Сегодня пятница, 19.04.2024, 11:02, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427348
03.10.2014 15:42
Консультации.
Просмотров всего: 2960; сегодня: 1.

Сыворотка «Диамант» для активного увлажнения

Сыворотка «Диамант» для активного увлажнения

Сыворотка «Диамант – активное увлажнение» входит в состав инновационной линейки продуктов для кожи лица «Диамант», которая выпускается Косметическим объединением «Свобода». Это современное средство направленного действия, обеспечивающее нормализацию водного баланса в клетках кожи, что особенно важно для сухой, истонченной кожи лица и шеи. Наносится утром или днем на сухую кожу лица, шеи и декольте. Флакон с дозатором позволяет экономно расходовать сыворотку, ведь для нанесения достаточно 2-3 нажатий. Нежная консистенция позволяет сыворотке быстро впитываться, не оставляя жирного блеска. Если после нанесения средства есть ощущение, что кожа достаточно напитана, можно не пользоваться дополнительно кремом, но если кожа нуждается в дополнительном питании или увлажнении, сыворотка прекрасно сочетается в кремами. Регулярное применение сыворотки «Диамант – активное увлажнение» эффективно восстанавливает водный баланс, упругость и эластичность кожи. Достижение такого результата обусловлено комбинацией активных компонентов, которые входят в состав продукта. Это гиалуроновая кислота, гексапептид-9, экстракт планктона, экстракт листьев оливы, коллаген, экстракт дрожжей, экстракт клевера, фитостирол сульфата, комплекс витаминов А и Е, провитамин В5, масла авокадо и жожоба. В рецептуру сыворотки включены также традиционные косметические ингредиенты. Каждое из этих веществ вносит свою лепту в достижение конечного результата, даря радость обновления кожи тем, кто приобрел и пользуется этим прекрасным продуктом.

Гиалуроновая кислота. Способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое и помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. Биологические функции состоят не только в увлажняющем действии, но и в регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активности. Широко применяется в косметических препаратах, в том числе: кремах, губной помаде, бальзамах для губ, антицеллюлитных кремах, гелях для век, лосьонах после загара, противовоспалительных лосьонах, ранозаживляющих и солнцезащитных средствах. В сочетании с другими биологически активными компонентами действует в синергизме, нередко усиливая их активность. Лучший из известных увлажняющих агентов для кожи, повышающий упругость кожи. Но обычно не проникает дальше рогового слоя кожи. Нетоксична.

Гексапептид-9. Активизирует синтез внеклеточного матрикса, в том числе и синтез коллагена. Обладает очень сильным свойством, направленным на разглаживание морщин и предотвращение их появления. Обладает также очень сильными восстанавливающими свойствами. Биоактивный комплекс, уменьшает глубину мимических морщин, предотвращает проявление морщин из-за тонического напряжения мимических мышц. Уникален по своей способности вызывать регенерацию, как эпидермиса, так и дермы. Быстро приводит к заметному улучшению внешнего вида кожи, уменьшая количество морщин. Формирует рост новых клеток кожи. Усиливает процессы восстановления эпидермиса. Применяется в средствах против старения кожи лица и шеи, в средствах по уходу за кожей вокруг глаз, входит в состав рецептур мужской косметики, а также средств для ухода за кожей после депиляции и применения отшелушивающих процедур.

Экстракт планктона. Продукт, извлекаемый из натурального морского планктона — совокупности мельчайших организмов, обитающих в море и переносимых морским течением. Содержит альгинаты, йод, минеральные соли кремния, железа, натрия, калия, витамины, благодаря чему прекрасно увлажняет кожу, а также восполняет недостаток витаминов и стимулирует синтез церамидов в клетках кожи. Наличие йода и йодосодержащих соединений делает его эффективным компонентом в антицеллюлитных препаратах. Источник фосфора и АТФ; Оказывает стимулирующее и регенерирующее действие на клетки эпидермиса и дермы, улучшает кровообращение и повышает влагосберегающие свойства кожи, способствует усвоению других активных ингредиентов. Нейтрализует действие свободных радикалов. Используется в косметике в составе увлажняющих, питательных и регенерирующих кремов, гелей, масок, средств для ванн.

Экстракт листьев оливы. Содержит витамины А, D, E, K, значительное количество витамина С, биофлавоноиды, рутин, лютеолин, геспередин, танины, горькие и дубильные вещества, фитостеролы, олеиновую кислоту, органические кислоты, эфирное масло, в состав которого входят эвгенол, цитраль, цинеол, камфен, фенолы, спирты и эфиры. В косметической продукции используется в качестве компонента, оказывающего смягчающее, заживляющее, увлажняющее действие. Помогает бороться с морщинами. Укрепляет клеточные мембраны, защищает компоненты дермального матрикса (коллаген, эластин) от повреждений, обладает сильным антиоксидантным действием, придает коже способность противостоять старению. Применяется в производстве косметической продукции: антивозрастные сыворотки и кремы, защитные и солнцезащитные лосьоны, противовоспалительные кремы для жирной, воспаленной кожи и кожи с угревой сыпью, питательные кремы, тоники для сухой и раздраженной кожи, увлажняющие ночные кремы, питающие маски, укрепляющие сосуды сыворотки, шампуни, кондиционеры для волос, детская косметика и др.

Коллаген. Фибриллярный белок, очень популярен в препаратах по уходу за кожей благодаря своему высокому гидратационному потенциалу, связывая и удерживая воду, превышающую его вес во много раз. Не оставляет ощущения липкости, особенно если его использовать в гидролизованной или растворимой форме. Как создатель защитной пленки, помогает уменьшить естественную потерю влаги. Не вызывает аллергических реакций при использовании на коже. Положительно влияет на функциональное состояние кожи. Способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в коже. Обладает питательным и регенеративным действием. Укрепляет кожу и повышает её упругость.. Входит в состав рецептуры антивозрастных лифтинг-кремов, концентратов для лица, экспресс-масок с мгновенным подтягивающим эффектом, кремы для тела с подтягивающим эффектом, бальзамы, спреи, маски для усиления блеска волос, в качестве кондиционирующей добавки в любую эмульсию.

Экстракт дрожжей. Содержит глициды, аминокислоты, липиды, флавоноиды, минеральные вещества (сера, фосфор, калий, магний), витамины РР, Н, провитамин B5 и другие витамины группы В, нуклеиновые кислоты. Используется в косметической продукции в качестве компонента, оказывающего вяжущее, противовоспалительное и антисептическое действие. Увлажняет, питает кожу, повышает иммунитет, защищает клетки кожи от повреждающего действия УФ-излучения, стимулирует образование коллагена и гликопротеинов, что приводит к улучшению защитных механизмов кожи, повышает ее упругость и эластичность. В случае проблемной и вялой кожи дрожжи оказывают очищающее и регенерирующее действие. Область применения: кремы и лосьоны для чувствительной и жирной кожи; восстанавливающие и укрепляющие кремы; бальзамы и кремы после бритья; дезодоранты, антиперспиранты; дезодорирующие и укрепляющие вены кремы для ног и др.

Экстракт клевера. Содержит гликозиды - трифолин и изотрифолин, эфирные масла, витамины - А (бета-каротин), С, Р, Е, группы В, микроэлементы - железо, селен, магний, кальций, медь, фосфор, хром, калий, алкалоиды, танины, кумарины, флавоноиды, высшие жирные кислоты - пальметиновую, стеариновую, линолевую. Примечателен большим содержанием фотоэстрагенов - растительных гормоноподобных веществ, оказывающих на кожу то же действие, что и эстраген, только без его побочных эффектов, и широко применяемых в анти-эйдж косметике, средствах для проблемной кожи. Применяется в средствах для ухода за кожей в менопаузе. Используется в качестве антисептических, мягчительных и болеутоляющих добавок в косметических средствах от солнечных ожогов, для заживления мелких ран и повреждений кожи.

Фитостирол сульфата. Обладает противовоспалительными, противоопухолевыми и иммуностимулирующими свойствами, нормализует уровень увлажненности кожи и восстанавливает защитную барьерную функцию эпидермиса. Входит в рецептуру многих косметических средств.

Токоферола ацетат (витамин Е). Синтетическая форма витамина Е. Эффективен как антиоксидант. Обладает также витаминной активностью: проникая в составе косметических препаратов в глубокие слои эпидермиса, гидролизуется в витамине Е (токоферол).

Ретинола пальмитат (витамин А). Способствует ускорению обновления клеток, стимулирует отшелушивание отмерших клеток кожи и позволяет появиться новым здоровым клеткам. Кожа становится нежной и шелковистой, поры сужаются и становятся менее заметными, уменьшаются признаки старения. Является регулятором процессов кератинизации. Стимулирует регенерацию кожи. Участвует в процессах фоторепарации. Содержится в составе косметических средств для сухой и нормальной кожи лица, для стареющей кожи, а также для жирной кожи, склонной к угревой сыпи.

Масло авокадо. По своим свойствам очень близко к жиру, содержащемуся в человеческой коже, легко впитывается, не оставляя после себя жирной пленки. Способствует восстановлению эпидермального барьера. Является природным энхансером и как масло-носитель помогает переносить активные вещества в кожу. Разглаживает морщины, укрепляет ногти, восстанавливает ослабленные волосы, подходит для детской кожи, регенерирует и повышает эластичность зрелой кожи, помогает защитить кожу от воздействия УФ-излучения,

Масло жожоба. Обладает выраженными регенерирующими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, при этом легко проникает в кожу и волосы, питает и увлажняет их, успешно заменяет многие растительные масла и воски в косметических и фармацевтических рецептурах. Хороший увлажнитель и смягчитель. Уменьшает трансэпидермальную потерю воды, не блокируя при этом совсем транспорт газов и воды, придавая коже мягкость и гибкость. Придает косметическим средствам прекрасную растекаемость. Снимает стянутость и раздражения на коже, смягчает как верхние, так и глубинные слои эпидермиса. Благодаря активной проникающей способности не закупоривает кожные поры. Используется как в средствах для сухой, так и для жирной кожи благодаря способности одновременно нормализовать увлажненность и работу сальных желез. Гипоаллергенно.

Продукцию Косметического объединения "Свобода" можно приобрести в фирменных магазинах объединения через собственный электронный магазин.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Косметическое объединение Свобода — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...