Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:22, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
18.08.2014 18:29
Консультации.
Просмотров всего: 4952; сегодня: 1.

PayOnline предоставил сервис интернет-эквайринга игровому хостингу Firstgame

PayOnline предоставил сервис интернет-эквайринга игровому хостингу Firstgame

Что самое важное для качественного хостинга? Симбиоз программных и технических решений: собственный дата центр, удобный личный кабинет, панель управления, и многое другое. Для интеграции приема платежей на сайт Firstgame было выбрано одно из самых технологичных платежных решений на российском рынке – PayOnline. Теперь оплата хостинга на сайте Firstgame стала еще удобней и безопасней, что повысило уровень качества услуг игрового хостинга.

Игровая индустрия – одна из наиболее быстро развивающихся в современном мире информационных технологий. А для пользователей онлайн игр важнейшими условиями являются не только качественная проработка игрового мира, но и отсутствие лагов в игре и высокая скорость реакции среды.

Специализированный хостинг игровых серверов Firstgame – это отличная площадка для создания собственного игрового мира: популярного Minecraft, нестареющего CounterStrike, хардкорного ARMA3 и т.д. Кроме того, Firstgame помогает фанатам сетевых игр забыть о постоянных лагах в игре и высоком пинге. Каждый может настроить свой сервер так, как ему хочется, а процесс заказа и активации услуг хостинга очень прост и занимает всего пару минут.

С подключением приема платежей на сайте Firstgame через процессинговый центр PayOnline оплачивать хостинг стало проще! Для оплаты необходима лишь банковская карта и несколько минут времени. К оплате принимаются все популярные в России виды банковских карт – Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro.

PayOnline обладает сертификатом индустрии платежных карт PCI DSS первого уровня, является официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard в России.

Оплата хостинга производится на защищенной странице, данные банковской карты вводятся в простую короткую платежную форму, созданную с учетом современных требований юзабилити. После нажатия кнопки «Оплатить» информация передается на серверы процессингового центра в зашифрованном с помощью криптографического протокола SSL виде. После авторизации платежа на электронную почту клиента Firstgame приходит электронный чек.

Все вопросы, связанные с процессом оплаты, можно задать специалистам круглосуточного саппорта PayOnline по телефону или электронной почте.

Firstgame - это специализированный хостинг игровых серверов, созданный ведущим хостинг провайдером России: FirstVDS. Площадка Firstgame представляет собой симбиоз программных и технических решений, созданных компанией.

Наше оборудование размещено в собственном дата-центре в Москве, который оснащен самым современным сетевым оборудованием. Для управления хостингом используется панель собственной разработки GSmanager. В арсенале услуг самые востребованные на сегодняшний день игровые и голосовые серверы. Мы постоянно дополняем и улучшаем панель управления, ведем диалог с пользователями, обеспечиваем бесперебойную работу серверов и предлагаем одни из самых низких тарифов на услуги игрового хостинга.

Компания PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах и в приложениях по банковским картам, через популярные электронные кошельки, со счетов клиентов мобильных операторов и в салонах связи.

Платежными решениями для различных типов интернет-бизнеса (стартапы, крупный бизнес, туризм, онлайн игры, социальные сервисы, финансовые сервисы, ЖКХ, мобильная коммерция) пользуется более трех тысяч предприятий.

Современная технологическая площадка, высокий уровень конверсии, индивидуальный подход, уникальная система защиты от мошенников, сертификаты международных платежных систем и безопасный сервис интернет-эквайринга в партнерстве с крупнейшими российскими банками – все это PayOnline.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Развлечения, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...