Сегодня вторник, 19.03.2024, 09:45, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428132
08.10.2014 11:23
Новости.
Просмотров всего: 10113; сегодня: 1.

Проект «Реконструкция и ремонт объектов недвижимости на территории РФ»

Проект «Реконструкция и ремонт объектов недвижимости на территории РФ»

Суть предлагаемого проекта заключается в выкупе перспективных объектов недвижимости, ремонт, укомплектование мебелью, бытовой техникой и дальнейшая реализация полностью готовых для проживания жилых помещений.

Динамичный ритм современной жизни диктует всем свои условия. В ускоряющемся круговороте повседневной суеты все ценнее становятся минуты радости и покоя, все ярче воспринимаются моменты настоящего человеческого счастья. Глоток свежего лесного воздуха способен зарядить бодростью на целый день, а искрящиеся счастьем глаза любимых людей могут вдохновить на подвиги и свершения. Настоящие ценности нельзя приобрести за деньги. Они бесценны.

Забота о комфорте жильцов реализуется не только в ремонте помещений — квартиры будут оснащены всем необходимая современному человеку – удобной современной мебелью, бытовой техникой и некоторыми другими приятными мелочами, делающими дом уютным.

Проект при реализации будет иметь несколько основных этапов:

1. Выкуп квартир на вторичном рынке жилья.

2. Осуществление ремонта по дизайнерскому проекту.

3. Оснащение квартиры мебелью и бытовой техникой.

4. Дальнейшая реализация квартир.

При выкупе квартиры необходимо сначала проверить документы и подписать предварительный договор. Затем, подписывается договор отчуждения (при покупке квартиры на вторичном рынке) и регистрация сделки в государственном органе.

Покупка квартиры в новостройке может оформляться как инвестиционный вклад, участие в долевом строительстве, вступление в товарищество, переуступка прав требования, паевой взнос.

Обычно пакет необходимой документации при покупке квартиры в новостройке включает постановление местных органов власти, свидетельство о государственной регистрации аренды или права собственности на земельный участок, инвестиционный контракт, разрешение на строительство, договор о привлечении финансовых средств, план предварительного распределения квартир.

При покупке жилья в новостройке составляется акт приема-передачи. Подписывают его уже после завершения строительства и проверки состояния возведенного дома. Участниками процедуры являются покупатель и компания-застройщик, с которой был заключен предварительный договор.

После подписания акта приема-передачи покупатель становится собственником жилья. Но по договоренности передача квартиры может производиться после подписания договора купли-продажи, во время государственной регистрации или после получения свидетельства о праве собственности.

Государственная регистрация является единственным доказательством наличия права собственности на квартиру вне зависимости от того, покупается ли она в новостройке или на вторичном рынке. Оформление права собственности на квартиру производится в течение 30 дней с момента предоставления необходимого пакета документов. Проверив все бумаги, регистраторы вносят в Единый государственный реестр прав (ЕГРП) соответствующую запись о том, что право собственности лица на определенную квартиру оформлено.

Перед осуществлением ремонта необходимо создать проект нового дизайна помещения, составить смету расходов, приобрести необходимые отделочные материалы. Ремонт начинается с черновых работ. От качества выполненных подготовительных работ будут зависеть все последующие действия ремонта квартиры, поэтому необходимо тщательное соблюдение всех технических норм и правил.

Капитальный ремонт квартиры можно отнести к наиболее сложному и дорогостоящему виду ремонта, выполняемому специалистами в соответствии со всеми действующими противопожарными нормами и строительными стандартами. Данный тип работ исполняется с особой тщательностью и детальным изучением технических параметров объекта. Необходимостью серьёзных изменений в планировке и отделке помещения может стать аварийное состояние жилья, перевод из жилого фонда в нежилой или простая потребность клиента в следовании современным евростандартам.

В процессе проведения капитального ремонта удается практически полностью изменить внешний вид квартиры.

Наполнение квартиры мебелью и бытовой техникой будет происходить в соответствии с дизайн-проектом. Для единого стиля помещения.

Продажа квартир включает следующие этапы:

1. Маркетинговый анализ рынка недвижимости аналогичных объектов и назначение правильной цены. Цена непосредственно влияет на интерес покупателя и сроки продажи. Чтобы правильно назначить цену, необходимо изучить аналогичные предложения на вторичном рынке жилья. Для этого проводится маркетинговый анализ локального рынка.

2. Акт продажи и завершение сделки. После того, как покупатель найден и согласился на покупку жилья, нужно подготовиться к сделке — собрать все необходимые бумаги, подготовить документы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Маркетинг, Стандартизация, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Антарес Плюс — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...