Москва).

Организаторами мероприятия выступает Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «Патриот», совместно с Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Российским Союзом боевых искусств (РСБИ).

«Существует стереотип, что девушки, занимающиеся единоборствами, компенсируют отсутствие внешних данных, умением драться. И, если девушка-спортсменка не может обаять молодого человека красотой и интеллектом, то вполне может ударить его по голове, взвалить на крепкое плечо и унести в дом. Нашим конкурсом мы рассчитываем в дребезги разбить этот стереотип. Покажем, что девушки, занимающиеся единоборствами очень милы и красивы. Мы докажем, что Сильная Россия - красивая Россия», - прокомментировал президент СПМОО «Патриот» Олег Кулаков.

Приглашаем поддержать спортсменку 23 июля в 16:00 в Парке культуры и отдых Бабушкинский (г. Москва).

Мероприятие проходит при поддержке: Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Российского Союза боевых искусств (РСБИ)

Партнеры: сеть техцентров «Кулавто», магазин профессионального и любительского оборудования для бокса и ММА ООО «ПРО Боксинг» (дистрибьютор бренда Everlast), ООО «Ремо», Федерация Кикбоксинга России, компания Combatmarkt (дистрибьютор марки Adidas), Компания «Шишкин Лес», компания AGfit, ООО "НПО "ЕФ лаборатория".

Информационные партнеры: 8 канал, радиостанция SportFM, журнал «Околоспорта», порталы «Boxing911», «ММАoctagon», «GOR-YUG MMA Promotion & Management», «Cross media», «ММАboxing» и тд.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Модельный бизнес, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва, Рязанская область
Сайты столиц субъектов РФ: Рязанская область - Рязань
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Таиланд

Ньюсмейкер: СМПОО Патриот — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...