Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:43, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
30.09.2014 16:58
Новости.
Просмотров всего: 7183; сегодня: 3.

Премьеры октября на Sony Turbo

Премьеры октября на Sony Turbo

Развлечения с характером!

В октябре телеканал Sony Turbo покажет территориальную премьеру нового сезона «Пересекая черту» и продолжение сериала «По долгу службы», а также основанный на реальных событиях многосерийный фильм «Великое ограбление поезда». Помимо историй о дерзких преступниках и гениальных следователях, а также увлекательнейших программ «Лаборатория разрушителей» и «Чернильные истории», которые определенно будут интересны сильной половине человечества, в программе телеканала – несколько легких французских комедий, которые можно посмотреть с любимой.

Сериалы и шоу на Sony Turbo

«Пересекая черту» – территориальная премьера 2-го сезона

Дата: с 8 сентября

Время: по понедельникам в 21:45 МСК

Благодаря глобализации многие границы были открыты, и барьеры, ограничивающие торговлю, путешествия и культуры, сняты. Все это – позитивные вещи. Однако возможность преступного мира использовать это стало угрозой для нашего общества. Европа, например, стала «тайным укрытием». Многие преступники ускользают от закона в безопасные для них страны или меняют свои маршруты из одной страны в другую, когда за ними открывают охоту. Для таких ситуаций нужна особая команда специалистов, команда, которая может расследовать преступления на глобальном уровне.

«Пересекая черту» – история как раз такой команды, собранной из пяти молодых и рвущихся в бой полицейских, возглавляемых капитаном Луи Даниелем. Это история о том, как люди учатся жить и работать в опасных, порой смертельных условиях вместе с теми, кто не имеет с ними почти ничего общего. Сериал переносит нас в самые экзотические в мире места, полные загадок, опасности и экшена – всё в погоне за всемирной безопасностью.

«По долгу службы» – 1–2 сезоны

Дата: с 25 сентября

Время: по будням в 21:45 МСК

Стив Арнотт вынужден перевестись на новое место службы – отдел по борьбе с коррупцией АС-12. И все потому, что в ходе перестрелки во время одной из антитеррористических операций погиб человек, хоть и по вине другого полицейского. Но и на новом месте герою удается найти интересную для себя работу – расследование дела о бывшем офицере, служившим в антикоррупционном отделе последние три года.

«Лаборатория разрушителей» – территориальная премьера

Дата: с 1 октября

Время: по будням в 18:40 МСК

«Лаборатория разрушителей» рассказывает о команде инженеров, которые берутся за задание по разбору обыкновенных технологий и модификации для неожиданных и невероятных ситуаций в погоне за более эффективными и безопасными технологиями. Они готовы испытывать свои творения в самых экстремальных условиях для выполнения своих целей.

«Чернильные истории» – территориальная премьера 1-го и 2-го сезонов

Дата: с 10 октября

Время: по будням в 19:25 МСК

Люди с татуировками, от просто смешных до откровенно плохих, ищут помощи у трех лучших мастеров по перерисовке тату – Томми Хелма, Большого Гуса и Жасмин Родригес. Ставки высоки, поскольку недовольные клиенты готовы лечь под иглу тату-машины второй раз, чтобы посмотреть, смогут ли мастера «Чернильных историй» превратить ужасные татуировки в шедевры. Реконструкция событий помогает нам увидеть, как рождались эти тату-кошмары.

Фильмы октября на Sony Turbo

«Любовь с препятствиями»

Дата: 4 октября

Время: 21:15 по МСК

Франция, 2012 г.

Режиссер: Джеймс Ют

Саша – талантливый джазовый пианист, который не воспринимает жизнь слишком серьезно. Он любит своих друзей и свое пианино, а еще больше любит весело проводить время. По ночам он играет в джазовом клубе и наслаждается обществом соблазнительных девушек. Он живет моментом и ищет удовольствия, не обременяя себя ответственностью, семьей и налогами. Беззаботная жизнь Саши неожиданно меняется, когда одним дождливым вечером он встречает карьеристку Шарлотту – женщину за сорок, по-своему привлекательную и непохожую на других. После ночи, проведенной вместе, он узнаёт о сложном периоде семейной жизни Шарлотты, и, пусть кажется, что у этой пары нет ничего общего, Саша осознаёт, что это, возможно – та единственная, которая создана быть его второй половинкой.

«Великое ограбление поезда»

Дата: 11 и 12 октября

Время: 21:15 по МСК

Великобритания, 2013

Режиссер: Джулиан Джаррольд и Джеймс Стронг

Кинореконструкция реальных событий: воссоздание Великого ограбления почтового поезда, следовавшего из Глазго в Лондон летом 1963-го. Во вторник 8 августа в графстве Букингемшир банда преступников во главе с Брюсом Рейнольдсом напала на поезд и похитила 120 мешков с деньгами на 46 миллионов фунтов стерлингов. Мини-сериал производства BBC, в первой серии которого зритель увидит историю ограбления глазами преступников, а вторая серия покажет версию полиции.

«Да здравствует Франция»

Дата: 4 октября

Время: 23:05 по МСК

Франция, 2013

Режиссер: Микаэль Юн

Два пастуха из никому не известной страны Табулистан хотят поведать о существовании своей родины всему миру. Способ привлечения внимания герои выбирают крайне оригинальный: они собираются устроить теракт во Франции и взорвать символ страны – Эйфелеву башню.

«100 миллионов евро»

Дата: 19 октября

Время: 22:50 по МСК

Франция, 2011

Режиссер: Оливье Бару

Семью Туше знает вся округа. Безработный отец семейства, мать-домохозяйка, очаровательная дочь, сын-лентяй, младший сын-гений и сумасшедшая бабуля. Семья сильно стеснена в средствах, но это абсолютно не мешает им радоваться жизни и быть счастливыми. Но в один прекрасный день все кардинально меняется – семья выигрывает в лотерее огромную сумму. История о том, как люди, меняя свою жизнь, пытаются не изменить себе.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Глобализация, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Развлечения, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...