Сегодня вторник, 19.03.2024, 10:11, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428236
16.09.2014 12:08
Новости.
Просмотров всего: 3430; сегодня: 2.

Программный комплекс E3.series на «Energy Expo 2014» в Минске

Программный комплекс E3.series на «Energy Expo 2014» в Минске

Компания ПОИНТ приглашает вас посетить стенд и доклад в рамках XIX Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» и XIX Белорусского энергетического и экологического конгресса.

Мероприятие состоится 14-17 октября 2014 года на территории Футбольного манежа г. Минска (пр. Победителей, д. 20/2).

На стенде С3 специалисты Компании ПОИНТ представят программный комплекс Е3.series новой 2014 версии.

E3.series – система автоматизированного проектирования в области электротехники, реализующая облачный режим работы и позволяющая решать в едином проектном пространстве широкий спектр задач от создания главной схемы объекта, схем РЗА и цепей вторичной коммутации, схемы автоматизации и АСУ, схемы внешних подключений до компоновки отдельного шкафа и планов расположения оборудования.

E3.series – единственное на российском рынке решение, позволяющее проектировщику значительно упростить работу по созданию проекта и его корректировке, а также полностью исключить ручное оформление отчетных документов. Сформировать все отчетные документы по проекту в полном соответствии с принятыми стандартами за пару минут – это совершенно реально! Убедиться в этом, а также узнать много нового и интересного о программе вы сможете на нашем стенде.

16 октября с 13:00 до 13:45 в конференц-зале № 2 Андрей Спиридонов, руководитель электротехнического отдела Компании ПОНИТ, выступит с докладом «Использование современных средств проектирования. САПР Е3.series для проектных и конструкторских работ в области энергетики». В докладе будут освещены вопросы:

• Необходимость применения САПР в современном проектировании.

• Основные термины САПР в общем и E3.series в частности.

• Отличительные особенности E3.series.

• Использование E3.series для проектных институтов. Решаемые задачи, примеры использования.

• Использование E3.series для заводов-изготовителей шкафов, ячеек, НКУ, КРУ и пр. Сокращение времени изготовления изделия за счет использования новых технологий САПР.

• Формирование стандарта оформления проектной и конструкторской документации.

Форум «Energy Expo 2014» организован в целях обмена передовыми научными разработками и инновационными проектами современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.

Ждем всех заинтересованных специалистов на нашем стенде, чтобы ответить на технические вопросы, обменяться опытом, обсудить актуальные производственные вопросы и установить деловые контакты, необходимые для двустороннего развития бизнеса.

До встречи на Форуме!

О Компании ПОИНТ

ЗАО «Компания ПОИНТ» активно работает на российском рынке САПР с 1990 года, осуществляя локализацию, адаптацию, поставку и сопровождение программных продуктов по различным прикладным направлениям. Наши специалисты приобрели богатый опыт в области комплексных проектных решений – от инженерной геодезии, картографии и инженерных коммуникаций до архитектуры и строительства.

Являясь дистрибьютором германской компании Zuken E3 GmbH мы предлагаем систему E3.series для решения задач проектирования в области РЗА, АСУТП, КИПиА и других. Компания ПОИНТ осуществляет продажу E3.series, поддержку, обучение и повышение квалификации пользователей на базе сертифицированного Учебного центра компании, внедряет в систему новые прикладные модули.

Партнеры и дилерская сеть Компании ПОИНТ расположены в крупных промышленных городах России, а также в Киеве. Наши реселлеры отвечают высочайшим стандартам по уровню подготовки специалистов для технической поддержки и сопровождения САПР.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Стандартизация, Технологии
Сайты стран: Беларусь
Сайты столиц стран: Беларусь - Минск
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Компании ПОИНТ — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...