Сегодня среда, 17.04.2024, 00:18, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
22.07.2015 16:04
Новости.
Просмотров всего: 8173; сегодня: 1.

Волну Lenovo Vibe уже не остановить!

Волну Lenovo Vibe уже не остановить!

Еще не успели угаснуть эмоции от прошлогоднего фестиваля Lenovo Vibe, а команда Lenovo уже не может усидеть на месте и снова отправляется в тур по крупнейшим российским городам. В этом году ведущий мировой производитель ПК и мобильных устройств подарит жителям Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска и Москвы незабываемый музыкальный, экстремальный и инновационный праздник.

Прошлогодний фестиваль Lenovo Vibe Tour стал поистине легендарным событием – несколько месяцев в социальных сетях и медиа-пространстве не утихало обсуждение этого масштабного роад-шоу, волной прокатившегося по России. Еще бы! Команда Lenovo подарила жителям российских мегаполисов незабываемый праздник, наполненный музыкой, яркими впечатлениями и искренними эмоциями. И самое главное, все это абсолютно бесплатно.

Для любого человека вполне естественно желать, чтобы праздник никогда не заканчивался. Кто-то лишь мечтает об этом, другие же полны энергии, никогда не останавливаются, стремятся узнавать новое и всегда готовы к приключениям. Именно ради них команда Lenovo снова отправляется в путь и объявляет о начале очередного летнего тура Lenovo Vibe Fest!

В этом году мероприятие станет еще масштабнее, еще мощнее, еще громче, еще экстремальнее. И, естественно, еще технологичнее. Ведь в этом году в рамках фестиваля будет представлена долгожданная новинка - камерофон Lenovo Vibe Shot. Гостям будут доступны сразу три площадки: музыкальная, технологическая и экстремальная. А это значит, что увлекательнейших развлечений и интересных занятий хватит на целый день. И снова Lenovo дарит этот праздник и делает вход свободным!

Хедлайнером Lenovo Vibe Fest этим летом выступит группа IOWA. Всего за несколько лет эти музыканты завоевали популярность по всей стране и являются желанными гостями в каждом городе. А их хит «Улыбайся», вне всякого сомнения, станет гимном фестиваля: улыбайся, тебя снимает новейший камерофон Lenovo Vibe Shot.

Также в каждом городе-участнике Lenovo Vibe Fest 2015 выступит целое созвездие ярких и мощных артистов, при выборе которых Lenovo учитывала музыкальные пристрастия жителей этого региона.

Подарком для петербуржцев 1 августа станет невероятная Скай Эдвардс (Skye Edwards), вокалистка группы Morcheeba. А если вдруг этого кому-то покажется мало, то полное удовлетворение наступит после сета группы «Самое Большое Простое Число» (СПБЧ).

В Нижний Новгород 8 августа приедет легендарный латышский коллектив и хедлайнер прошлого года – Brainstorm. А в качестве неслабого бонуса перед жителями Нижнего выступит одна из самых ярких команд этого музыкального сезона «Моя Мишель».

Само собой разумеется, что в Екатеринбург – столицу русского рока – команда Lenovo не могла не привезти одного из отцов-основателей этого музыкального направления (а по совместительству и уроженца Екатеринбурга) – Вячеслава Бутусова и группу «Ю-Питер». Также здесь выступят местные любимицы – талантливейший коллектив «Обе Две». Выходные в стиле Vibe пройдут здесь в День Города – 15 августа.

Новосибирск, который в прошлом году VIBE-волна обошла стороной, получит возможность пережить те же эмоции, что и жители других городов – здесь к Lenovo Vibe Fest снова присоединятся легендарные Brainstorm и 22 августа на весь город прогремит один из главных хитов группы – «Выходные».

И так сложилось исторически, что все сливки всегда собирает Москва. В последние выходные августа здесь выступит британская трип-хоп команда Morcheebа. Также на одной сцене с легендарными британцами отыграют свой сет ребята из группы «Моя Мишель».

Но выступлениями профессиональных музыкантов программа не ограничится. В этом году Lenovo планирует зажечь сразу несколько новых звезд на российском музыкальном небосклоне. Совместно с порталом musicmama.ru будет проведен конкурс молодых коллективов, финалистам которого будет предоставлена возможность выступить на одной сцене с хедлайнерами и заявить о себе. Кроме того, по итогам отборочных туров в разных городах будет определен один победитель. Он получит невероятно щедрый подарок: запись дебютного альбома при финансовой поддержке Lenovo.

В свою очередь, музыкальный сервис Guvera стал официальным партнером фестиваля Lenovo Vibe Fest. В приложении создан специальный канал, где все желающие смогут послушать песни участников фестиваля и ознакомиться с последними новостями. Приложение Guvera доступно для iOS и для Android.

Тех, кто следит за развитием технического прогресса, Lenovo приглашает посетить Lenovo Techno Park – демонстрационные павильоны, воркшопы от партнеров фестиваля, шатер для геймеров. Гостей ждут интерактивные инсталляции, культовые видеоигры на самых мощных девайсах от Lenovo и множество других развлечений.

Естественно, центром Технопарка станет павильон Lenovo. Просторный, яркий и воздушный павильон буквально переполнен суперсовременной продукцией Lenovo. Ноутбуки и моноблоки, планшеты и лучшие смартфоны – все это компания Lenovo с гордостью представляет своим гостям. Каждый посетитель сможет самостоятельно протестировать любой понравившийся девайс, а представители компании Lenovo будут рады помочь ему в этом.

Рядом распахнет свои двери уникальный фото павильон Lenovo. Здесь все желающие смогут прикоснуться к самой громкой премьере 2015 года – камерофону Lenovo Vibe Shot. Этот смартфон обладает камерой с матрицей 16 мегапикселей и способен делать снимки, по качеству не уступающие профессиональным. Это докажет известный российский фотограф Владимир Широков, который продемонстрирует непревзойденные возможности камерофона, проведет мастер-классы по фотографии, а также представит свою уникальную интерактивную выставку фотографий знаменитостей.

Для тех же, кто следит не только за техническим прогрессом, но и занимается саморазвитием, в рамках Lenovo Vibe Fest пройдут открытые занятия по йоге от бестселлера последних двух лет – планшета Lenovo Yoga.

Ну и наконец, любителей экстремальных видов спорта и уличной культуры на фестивале Lenovo Vibe будет ждать площадка Lenovo Extreme Park. Гостям будут продемонстрированы невероятные трюки от лучших роллеров, скейтеров и BMX-еров. Также все желающие смогут продемонстрировать свои умения или разучить новые трюки под руководством профессиональных спортсменов.

Музыкальная программа Lenovo Vibe Fest

1 августа, Санкт-Петербург, Манежная площадь

IOWA

SKYE (Skye Edwards)

«Самое Большое Простое Число»

8 августа, Нижний Новгород, площадь Минина и Пожарского

IOWA

Brainstorm

«Моя Мишель»

15 августа, Екатеринбург, Октябрьская площадь

IOWA

Вячеслав Бутусов и гр. «Ю-Питер»

«Обе две»

22 августа, Новосибирск, Набережная реки Обь

IOWA

Brainstorm

29 августа, Москва, парк «Музеон»

IOWA

Morcheeba

«Моя Мишель».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Мобильные устройства и технологии, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва, Нижегородская область, Новосибирская область, Санкт-Петербург, Свердловская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород, Новосибирская область - Новосибирск, Свердловская область - Екатеринбург
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...