Сегодня вторник, 16.04.2024, 13:08, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426017
01.10.2014 13:16
Новости.
Просмотров всего: 3329; сегодня: 2.

Решения для управления деятельностью предприятий от компании Информконтакт на выставке «ПТА-2014»

Решения для управления деятельностью предприятий от компании Информконтакт на выставке «ПТА-2014»

C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится одно из главных событий для специалистов в области автоматизации - XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014». Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 5. Организатор мероприятия - ЗАО «Экспотроника».

Новый участник выставки «ПТА-2014» – Информконтакт - одна из ведущих российских компаний в области разработки систем автоматизации управления предприятием, управленческого и ИТ-консалтинга. Компания выполняет полный комплекс работ, связанных с проектированием, развертыванием, сопровождением информационных систем управления на базе своих продуктов.

Основной продукт компании Информконтакт - Система Alfa — это полный спектр решений для управления деятельностью предприятий и организаций, в том числе интегрированная система управления ресурсами предприятия (ERP), управление производством (MES), система управления персоналом (HRM), логистикой и цепочками поставок (SCM), основными фондами и ремонтами (EAM), система финансового управления и контроллинга, система промышленной безопасности и экологического мониторинга, управление недвижимым имуществом, документооборот.

На стенде компании будут представлены следующие продукты и решения компании:

• Управление ресурсами (Alfa-ERP) - интегрированная система управления предприятием, которая отвечает наиболее сложным, комплексным запросам бизнеса. Открытая архитектура, использование передовых технологических решений значительно упрощают внедрение и сокращают его сроки, минимизируют требования к сопровождению, позволяют развивать ERP - систему в соответствии с вашими потребностями и планами на будущее.

• Управление производством (Alfa-MNF/MES) - позволяет эффективно решать задачи конструкторской и технологической подготовки производства, объемно-календарного и оперативного планирования производства, определения потребностей в различных видах ресурсов, осуществлять диспетчеризацию производственных процессов, проводить план-факт анализ хода производства.

• Управление персоналом (Alfa-HRMS) - полнофункциональное решение, позволяющее построить эффективную систему управления персоналом за счет выстраивания и взаимоувязывания в едином информационном пространстве процессов управления организационной структурой, кадрами, планирования и учета рабочего времени, оплаты труда, подбора и развития персонала.

• Управление оборудованием (Alfa-EAM) - содержит полный набор инструментов для автоматизации функций по поддержанию оборудования в работоспособном состоянии, обеспечивающих бесперебойное протекание основных производственных процессов.

• Управление документооборотом (Alfa-eOffice) - обеспечивает процессы управления документами в течение всего их жизненного цикла: от создания проекта документа до его сдачи в архив; позволяет контролировать исполнительскую дисциплину, гибко разграничивать доступ пользователей к документам.

• Управление имуществом (Alfa-Property) - решение призвано обеспечивать максимально эффективное управление недвижимым имуществом предприятий различных отраслей, позволяя решать весь спектр задач, возникающих на протяжении жизненного цикла объекта недвижимости.

• Управление транспортом (Alfa-Fleet) - предназначено для автоматизации всех стадий управления автотранспортом предприятия, начиная с подготовки заявок на выполнение работ автотранспортной техникой и заканчивая получением регламентированной и аналитической отчетности.

• Промышленная безопасность и экологический мониторинг (Alfa-REM) - решает задачи учёта и контроля поступления загрязняющих веществ из источников предприятия в окружающую среду, мониторинга состояния окружающей среды, анализа загрязнения всех компонентов природных сред.

Будьте в курсе последних новинок и тенденций в области автоматизации – приходите на выставку ПТА-2014»!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Ивент-сообщество, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Экспотроника — 172 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...