Сегодня вторник, 16.04.2024, 20:48, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
13.04.2016 14:53
Новости.
Просмотров всего: 2781; сегодня: 1.

С начала года «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал более 4000 единиц электротехнической продукции

С начала года «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал более 4000 единиц электротехнической продукции

С начала 2016 года в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» курянами приобретено свыше трех тысяч приборов учета энергии, а также корпусов к ним, автоматических выключателей, трансформаторов тока, энергосберегающих ламп и иного электротехнического оборудования.

«КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает продвигать на курский рынок современное энергоэффективное электротехническое оборудование. Повышенный интерес курян к современным электротоварам стимулирует грамотно подобранная линейка продукции. Сегодня в ассортименте «КурскАтомЭнергоСбыта» - 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии российских заводов-изготовителей. Главные достоинства реализуемого в точках продаж электрооборудования - доступная цена, высокая точность показаний, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства.

Активный спрос на приборы учета энергии говорит о том, что куряне осознали, что устаревший прибор учета класса точности 2,5 фиксирует энергопотребление с погрешностью, что негативно отражается на корректности начислений расходов по статье ОДН. Установка современных приборов учета электроэнергии класса точности 1,0 или 2,0, реализуемых в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта», позволяет курянам обеспечить максимальную точность в учете, а следовательно – и в оплате потребленных киловатт.

Особое внимание «КурскАтомЭнергоСбыт» уделяет решению задачи расширения ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Переговоры энергетиков с ведущими производителями электрооборудования способствовали пополнению линейки продаваемого в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» электрооборудования автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, а также боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения. Перечисленные электротовары снижают риск поражения электротоком, возгорания электропроводки, а также выхода из строя бытовых электроприборов.

В ближайшее время ассортимент реализуемых товаров и услуг «КурскАтомЭнергоСбыт» пополнится современной электротехнической продукцией, в том числе аппаратурой защиты. В стадии подготовки к выходу на рынок - услуги по продаже, установке и обслуживанию современного энергоемкого электрооборудования - кондиционеров, бойлеров и котлов. В планах компании и продвижение на рынок систем дистанционного сбора данных с многофункциональных приборов учета электрической энергии.

Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, широкий ассортимент продукции, в том числе - курских производителей электрооборудования, позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми параметрами. Кроме того, анализ потребительского спроса курян помогает «КурскАтомЭнергоСбыту» формировать карту клиентских предпочтений, способствующую максимально полному удовлетворению потребностей клиентов в электрооборудовании и сопутствующих энергоуслугах.

Вниманию покупателей электротехнического оборудования: «КурскАтомЭнергоСбыт» производит продажу электротехнического оборудования исключительно в точках продаж, функционирующих при подразделениях «КурскАтомЭнергоСбыта» в районах и городах Курской области. Факт приобретения продукции в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» подтверждается соответствующими документами установленного образца (кассовым чеком), выдаваемыми специалистами компании при приобретении товара. Будьте бдительны! Приобретение электротехнической продукции с рук на дому несет в себе существенные риски возможных негативных последствий.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 15,3 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией ОАО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Потребительский рынок, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Курская область
Сайты столиц субъектов РФ: Курская область - Курск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: КурскАтомЭнергоСбыт филиал АтомЭнергоСбыт — 392 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...