Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:30, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
24.10.2014 15:43
Консультации.
Просмотров всего: 2962; сегодня: 1.

Гель-корректор «Диамант» от мимических морщин

Гель-корректор «Диамант» от мимических морщин

Гель-корректор «Диамант» от мимических морщин входит в состав инновационной линейки продуктов для кожи лица «Диамант», которая выпускается Косметическим объединением «Свобода». Предназначен для сухой кожи. Является активным средством для решения двуединой задачи: предупреждения морщин и разглаживания уже появившихся. Наносится легкими движениями по массажным линиям на сухую очищенную кожу лица, шеи и декольте. Флакон с дозатором позволяет экономно расходовать гель, ведь для нанесения достаточно 1-3 нажатий. Нежная консистенция позволяет гелю быстро впитываться, не оставляя жирного блеска. Если после нанесения средства есть ощущение, что кожа достаточно напитана, можно не пользоваться дополнительно кремом, но если кожа нуждается в дополнительном питании, а также для достижения наилучшего эффекта можно использовать гель-корректор совместно с сыворотками «активное увлажнение» и/или «восстановление и омоложение клеток кожи» серии «Диамант». Регулярное применение геля-корректора «Диамант» от мимических морщин способствует поддержанию упругости кожи, разглаживанию морщинок, сохранению четкого контура лица. Достижение такого результата обусловлено комбинацией активных компонентов, которые входят в состав продукта. Это гексапептид-9, экстракт икры лосося, экстракт планктона, коллаген, провитамин В5. В рецептуру сыворотки включены также традиционные косметические ингредиенты. Каждое из этих веществ вносит свою лепту в достижение конечного результата, даря радость обновления кожи тем, кто приобрел и пользуется этим прекрасным продуктом.

Экстракт икры лосося - природный полинуклеотид, который влияет на процессы, протекающие в коже, придает активность сухим, жирным или стареющим участкам кожи. Увеличивает влагоудерживающие свойства, восстанавливает и улучшает эластичность тканей, утраченную с возрастом, является природным иммуномодулятором т.е. улучшает защитные свойства организма. В экстракте икры в значительных количествах присутствуют S, Ci, K, Na, Ca, Mg, а также Si, Zn, Fe, Mn, J и др. Такие питательные вещества интенсивно действуют на кожу, предотвращая процесс старения, восстанавливают пораженную кожу, работая на уровне тех слоев, где происходит деление клеток, обладают сильным сосудоукрепляющим действием. Гиалуроновая кислота, входящая в состав экстракта икры, - мощный гидратирующий агент и антиморщинное средство, действие которого обусловлено проникновением в эпидермальнный слой. Обладает эффектом лифтинга. Эффективно увлажняет верхний слой кожных покровов, создает поверхностный гидратантный защитный слой, способствует удалению поверхностных микроморщин. Действует на клеточном уровне, улучшая метаболизм и стимулируя процессы обновления, а благодаря ингибированию энзимов предотвращает разрушение структурных белков кожи (коллагена и эластина). При регулярном использовании высококонцентрированного экстракта икры в коже увеличивается: синтез коллагена I типа — основного протеина межклеточного матрикса дермы, который обеспечивает плотность кожи и механическую устойчивость к растяжению; синтез коллагена III типа, который обеспечивает тонус, эластичность и упругость кожи; синтез фибронектина — гликопротеина, в аминокислотной цепочке которого имеются участки, способные связываться с другими компонентами матрикса дермы (коллагеном, хондроитинсульфатом) и интегринами — специальными поверхностными рецепторами клеток дермы. Функция фибронектина состоит в обеспечении связи между клетками кожи и внеклеточным матриксом. Фибронектин также способствует миграции клеток, соединяя их с внеклеточным матриксом, принимая тем самым непосредственное участие в регулировании репаративных процессов. Применяется в средствах косметики класса «люкс»: кремах, масках, сыворотках, гелях, лосьонах, средствах для умывания кожи лица, восстанавливающих шампунях и питательных масках для волос, в кремах, маслах для тела и рук, деликатных пилингах, а также в профессиональной косметике.

Экстракт планктона. Продукт, извлекаемый из натурального морского планктона — совокупности мельчайших организмов, обитающих в море и переносимых морским течением. Содержит альгинаты, йод, минеральные соли кремния, железа, натрия, калия, витамины, благодаря чему прекрасно увлажняет кожу, а также восполняет недостаток витаминов и стимулирует синтез церамидов в клетках кожи. Наличие йода и йодосодержащих соединений делает его эффективным компонентом в антицеллюлитных препаратах. Источник фосфора и АТФ; содержит большое количество йода, морской камеди, хлорофилла, витаминов и микроэлементов. Оказывает стимулирующее и регенерирующее действие на клетки эпидермиса и дермы, улучшает кровообращение и повышает влагосберегающие свойства кожи, способствует усвоению других активных ингредиентов. Нейтрализует действие свободных радикалов. Используется в косметике в составе увлажняющих, питательных и регенерирующих кремов, гелей, масок, средств для ванн.

Гексапептид-9 - запатентованный синтезированный биопептид коллагена. Активизирует синтез и синтез коллагена, способствует дифференциации клеток и регенерации эпидермиса. Обладает очень сильным свойством, направленным на разглаживание морщин и предотвращение их появления. Обладает также очень сильными восстанавливающими свойствами. Биоактивный комплекс, уменьшает глубину мимических морщин, предотвращает проявление морщин из-за тонического напряжения мимических мышц. Уникален по своей способности вызывать регенерацию, как эпидермиса, так и дермы. Представляет собой пептид, который восстанавливает мертвые клетки кожи и быстро возвращает поврежденную кожу в исходное состояние. Глубоко проникая в кожу, восстанавливает повреждения, и даже мертвые ткани. Быстро приводит к заметному улучшению внешнего вида кожи, уменьшая количество морщин. Формирует рост новых клеток кожи. Усиливает процессы восстановления эпидермиса. Усиливает синтез протеинов в дерме (коллагенов I и III типа). Улучшает структуру дермально-эпидермального соединения (ламинин V, интегрины, коллаген IV типа). Стимулирует маркеры эпидермальной дифференциации (кератин, филаггрин). Устраняет следы постакне. Применяется в средствах против старения кожи лица и шеи, в средствах по уходу за кожей вокруг глаз, входит в состав рецептур мужской косметики, а также средств для ухода за кожей после депиляции и применения отшелушивающих процедур.

Коллаген - фибриллярный белок, очень популярен в препаратах по уходу за кожей благодаря своему высокому гидратационному потенциалу, связывая и удерживая воду, превышающую его вес во много раз. Не оставляет ощущения липкости, особенно если его использовать в гидролизованной или растворимой форме. Как создатель защитной пленки, помогает уменьшить естественную потерю влаги. Не вызывает аллергических реакций при использовании на коже. Положительно влияет на функциональное состояние кожи. Способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в коже. Обладает питательным и регенеративным действием. Укрепляет кожу и повышает её упругость.. Входит в состав рецептуры антивозрастных лифтинг-кремов, концентратов для лица, экспресс-масок с мгновенным подтягивающим эффектом, кремы для тела с подтягивающим эффектом, бальзамы, спреи, маски для усиления блеска волос, в качестве кондиционирующей добавки в любую эмульсию.

Пантенол широко применяется в косметике в качестве эффективного увлажняющего, влагоудерживающего и смягчающего компонента и питательного вещества. Входит в состав увлажняющих кремов, продуктов по уходу за кожей, кондиционеров для волос, шампуней, укладочных средств, средств по уходу за ногтями, а так же декоративной косметики (теней для век, помад и туши для ресниц). Легко впитывается в кожу, обеспечивает быстрое и глубокое увлажнение кожи, способствует заживлению ран и ожогов, улучшает кератинизацию клеток, уменьшает зуд и раздражение кожи. В смеси с алантоином используется для лечения солнечных ожогов и мелких ран. Эффективно применение для снижения раздражения и красноты кожи после применения косметики с лаурилсульфатами натрия. Эффективный увлажнитель для волос. Уплотняет поверхность волос, смазывает их, делает волосы прочнее и эластичнее, придает блеск. Обеспечивает эффективное питание волос и кожи головы, способствует росту волос и уменьшению образования секущихся концов. В составе укладочных средств выступает дополнительно в качестве смягчающего вещества. В рецептуре средств для ногтей легко ими впитывается, увлажняет их. Благодаря этому ногти становятся более эластичными, упругими и меньше повреждаются. Входя в состав средств для детей предохраняет детскую кожу от пеленочного дерматита и опрелостей. Безопасен для организма, не вызывает привыкания и аллергических реакций.

Продукцию Косметического объединения "Свобода" можно приобрести в фирменных магазинах объединения через собственный электронный магазин.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Косметическое объединение Свобода — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...