Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:49, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431545
28.08.2014 14:08
Новости.
Просмотров всего: 5252; сегодня: 3.

Звездный старт

Звездный старт

Футбол со звездами, игра с Алдониным, пенальти от Яшина, нападение от Головского, а также интеллектуальный спорт и детский восторг - 23 августа на стадионе «Красная Пресня» подобные словосочетания звучали со всех сторон! Принципиально новый формат турнира «Старт Сезона» среди любительских команд совместно с отличной погодой никого не оставил равнодушным. В этот день для команд - участников, гостей и юных болельщиков организаторы подготовили насыщенную программу. Но во главе всегда остаются традиции, поэтому все началось с уже привычной для многих жеребьевки. За считанные минуты «она» разбила 12 команд по группам, определила, кто на каком поле играет, и передала эстафету церемонии открытия. После построения стало явным, что среди команд находится сборная из легенд российского футбола под названием «Аква-Плаза»! Клиентам СК «Новая Лига» выпала возможность встретиться на поле с такими футболистами, как Евгений Алдонин, Сергей Яшин и Константин Головской.

После группового этапа в беспроигрышной лотерее были разыграны призы от наших спонсоров. Технический партнер «Joma» подготовил для игроков спортивную атрибутику, а самые активные болельщики получили пригласительные билеты на мюзикл «Остров Сокровищ» от партнера «Цирк Аквамарин».

Важно отметить, что атмосферу настоящего праздника и веселья на стадионе «Красная Пресня» помогла создать компания «Фан-Тайм». Для детей была организована детская площадка, где все могли вдоволь попрыгать на батуте, покататься на поницыклах и забить решающий гол в игре «Настольный футбол».

Помимо активного спорта в этот день все желающие могли принять участие в интеллектуальных баталиях - турнире по шахматам. Как дети, так и взрослые с удовольствием практиковали свои навыки игры на свежем воздухе.

Но самые острые эмоции, как ни крути, назревали вокруг мини-футбола. В полуфинале встретились команды:

«Аква-Плаза»- «Нова Лига»;

«Министерство природных ресурсов» - «Бирштрассе»;

В итоге, бронзу взяла команда «Бирштрассе»;

Серебро уже второй турнир подряд завоевала команда «Новая Лига»;

Золото турнира ушло в руки команды «Аква-Плаза».

По мнению большинства игроков звезды «большого» футбола дали хороший толчок к более тщательной работе над собой. Этот турнир показал, что многим командам надо регулярнее тренироваться и делать акцент на выносливости.

«Без громких слов просто вставай и делай то, что должен - подтвердил Евгений Алдонин. - Любительские турниры ведут в большой спорт и сам он этому явное подтверждение. Мы все с малого начинали. Наше упорство и любительский футбол показали определенные результаты. Поэтому я уверен, что такие турниры, как этот, необходимо развивать. Они открывают большие возможности начинающему спортсмену. А этот энтузиазм, который я сегодня встретил на игровом поле и царящая вокруг атмосфера непременно помогут».

Подводя итоги, хочется сказать, что все вышеперечисленное внесло вклад в отличный «Старт Сезона» и подарило бурю эмоций, адреналина, чистого детского смеха, бесценного опыта, новых знакомств и яркого, самого ценного времяпровождения вместе со своей семьей и друзьями!

Технический партнер: марка футбольной, баскетбольной и легкоатлетической экипировки - Joma;

Бодрящий партнер: кофейная марка Julius Mainl;

Партнеры турнира: Чемпионат.com; Musecube.ru; Sports.ru; Спорт FM, Rabota@mail.ru, Цирковая компания «Аквамарин»; Агентство праздничных технологий "Фан-Тайм", Wildberries, «Баскин Роббинс»

Справка о компании:

Компания «Новая Лига» была основана в 1999 году при поддержке Олимпийского комитета России и Москомспорта. Сегодня «Новая Лига» является одним из крупнейших в России организаторов соревнований международного и федерального уровня.

«Новая Лига» работает в нескольких направлениях, как спорта высших достижений, так и массового физкультурного движения. Компания организует профессиональные и любительские турниры по бадминтону, настольному теннису, роллер-спорту, мини-футболу, аквабайку, биатлону и другим видам спорта.

С 2002 года компания «Новая Лига» успешно развивает сеть открытых ледовых катков в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и Зеленограде.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва, Тверская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тверская область - Тверь
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Новая Лига — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...