Сегодня среда, 24.04.2024, 11:23, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428881
05.07.2016 09:58
Консультации.
Просмотров всего: 1542; сегодня: 1.

EncorePro 500/700 Digital и 500/700 USB

EncorePro 500/700 Digital и 500/700 USB

Plantronics выпускает на рынок новые серии профессиональных гарнитур EncorePro 500/700 Digital и EncorePro 500/700 USB - уникальные решения, сочетающее превосходное качество звука, комфорт и надежность с самыми передовыми технологиями обработки звука и интегрированного управления гарнитурой для повышения производительности и эффективности работы Контакт Центров.
Две новые серии Гарнитур EncorePro 500/700 Digital и EncorePro 500/700 USB разработаны Plantronics для удовлетворения растущих потребностей центров обслуживания клиентов с интенсивными нагрузками и позитивного взаимодействия с клиентами оптимальным образом.
Решения с применением Гарнитур EncorePro 500/700 Digital и EncorePro 500/700 USB на базе аппаратных средств нового поколения при управлении с помощью Plantronics Manager Pro соответствуют глубокому пониманию сегодняшних потребностей коммуникационного обслуживания бизнес клиентов, помогают улучшить условия работы Контакт Центров, повысить эффективность в условиях высокой текучести кадров, снизить затраты и перейти на новый уровень обслуживания клиентов.
Функциональные особенности гарнитур EncorePro 500/700 Digital и EncorePro 500/700 USB:
* Удобство и комфорт при длительном использовании: эргономичный дизайн, амбушюры из пены или кожзаменителя
* Микрофон с шумоподавлением: собеседник слышит только то, что Вы ему говорите
* Превосходное качество звука: широкополосный звук и поддержка технологии SoundGuard® позволяют сделать общение более ярким и естественным и защитить органы слуха пользователя
* Управление вызовами: легко, нажатием кончиков пальцев, пользователь может ответить на звонок или завершить вызов, увеличить или уменьшить уровень громкости, а также отключить микрофон
* Совместимость с Plantronics Manager Pro обеспечивает большим call-центрам, где в работе задействованы тысячи гарнитур, а сотрудники работают по сменам, возможность справиться с проблемой управления устройствами, обновления встроенного программного обеспечения и изменения настроек.
Каждая серия включает в себя 6 моделей с различными типами крепления (с оголовьем или заушным креплением), а также с одним или двумя динамиками.
EncorePro 500/700 цифровой серии с DA90 USB аудиопроцессором и Plantronics Manager Pro является первым в своем роде решением от Plantronics, специально разработанным для удовлетворения суровых сегодняшних и будущих потребностей крупных центров обслуживания клиентов.
В числе преимуществ серии Гарнитур Plantronics EncorePro 500/700 Digital - поддержка передовых технологий обработки звука, комфорт и долговечность, сочетание программного и аппаратного обеспечения, а также функция Quick Disconnect (QD), которая позволяет сотруднику отойти от рабочего места и вернуться к работе без необходимости отключать Гарнитуру.
Используя гарнитуры серии EncorePro 500/700 Digital и Plantronics Manager Pro, IT-отдел компании может удаленно отслеживать и поддерживать гарнитуры всех сотрудников, независимо от того, к какому компьютеру подключается устройство. Это избавляет от необходимости в переключении от пользователя к пользователю для внесения изменений, исправлений и обновления, кроме того, это позволяет обратить внимание на то, как сотрудник взаимодействует с клиентами.
Серия гарнитур Plantronics EncorePro 500/700 USB предназначена для тех, кто совершает звонки с компьютера, например, для сотрудников техподдержки, менеджеров по продажам и других подобных профессий. Гарнитуры гарантируют комфорт и надежность, долговечность и высокое качество звука.
Гарнитуры Plantronics EncorePro 500/700 USB полностью совместимы со Skype for Business, а также легко интегрируются с Plantronics Manager Pro.
Отчеты по цифровому серийному номеру для Plantronics Hub и Plantronics Manager Pro - дополнительный сервис, чтобы упростить управление.
Возможности аппаратных средств и программного обеспечения гарантируют все необходимые инструменты для обслуживания клиентов (CSRs) и позитивного взаимодействия с клиентами, позволяя сотрудникам Контакт Центров сосредоточиться на разговоре и предоставить необходиые клиентам услуги связи оптимальным образом.
Обе серии, EncorePro 500/700 Digital и EncorePro 500/700 USB долговечны, имеют качественные динамики, удобны в ношении и разработаны специально для того, чтобы их владельцам было комфортно работать на протяжении всего рабочего дня.
Plantronics идентифицировал и успешно решает ключевые клиент ориентированные Мега Тенденции современного рынка телекоммуникаций, к числу которых относятся подключенность, конвергенция и мобильность. Инновации отвечающие новым вызовам технологического прогресса - основа деятельности компании.
Новинки от Plantronics быстро поступают на склад в Москве и включаются в ассортимент нашей компании Инсотел - Премьер Партнера Plantronics.
Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр оборудования, индивидуальный подход для предприятий любого размера с технической поддержкой от производителя под проектные решения организации рабочих мест и оснащение оконечных коммуникационных точек интеллектуальными Гарнитурами Plantronics, позволяющими использовать возможности сотрудничества на базе различных коммуникационных платформ, делая связь еще более удобной, доступной и надежной в любое время и в любом месте.
Ожидается, что новые серии EncorePro 500/700 Digital и EncorePro 500/700 USB будут доступны в России начиная с третьего квартала 2016.
Специалисты Инсотел помогут Вам выбрать максимально удобные и легкие для использования в течение всего рабочего дня устройства Plantronics, которые обеспечат лучшую организацию и высокую культуру рабочих мест, бескомпромиссное качество связи и экстраординарные сервисы, максимально раскрывающие потенциал Вашей коммуникационной платформы, повышающие эффективность сотрудничества и производительность.
Мы работаем со всеми регионами России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

EncorePro 500/700 Digital и 500/700 USB

EncorePro 500/700 Digital и 500/700 USB

EncorePro 500/700 Digital и 500/700 USB

EncorePro 500/700 Digital и 500/700 USB

Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...