Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:00, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431053
19.10.2015 19:46
Новости.
Просмотров всего: 5728; сегодня: 1.

INLINE Technologies придала новое звучание продуктам Huawei

INLINE Technologies придала новое звучание продуктам Huawei

Компания INLINE Technologies приняла участие в конференции по сетевым технологиям Huawei Network Conference 2015 (октябрь, г. Москва), где анонсировала свои новые разработки и услуги с использованием технологий китайского производителя.

Так, INLINE Technologies впервые представила интегрированную систему профессиональной радиосвязи, которая расширяет возможности традиционных систем в работе силовых ведомств, промышленных предприятий, а также транспортных и логистических компаний.

Решение INLINE Technologies реализовано на платформе Huawei eLTE и позволяет преодолеть такие типовые ограничения узкополосных систем радиосвязи, как невозможность передачи больших объемов данных и низкая абонентская емкость. Отметим, что эти ограничения затрудняют использование профессиональных средств радиосвязи с узкой полосой пропускания, например при организации мобильного геопозиционирования и видеонаблюдения транспортных объектов или обеспечении общественного порядка во время массовых мероприятий.

При этом в отличие от систем связи eLTE как таковых интегрированное решение INLINE Technologies позволяет применяющим его предприятиям и организациям сохранить ранее сделанные инвестиции в средства радиосвязи и обеспечить плавный переход к использованию более широкого набора мультимедийных сервисов. Данные преимущества достигаются благодаря сопряжению в одной системе как широкополосной, так и существующей узкополосной инфраструктуры, а также единой системы управления, средств диспетчеризации, геопозиционирования, видеонаблюдения и телефонии.

Эти и другие особенности интегрированной системы профессиональной радиосвязи INLINE Technologies позволяют повысить качество принимаемых оперативных решений при экстренном взаимодействии специальных служб, организации мониторинга оборудования на удаленных производственных объектах, диспетчеризации транспортных маршрутов, обеспечении контроля за прохождением грузов в логистических компаниях, а также в других ситуациях.

Кроме того, на конференции компания представила свои услуги в области точечного замещения элементов корпоративной ИТ-инфраструктуры, находящихся в санкционных списках зарубежных поставщиков. INLINE Technologies оказывает данные услуги на принципах функционально паритетной замены санкционного ИТ-оборудования на продукты и решения Huawei, обеспечивая при этом полный набор необходимых процедур по оперативной и бесконфликтной инсталляции и сопровождению новых инфраструктурных компонентов.

По оценке INLINE Technologies, применяемая компанией система мероприятий по точечному ИТ-замещению позволяет минимизировать такие риски, как невозможность закупки зарубежного ИТ-оборудования и запасных частей к нему, накопление уязвимостей в системе безопасности из-за внешней блокировки рассылки актуальных обновлений ПО, прекращение сервисной поддержки и технического обслуживания оборудования со стороны зарубежного производителя, а также отключение или выход ИТ-оборудования из строя из-за удаленной активации недокументированных функций.

INLINE Technologies реализует заместительные мероприятия по всем основным технологическим направлениям для организаций в различных отраслях, прежде всего в государственном секторе и промышленности, где угрозы нарушения работы информационных систем, построенных на базе оборудования из стран Европы и Северной Америки, являются наиболее актуальными.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies, входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, создание решений на базе технологий вещания, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Технологии
Сайты стран: Китай
Сайты регионов мира: Азия Центральная
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Inline Technologies — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...