Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:29, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
20.10.2015 19:21
Новости.
Просмотров всего: 6804; сегодня: 1.

Единый семинар «1С» в Ростове-на-Дону посетили 1008 бухгалтеров!

Единый семинар «1С» в Ростове-на-Дону посетили 1008 бухгалтеров!

4 октября на базе КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся Единый семинар «1С», организатором которого выступила компания «Гэндальф». Этой осенью мы встретили 1008 гостей, которые смогли послушать интересные, а главное, актуальные темы, поучаствовать в конкурсах «Зарабатывай призы вместе с «Гэндальф», фотосессии и получить заряд энергии для дальнейшей работы.

Но, обо всем по порядку!

Главной темой семинара стала подготовка к НДС. На практических примерах организации учета и подготовки «1С-Отчетности» специалист ГК «Гэндальф», Грищенко Екатерина, рассказала об основных нюансах, которые помогут избежать ошибок.

Также особый интерес вызвало выступление Дельвер Оксаны Васильевны, начальника отдела назначения и выплат пособий по социальному страхованию ФСС, которая рассказала о «каверзных вопросах», с которыми могут столкнуться налогоплательщики.

Без внимания не остался и Дмитрий Николаевич Татаев, начальник отдела налогового аудита МИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Ростовской области. Он рассказал, как быстро собрать верные данные для отчетности по НДС. Не удивительно, ведь каждый бухгалтер хочет получить рекомендации от представителя ИФНС!

В зале не было пустующих мест, программа была насыщенной:

• Советы представителя ПФР – на что обратить внимание при подготовке отчетности по страховым взносам за 9 месяцев.

• Лизинг: новые возможности учета в «1С:Бухгалтерии 8».

• Пилотный проект ФСС. Узнайте от представителя ФСС о «каверзных» вопросах, с которыми вы можете столкнуться.

• Правовое положение работников иностранцев с 2015 года. Изменения в регулировании труда, НДФЛ и страховых взносах.

Помимо ценных знаний, посетители получили и памятные призы: прекрасные цветочные композиции, электрический чайник и блендер, фирменное полотенце и вкусные шоколадные сувениры. Каждый стремился заработать больше баллов, чтобы принести в свой офис заветный подарок.

Кто-то воспользовался преимуществом и заработал дополнительные баллы заранее: продлил договор ИТС, купил программу или скачал бесплатную программу, чтобы узнать количество выписываемых документов в год.

Особой популярностью пользовалась стойка конкурса «Звезда Единого семинара». За фотографию с символикой «1С» в виде разноцветных сердечек и ярких осенних листьев давали дополнительные баллы. Да и кто откажется от яркой и веселой фотографии на память о замечательной встрече?

Но не призы и фотографии главенствовали в этот день. Как отметили наши гости, «потрясающая атмосфера, приятное общение с коллегами и интересные темы» стали основной причиной их прихода в «ВертолЭкспо».

Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах России по инициативе фирмы «1С». Но именно в Ростове-на-Дону вы встретите теплую и приятную атмосферу, созданную сотрудниками компании «Гэндальф» для самых лучших бухгалтеров и пользователей программ «1С».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бухучет, налоги, отчетность, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Московская область, Ставропольский край
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Гэндальф — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...