Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:41, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
06.01.2016 16:13
Новости.
Просмотров всего: 15780; сегодня: 1.

Перформия - отзывы о круглом столе

Перформия - отзывы о круглом столе

Международная консалтинговая компания «Перформия» занимается оказанием консультационных услуг в области найма, подбора персонала, а также организации работы предприятий в целом.

Основной целью компании является донесение принципов и основ работающей технологии менеджмента персонала до владельцев, руководителей, менеджеров по персоналу и найму, а также предоставление эффективных инструментов, что в результате увеличивает продуктивность бизнес-сообщества в целом.

Одной из линий достижения этой цели являются круглые столы «Перформии», впервые организованные компанией в 2015 году. Круглый стол «Перформии» – это мероприятие в формате диалога об эффективных инструментах для решения тех или иных проблем в сфере управления персоналом. Своими продуктивными разработками с участниками мероприятия и друг с другом делятся эксперты – руководители крупнейших компаний российского бизнеса, такие как «HeadHunter Россия», «Аэрофлот», ПАО «Сбербанк», ГК «Энтузиаст», ОАО «ДСК «Автобан».

Получив от участников первого круглого стола, состоявшегося 29 сентября и посвященного теме управления персоналом в кризис, положительные отзывы, Перформия организовала еще два мероприятия такого же формата. Второй круглый стол состоялся 27 октября на не менее актуальную для работодателей тему – текучесть рядового персонала.

Третий круглый стол был организован 24 ноября и носил провокационное название: «Вовлеченность персонала – это модная фишка HR-департамента, которая не сможет выдержать проверку временем, или жизненная необходимость, способная вывести компанию на новый виток развития и успеха».

Инна Полуянова, заместитель директора по управлению персоналом Московского банка Сбербанка России, выступившая экспертом, отметила, что в Сбербанке проблему вовлеченности считают очень важной и существует системный подход для ее решения. В течение шести лет проводится ежегодное комплексное исследование – каждый год работники заполняют опросный лист, по результатам которого руководство делает выводы о ситуации в области персонала. Создается четкая программа мероприятий с целью убрать факторы, мешающие сотрудникам ощущать свою ценность для компании и, как следствие, повышающая их вовлеченность.

Также своими эффективными методами повышения вовлеченности персонала поделились учредитель ГК «Энтузиаст» Шнайдер Илья и заместитель гендиректора ОАО «ДСК «Автобан» Ольга Семухина, под чьим руководством находится 5000 сотрудников.

Исполнительный директор компании «Перформия» Щербакова Ольга как организатор мероприятия завершала круглый стол. Она поблагодарила участников и экспертов, а также поделилась простыми в реализации работающими инструментами. В первую очередь работнику должно нравиться то дело, которым он занимается, необходимо поощрять инициативу, чтобы каждый чувствовал свою ценность для достижения целей компании и видел, что его успехи всегда отмечаются руководством.

Следующий круглый стол будет проведен компанией «Перформия» 16 декабря в отеле «Балчуг Кемпинский». Он будет посвящен вопросам повышения эффективности персонала.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Мероприятия, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...