Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:57, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
15.10.2014 21:33
Новости.
Просмотров всего: 7456; сегодня: 1.

«Новалик-Фарм» и «Фармпланета» презентовали уникальный иммуномодулятор «Бета-Иммун»

«Новалик-Фарм» и «Фармпланета» презентовали уникальный иммуномодулятор «Бета-Иммун»

7–9 октября украинская фармацевтическая компания «Новалик-Фарм» и ее официальный дистрибьютор «Фармпланета» приняли участие в международной выставке в Париже. В этом году CPhI Worldwide отметила 25-летний юбилей. Специально к этой дате организаторы учредили конкурс «Top 25 Success Stories». Согласно решению жюри, «Фармпланета» вошла в список 25 наиболее успешных фармкомпаний мира за самое динамичное развитие на рынке.

По итогам переговоров делегация «Новалик-Фарм» и «Фармпланеты» установила контакты с тремя десятками зарубежных компаний, ряд которых заинтересовались и нашими новыми разработками. Согласованы и подготовлены к подписанию четыре договора с известными европейскими и азиатскими производителями о контрактном производстве современных лекарственных препаратов под собственными торговыми марками. Проведена работа по перспективным проектам на поставки субстанций, по эксклюзивной дистрибьюции и контрактному производству востребованных на украинском рынке лекарственных средств – антибиотиков нового поколения, противовирусных, гастроэнтерологических и онкологических препаратов в новых лекарственных формах, а также изделий медицинского назначения.

Одним из важных результатов визита стало начало сотрудничества с крупной малазийской фармацевтической компанией по производству современных лекарственных препаратов, – говорит Наталья Сергейко, руководитель «Новалик-Фарм». – Один из них –гормональный препарат нового поколения, который по уровню противовоспалительной активности в 30 раз эффективнее гидрокортизона, но менее токсичен и не обладает минералокортикоидной активностью. Вся продукция, которую эта компания представляет потребителям в разных странах мира, производится на трех фармацевтических предприятиях, оборудованных по последнему слову науки и техники в соответствии с требованиями Good Manufacturing Practice (GMP). Значительная часть продукции одобрена FDA (Food&Drug Administration, USA) и поставляется на американский рынок. Деловые отношения установлены с тайваньской компанией по производству линейки современных антибиотиков, уникальных пластырей для лечения болезней суставов и позвоночника, а также оригинальных повязок для заживления ран.

Как и анонсировалось ранее, на выставке представители «Новалик-Фарм» презентовали международному сообществу, разработанный совместно с австрийскими специалистами, инновационный продукт «Бета-Иммун» – натуральный иммуномодулятор с противовоспалительным действием на основе бета-глюканов. Препарат имеет специальную композицию иммунотропных веществ, что обусловливает мощное воздействие на все звенья иммунной системы, одновременно снижая выраженность воспаления. «Бета-Иммун» вызвал большой интерес у европейских партнеров.

Так, компании из Польши и Италии после ознакомления с преимуществами препарата решили изучить возможности регистрации и дистрибьюции его в Европейском Союзе. Помимо «Бета-Иммуна», европейских и азиатских партнеров заинтересовали другие оригинальные разработки компании «Новалик-Фарм»: препарат для лечения герпеса «ДрайВир», новый комбинированный венотоник «Венода» с более мощным венотропным действием, натуральный гепатопротектор с противовоспалительными и регенерационными свойствами «Гепаназе» и другие. Поэтому в ближайшее время появление продукции «Новалик-Фарм» ожидается не только в Украине и странах СНГ, но и на рынке Европы и Юго-Восточной Азии.

Участие украинских фармацевтических компаний в масштабных международных выставках – еще одно свидетельство активного развития отечественной фармотрасли. Новые знания, приобретаемые на таких мероприятиях, позволяют внедрять современные мировые технологии, что является залогом создания совершенных лекарственных средств, а новые контакты могут перерасти в надежные партнерские отношения.

CPhI Worldwide 2014 – крупнейший форум фармацевтов всего мира, который уже 25 лет объединяет все этапы исследований, разработки и производства фармацевтических препаратов и их сырья. Выставка приняла 2 200 экспонентов и 34 000 гостей из 140 стран мира.

Компания «Фармпланета» — эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок. Входит в ТОП-5 лидеров — дистрибуторов фармацевтического рынка Украины. Среди партнеров компании более 300 крупных производителей. «Фармпланета» продвигает собственные бренды: «Ситопростат», «Гепаназе», «Деклиманс», «Сайленор», «Апипропосол», а также является официальным дистрибьютором продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим-400», «Инфасурф», «Арпефлю», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте», кислородная вода VitaoxyV, средства по уходу за кожей Sebamed («Себамед»).

«Новалик-Фарм» – современное фармацевтическое предприятие, специализирующееся на разработке и производстве инновационной и в то же время доступной для потребителей фармацевтической продукции: лекарственных препаратов, биологически активных добавок, косметических и гигиенических средств. В производстве фармацевтической продукции компания «Новалик-Фарм» использует новейшие научные разработки в области фармации и медицины, опыт мировых лидеров фармацевтической отрасли и современные технологии, а также качественные субстанции и стандартизированные экстракты в основном европейских компаний. «Новалик-Фарм» является производителем уникальных лекарственных препаратов DryVir («ДрайВир»), «Трибустим», «Венода».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Медицина, фармацевтика, здоровье, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи, Технологии
Сайты стран: Италия, Малайзия, Польша, Украина, Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Фармпланета — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...