Сегодня вторник, 19.03.2024, 07:37, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
24.09.2014 13:07
Новости.
Просмотров всего: 3029; сегодня: 1.

Эффективные инженерные изыскания – основа успешного проектирования

Эффективные инженерные изыскания – основа успешного проектирования

Компания ПОИНТ, разработчик программного комплекса GeoSolution Professional, и Softline, авторизованный партнер Autodesk, приглашают вас принять участие в семинаре «Эффективные инженерные изыскания – основа успешного проектирования».

Дата проведения: 23 октября 2014 года.

Место проведения: г. Уфа, 50 лет Октября 19, ресторан Веранда БрауХаус.

Семинар ориентирован на сотрудников отдела изысканий: инженеров-геологов, геодезистов, гидрологов, а также специалистов, занятых в проектировании линейных объектов (трубопроводов, трасс, дорог и т.п.), которые используют средства автоматизации в своей работе. Мероприятие будет интересно также руководителям отделов, подразделений предприятий и организаций, занимающихся инженерными изысканиями и проектированием.

На семинаре будут рассмотрены универсальные современные решения для автоматизации инженерных изысканий при проектировании линейных объектов на базе технологий Autodesk AutoCAD Civil 3D и программный комплекс GeoSolution, разрабатываемый Компанией ПОИНТ.

В выступлениях специалистов компании Softline и Компании ПОИНТ особое внимание будет уделяться адаптации технологий Autodesk для российских организаций, преимуществам использования связки решения GeoSolution – AutoCAD Civil 3D, а также технологиям цифрового прототипирования (BIM).

Участникам будут представлены примеры практического внедрения указанных решений в ведущих проектных организациях России и стран СНГ. Участники смогут увидеть живую демонстрацию работы программных продуктов и решения актуальных задач изысканий и проектирования.

Участие бесплатное! Предварительная регистрация является обязательной!

Окончание регистрации – 20 октября 2014 года. Количество участников ограничено.

Информационные партнеры проекта GeoSolution: журнал «Инженерные изыскания», журнал «САПР и графика», журнал «Rational Enterprise Management», журнал «Нефтяное хозяйство», журнал «Нефть и Капитал»,информационный портал TimeofNews, московский бизнес портал ГлобалМСК.ру.

О Компании ПОИНТ

Компания ПОИНТ активно работает на российском рынке САПР с 1990 года, осуществляя локализацию, адаптацию, поставку и сопровождение программных продуктов по различным прикладным направлениям. Компания имеет статус авторизованного дистрибьютора и разработчика компании Autodesk, а также является авторизованным учебным центром Autodesk.

Компания ПОИНТ предоставляет пользователям решение GeoSolution – это программные модули, дополняющие функционал AutoCAD Civil 3D необходимыми инструментами для подготовки данных инженерных изысканий. Помимо этого, разработчики осуществляют перевод модулей для проектирования напорных трубопроводов под платформу AutoCAD Civil 3D.

Партнеры и дилерская сеть Компании ПОИНТ расположены в крупных промышленных городах России, а также Киеве. Мы стремимся к расширению списка партнеров для работы с новыми программными продуктами. Наши реселлеры отвечают высочайшим стандартам по уровню подготовки специалистов для технической поддержки и сопровождения САПР.

О компании Softline

Международная компания, глобальный поставщик IT-решений и сервисов. Также предлагает услуги по лицензированию программного обеспечения и поставке аппаратного обеспечения.

Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. За более чем 20 лет успешной IT-деятельности Softline удалось накопить уникальный опыт работы на крупных, динамично развивающихся рынках.

Компания стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками.

Softline: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие его задачи, вне зависимости от бренда.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Компании ПОИНТ — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...