Сегодня среда, 17.04.2024, 00:14, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
08.06.2016 07:42
Новости.
Просмотров всего: 3427; сегодня: 1.

«Ланит-Сибирь» начал работу в Новосибирске

«Ланит-Сибирь» начал работу в Новосибирске

Компания «Ланит-Сибирь» (входит в группу Ланит) расширила географию присутствия в Сибирском федеральном округе: в мае 2016 года приступил к работе представитель компании «Ланит-Сибирь» в г. Новосибирск.

Этот шаг позволит «Ланит-Сибирь» еще более эффективно выстраивать отношения с заказчиками на местах, оперативно реагировать и отвечать на их запросы, учитывая особенности внутреннего рынка региона и предоставляя доступ к компетенциям и опыту, которыми обладает компания «Ланит». Возглавил Западно-Сибирское представительство Андриан Ильюшкин.

На территории Западной Сибири уже реализован крупный проект по оснащению проходных завода «СДС «Азот» устройством «Алкорамка». На сегодняшний день ведется подготовка к реализации следующего этапа проекта.

Генеральный директор «Ланит-Сибирь» Кондратьев Петр: «На территории Сибири сосредоточена масса развитых промышленных и коммерческих предприятий, требующих от рынка только лучших и инновационных решений. Появление здесь нашего представителя открывает перед компанией новые возможности для роста бизнеса и ведет к усилению позиций группы компаний в целом».

Директор Западно-Сибирского представительства компании «Ланит-Сибирь» Ильюшкин Андриан: «В ИТ-сфере я более 12 лет. За это время удалось досконально изучить региональный рынок, наладить контакты со всеми крупными игроками интеграционного бизнеса, выстроить качественные деловые отношения с ключевыми заказчиками Сибири. Уверен, слаженная работа с профессиональной командой ЛАНИТ позволит нам еще больше укрепить позиции на IT- рынке Западной Сибири».

Биографическая справка:

Андриан Ильюшкин, директор Западно-Сибирского представительства компании «Ланит-Сибирь»

Родился 25 октября 1982 года в городе Юрга Кемеровской области. В 2004 году окончил Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики, факультет информатики и вычислительной техники. С 2007 по 2016 годы работал в компании Schneider Electric. Прошел путь от менеджера до руководителя. Возглавлял направление по строительству ЦОДов на территории СФО, активно участвовал в проработке решений по увеличению стоимости активов энергоемких предприятий путем повышения энергоэффективности.

О компании «Ланит-Сибирь»

«Ланит-Сибирь» (входит в группу компаний Ланит) разрабатывает, реализует и оказывает дальнейшее техническое сопровождение инновационных ИТ-проектов. Компания работает в Сибирском федеральном округе, где созданы все условия для развития информационных технологий. Как представитель ведущего российского системного интегратора, «Ланит-Сибирь» предлагает региональным заказчикам самый широкий спектр ИТ-услуг, имеет возможности задействовать в работе опыт Ланит и разработки лучших мировых производителей оборудования и решений.

О группе компаний Ланит

Ланит – 25 лет на рынке! Созданная в 1989 году «Лаборатория Новых Информационных Технологий» за четверть века стала ведущей в России и СНГ многопрофильной группой ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Ланит является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях Ланит работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью 8000 человек. Более 1600 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты моногородов субъектов РФ: Кемеровская область - Юрга
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ланит-Сибирь
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...