Сегодня среда, 24.04.2024, 05:24, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
29.01.2016 11:47
Новости.
Просмотров всего: 3478; сегодня: 2.

Таурас-Феникс представит на молочной выставке новинки и «хиты»

Таурас-Феникс представит на молочной выставке новинки и «хиты»

Компания Таурас-Феникс обновила перечень фасовочно-упаковочного оборудования, которое будет демонстрироваться с 1 по 4 марта на выставке «Молочная и Мясная индустрия-2016» в московском МВЦ «Крокус Экспо». По просьбам партнеров и клиентов, центральное место в экспозиции компании займут новейшие разработки.

Ранее Таурас-Феникс анонсировала, какие машины-автоматы планируется показать на выставке. Однако в компанию поступило много запросов от партнеров и клиентов с просьбой продемонстрировать в действии и другие модели, востребованные в молочной промышленности. В том числе новейшие разработки, уже запущенные в серийное производство.

Таурас-Феникс производит свыше 150 моделей фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования. На выставочном стенде не разместить даже малую часть этого ряда машин. Не говоря уже о том, чтобы продемонстрировать в работе.

Именно поэтому компания отказалась от показа хорошо известных автомата по упаковке штучных изделий Линепак ФА (чаще всего – брикетов с творогом) и автомата по упаковке в термоусадочную пленку Турбопак 254. Обе машины успешно работают на более чем сотне пищевых и перерабатывающих предприятий в России и за рубежом, и отлично зарекомендовали себя.

Взамен на стенде Таурас-Феникс (МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №3, экспоместо C301) будут размещены Питпак Smart (в нержавеющем исполнении) и Турбопак 186, вызвавшие наибольший интерес руководителей и специалистов предприятий молочной отрасли.

Питпак Smart предназначен для бережной фасовки зерненого творога в пакеты с плоским дном.

Автомат оснащен весовым мультиголовочным дозатором со шнековой подачей, который обеспечивает точное дозирование по весу липких и трудно-скользящих продуктов. При этом рассыпчатая, четко выраженная фракционная структура зерненого творога в процессе фасовки не нарушается.

Нержавеющее исполнение оборудования и бактерицидная обработка упаковочного материала позволяют дольше сохранять свежесть и другие потребительские качества продукта, увеличить сроки его хранения.

Турбопак 186 – автомат нового поколения по упаковке в термоусадочную пленку. Он обеспечивает транспортную групповую упаковку любых видов продукции в жесткой и полумягкой таре (стекло, металл, ПЭТ и т.д.) любой по сложности формы (кроме конической).

Модульный принцип комплектации позволяет выпускать на базе Турбопак 186 автоматы различных модификаций. Новая машина заменит 5 ранее выпускавшихся моделей семейства Турбопак.

Новый Турбопак 186 полностью соответствует европейским стандартам по автоматизации, удобству в обслуживании и обеспечению безопасности персонала, а также – по внешнему дизайну.

Пастпак ВК хорошо известен и пользуется устойчивым спросом со стороны предприятий молочного рынка. Машина широко используется для фасовки и упаковки майонеза, сметаны, сгущенного молока, сливок, кетчупов, меда.

На выставке в Москве будет представлена новая модификация автомата, позволяющая фасовать продукты в пакеты «дой-пак» объемом до 1 литра.

В рамках выставки «Молочная и Мясная индустрия-2016» компанияТаурас-Феникс представит и хорошо известные, пользующиеся устойчивым спросом машины-автоматы.

Пюрпак ТФ-РПП 6000 – линия розлива молока, кефира, ряженки, сливок, йогуртов, сметаны, других жидких продуктов.

Фасовка и упаковка продуктов производится в прямоугольные пакеты из высокоплотного картона с двусторонним полиэтиленовым покрытием (Pure-Pak®, Tetra Rex®, Diamоnd Curve®).

Пастпак Р предназначен для фасовки в пластиковую тару жидких и пастообразных продуктов с добавлением мягких компонентов, с последующей запайкой фольгой и укупоркой пластиковой крышкой.

Пастпак Р позволяет упаковывать широкий ассортимент продуктов питания: сметану, сливки, йогурты, молочные десерты, рассыпчатый и зерненый творог, творожную массу, плавленый сыр, масло, маргарин, соусы.

В рамках выставки «Молочная и Мясная индустрия 2016» компания Таурас-Феникс примет участие в конференции «Вопросы безопасности, технического и технологического прогресса в сфере упаковки молочной продукции».

С докладом-презентацией «Фасовка молочной продукции: современные решения» на конференции выступит Сергей Чеснов, руководитель отдела продаж оборудования для молочной промышленности Таурас-Феникс.

Ждем Вас с 1 по 4 марта на выставке «Молочная и Мясная индустрия 2016» в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва). Наш стенд: павильон №1, зал №3, экспоместо C301.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Таурас-Феникс — 24 публикации

Таурас-Феникс представит на молочной выставке новинки и «хиты»

Таурас-Феникс представит на молочной выставке новинки и «хиты»

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...