Сегодня пятница, 19.04.2024, 03:16, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
12.12.2014 23:22
Новости.
Просмотров всего: 2693; сегодня: 1.

Мониторинг рабочего времени CrocoTime: «Покажи свою работу!»

Мониторинг рабочего времени CrocoTime: «Покажи свою работу!»

Способные, талантливые и трудолюбивые работники редко занимаются самопиаром. У них либо нет времени (они заняты делом), либо они попросту стыдятся откровенно себя рекламировать. Как же показать начальнику собственные трудовые подвиги и при этом не прибегать к откровенной саморекламе? Есть простой и надежный способ – статистика системы мониторинга рабочего времени.

Думать, что руководитель замечает все заслуги работников – ошибка, у него множество дел и множество подчиненных. Что же делать, если ваши амбиции растут вместе с вашим профессионализмом? Вы стремитесь к должности руководителя проекта, но уверены, что начальник не выделяет вас из серой массы офисных служащих? Если в вашей компании введен мониторинг рабочего времени, обратить на себя внимание руководства будет не трудно.

Обратимся к статистике. В среднем, офисные сотрудники проводят от 20 до 30% рабочего времени непродуктивно. Т.е. из восьмичасового трудового дня, от 1,6 до 2,4 часа они тратят на личные дела вместо рабочих. Если ваша статистика мониторинга рабочего времени будет отличаться от других в лучшую сторону, руководитель непременно это увидит.

В большинстве организаций опоздания на работу стали повседневностью. Некоторые компании вводят систему штрафов (которая, впрочем, существенно ситуацию не меняет), некоторые практикуют только устные предупреждения и дисциплинарные взыскания. Какой бы не была политика в вашей компании, руководство отметит вашу пунктуальность. Система мониторинга рабочего времени CrocoTime не только подсчитывает количество опозданий, но и отправляет оповещения о них на почту менеджера. При таком подходе руководитель всегда в курсе обстановки в офисе.

Если вы не только усердны в работе, но и выполняете много задач, не входящих в ваши обязанности, программа мониторинга рабочего времени также покажет это руководителю. CrocoTime учитывает сверхурочную работу, показывает время, затраченное на выполнение той или иной задачи.

Грамотный руководитель всегда поощряет развитие подчиненных. Система мониторинга рабочего времени покажет увеличение объема выполняемых вами задач, а руководитель, в свою очередь, увидит ваш профессиональный рост.

Не забывайте, что положительного результата можно добиваться очень долго. Просто продолжайте делать то, что вы делаете и так, как вы делаете. И вы добьетесь желаемого.

Обобщая сказанное, отметим, что ключевой рекомендацией материала стало внедрение на рабочие места программы мониторинга рабочего времени. Она помогает оценить эффективность работника, сравнить его достижения с работой других специалистов, принять сложное решение о кадровой перестановке, поощрить добросовестного сотрудника и мотивировать на работу лентяя. Система мониторинга рабочего времени помогает не только руководителю, но и сотруднику.

На рынке программного обеспечения, осуществляющего мониторинг рабочего времени сотрудников за компьютерами, представлено немало решений. В основном это программы тотального слежения за сотрудниками. Новым и необычным продуктом в этом сегменте рынка стала система мониторинга рабочего времени CrocoTime, которая осуществляет лояльный мониторинг и не нарушает прав сотрудников.

CrocoTime экономит самый ценный и невосполнимый ресурс – время.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Infomaximum — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...