Сегодня среда, 24.04.2024, 15:18, ньюсмейкеров: 44177, сайтов: 1206, публикаций: 3429025
14.01.2015 15:46
Новости.
Просмотров всего: 4133; сегодня: 2.

SnowTrex рекомендует лучшие горнолыжные курорты для семейного отдыха

SnowTrex рекомендует лучшие горнолыжные курорты для семейного отдыха

Предложения для семейного горнолыжного отпуска зачастую охватывают бесплатный ски-пасс и услуги няни. Важным аспектом для успешного катания являются яркие заснеженные игровые площадки и безопасные лифты для детей. SnowTrex подобрал 10 лучших семейных горнолыжных станций.

Серфаус-Фис-Ладис, Тироль. Нигде нет большего разнообразия трасс для детей и тем самым, удобства для родителей.

Штубайер Глетчер, Тироль. Семейный горнолыжный клуб «BIG Family Stubai» с детской площадкой с альпинистской башней является самой «большой» семейной областью.

Майринген-Хаслиберг, Бернер Оберланд. Благодаря специально отведенной области для катания на лыжах и другим преимуществам, данная станция удостоена знака качества как «Семейная станция».

Циллерталь Aрена, Тироль. Талисман FUNty приветствует семей на сразу четырех областях для детей самой большой горнолыжной станции Циллерталя.

Шмиттенхёе, Тироль. Семейная станция в Пинцгау является довольно разнообразной, благодаря безопасным детским лифтам, парку и трассе XXL-Fun.

Хохец, Тироль. На этой станции предлагаются маршруты, по которым можно встретить множество животных, детский фан-парт и сервис по присмотру за детьми.

Альменвельт Лофер, Заалахталь. Семейный горнолыжный курорт с многочисленными наградами, с безопасными лифтами для перевозки горнолыжников и двумя детскими площадками.

Арбер, Баварский лес. ArBär позаботится о детворе на обозримом и доступном по цене горнолыжном курорте «Großen Arber».

Сеисер Альм, Южный Тироль. Баба-яга Nix познакомит своих горнолыжников с довольно семейной горнолыжной станцией Южного Тироля.

Вальфрежюс, Долина Мориен. Наш совет по Франции: короткие расстояния и предложения с трассами и не только, подходящие семьям с детьми.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Семья, Спорт и фитнес, Туризм, путешествия, отели
Сайты стран: Германия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: TravelTrex GmbH — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...