Сегодня среда, 24.04.2024, 12:12, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428899
10.03.2016 13:09
Новости.
Просмотров всего: 2876; сегодня: 1.

Предприниматели обсудили будущее своего бизнеса на ВИП-встрече с Евгением Фроловым

Предприниматели обсудили будущее своего бизнеса на ВИП-встрече с Евгением Фроловым

1 марта состоялась закрытая встреча владельцев малого и среднего бизнеса с Евгением Фроловым - совладельцем и генеральным директором Высоцкий Консалтинг Москва. Владельцы получили ценные знания по управлению компанией в кризис.

Миссия Высоцкий Консалтинг: создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе. Сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний - компетентными и успешными.

Высоцкий Консалтинг устраивает подобные встречи с владельцами бизнесов с периодичностью раз в две недели в разных городах России. Каждый раз встреча проходит уникально, хотя перед руководителями стоят схожие проблемы: низкая маржинальность бизнеса, недостаточно мотивированные сотрудники, трата большого количества времени владельца на оперативное управление.

Евгений Фролов поделился личным опытом управления двумя компаниями, а также показал предпринимателям, как можно повысить доходность и эффективность бизнеса с помощью внедрения комплексной системы управления в существующий бизнес.

Участники вип-встречи получили практические инструменты, с помощью которых можно сократить расходы в кризисное время и систематизировать все бизнес-процессы, при этом уменьшив время на оперативное управление компанией.

Было много вопросов об основном проекте Высоцкий Консалтинг - Школа Владельцев Бизнеса.

Школа Владельцев Бизнеса — консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующий бизнес. Продолжительность проекта 11 месяцев, в течении которых участники проходят 12 модулей по изучению каждого из инструментов управления: статистики, финансовое планирование, система мотивации сотрудников от результатов, организационная структура и другие.

На закрытой встрече с предпринимателями Евгений Фролов также показал, как работают все инструменты управления, которые внедряют участники Школы Владельцев Бизнеса, в Московском филиале Высоцкий Консалтинг.

Мишин Игорь Александрович “Арман Палас”: “Было очень много полезной информации. Рад, что есть такие организации, как ваша - с высокотехнологичными методами организации бизнеса. Все на высшем уровне.”

Орлов Вячеслав Валерьевич ООО “АПИР-проект”: “Спасибо организаторам семинара за предоставленную возможность роста для меня и моей компании. Семинар очень полезен поскольку дает вектор дальнейшего развития без подрыва здоровью”

Следующая встреча с руководителем Московского подразделения Высоцкий Консалтинг Евгением Фроловым состоится 22 марта в Ростове-на-Дону.

«Visotsky Consulting Москва»,

г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Visotsky Consulting — 46 публикаций

Предприниматели обсудили будущее своего бизнеса на ВИП-встрече с Евгением Фроловым

Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...