Сегодня пятница, 19.04.2024, 23:45, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
07.05.2015 17:05
Новости.
Просмотров всего: 5025; сегодня: 4.

Vertu создает экстраординарное с помощью PTC

Vertu создает экстраординарное с помощью PTC

Компания PTC (NASDAQ:PTC) объявила, что Vertu, ведущий мировой производитель мобильных телефонов класса luxury, производит замену своего устаревшего программного обеспечения на решения, разработанные PTC. Используя продукты PTC, Vertu сможет сократить цикл разработки на 50%.

Комбинируя материалы ручной работы, передовые технологии и набор luxury-сервисов, Vertu создает самые уникальные мобильные телефоны и аксессуары в мире. Vertu выбрала программное обеспечение PTC Creo® [CAD] для разработки экстраординарных мобильных устройств и технологию PTC Windchill® [PLM] для улучшения взаимодействия между командами разработчиков по всему миру.

Решения PTC предоставляют Vertu возможности для коллективных разработок в единой цифровой 3D-среде при проектировании изделий. Это означает, что инженеры Vertu и их ключевые партнеры-поставщики могут работать совместно в режиме реального времени, находясь в любой точке мира и пользуясь общими данными и встроенными средствами коммуникации. Vertu устранила необходимость в преобразовании данных из процесса разработки, повысив таким образом, эффективность сотрудничества и значительно уменьшив количество ошибок при обмене данными. Полное внедрение новой системы на уровне всего предприятия заняло менее 10 месяцев, что было крайне важно для интенсивного достижения целей Vertu.

Vertu также внедрила решение PTC Precision LMS eLearning, чтобы реализовать ускоренный переход от устаревшей системы CAD и выдержать амбициозный график вывода на рынок новой продукции. PTC Precision LMS обеспечивает конечным пользователям прямой доступ к обучающим материалам и служит основой для проведения занятий под руководством преподавателей.

«Vertu - мировой лидер в своей категории, известный благодаря объединению экстраординарных материалов и новейших технологий для предоставления эксклюзивных услуг, в том числе знаменитые Vertu LIFE и Concierge Service, - сказал Майк Кэмпбелл, исполнительный вице-президент CAD-сегмента в PTC. - Взяв на вооружение технологии PTC, Vertu сможет сократить цикл разработки на 50%. Мы рады, что можем оказать поддержку этому уникальному предприятию и способствовать развитию бренда Vertu».

О компании PTC

PTC (NASDAQ: PTC) – помогает производителям добиться устойчивого преимущества в производстве и обслуживании изделий. Технологические решения PTC позволяют заказчикам коренным образом преобразовать процессы создания, эксплуатации и обслуживания продукции, формируя в интеллектуальную, поддерживающую сетевые функции среду. Основанная в 1985 году компания PTC насчитывает примерно 6 000 специалистов, занятых обслуживанием более чем 28 000 предприятий в быстро развивающихся, глобально распределенных производственных отраслях по всему миру.

О Vertu

Vertu стремится предоставить своим клиентам возможность пользоваться лучшим в мире мобильным телефоном, объединившим в себе мастерство экспертов, первоклассные материалы, инновационные технологии и уникальные услуги. Сегодня Vertu лидирует на рынке, на который она вступила десять лет назад.

Среди мобильных телефонов Vertu - три различные модели: Signature, SignatureTouch и Aster. Аудио-коллекция Vertu включает в себя наушники V Headphones (HP-1V) и динамик V Speaker (SP-1V) Мобильные телефоны Vertu создаются вручную в Англии с использованием лучших в мире материалов, каждый из телефонов собирается одним и тем же мастером.

Компания Vertu известна своей тщательностью при подборе услуг; эксклюзивные предложения, контент и услуги поддержки, подбираются специально, чтобы повысить уровень жизни клиентов Vertu. Сервис Vertu CONCIERGE занимает основное место в этом наборе услуг, помогая вести роскошный образ. Найти решение любой проблемы с Vertu CONCIERGE - проще простого. Vertu LIFE - это персонализированные рекомендации и привилегированный доступ к новым впечатлениям и захватывающим событиям. Vertu CERTAINTY - гарант безопасности клиентов, их персональных данных и телефонов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Инновации, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Корпорация PTC — 43 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...