Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:40, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
07.07.2014 08:30
Новости.
Просмотров всего: 2719; сегодня: 3.

«Джеронимо» объявляет июль месяцем Правил дорожного движения

«Джеронимо» объявляет июль месяцем Правил дорожного движения

Нет лучше способа научить детей чему-то, чем вовлечь их в тематическую игру. Детский центр «Джеронимо», заботясь о знании детей правил дорожного движения, придумал для малышей целый месяц различных активностей, посвященных дорожной грамоте, под названием «Июль – месяц ПДД».

Транспорт в жизни людей играет важную роль. Ну, куда мы без машин, поездов и самолетов? Но, конечно же, насколько транспорт удобен, настолько он и опасен. И очень важно с самого детства знать и понимать правила поведения на дороге и возле дороги, в транспорте, какие опасности скрывает в себе то, что постоянно привлекает внимание детей – дорога и снующие туда-сюда автомобили. Ну что ж, познакомимся с правилами и закрепим эти знания вместе. У нас для этого целый месяц впереди.

Детский развивающий центр «Джеронимо» и его друзья объявляют июль месяцем Правил Дорожного Движения. Мы приготовили для детворы интересные конкурсы и другие мероприятия, в которых приглашаем принять участие всех желающих.

Итак, наша июльская программа знаний правил дорожного движения включает в себя:

1) Кукольный театр для малышей от 1 года «На Большой дороге вместе с лесными друзьями».

В этом спектакле лесные друзья медвежонок, зайчик, лисичка, ёжик, волчонок и другие зверята расскажут ребятам про своё путешествие из леса в город, где они познакомились со Светофором, Зеброй и братцами Знаками дорожного движения. Кукольное представление состоится 23 июля в 12:00 под открытым небом возле детского развивающего центра «Джеронимо» по адресу Оболонь, проспект Героев Сталинграда, 18А. Спектакль будет интересен и полезен как самым маленьким, так и ребятам постарше. Кто-то познакомится с дорожной грамотой впервые, а кто-то закрепит свои знания и поделится ими с младшими коллегами. Обещаем, что будет познавательно и весело.

2) Творческий конкурс «Сделай знак дорожного движения сам».

Проверим познания детей в знаках дорожного движения. Правила конкурса: любым способом (будь то рисунок, аппликация, лепка, оригами, поделка из подручных средств и любые другие творческие вариации) ребёнок создаёт свой знак или знаки дорожного движения. Фото знака с указанием имени и фамилии создателя нужно отправить по e-mail. В теме письма указать «На конкурс ПДД». Работы принимаются до 31 июля включительно. На первой неделе августа будет определен победитель!

Главным спонсором конкурса выступает уникальный украинский проект Treki, производители волшебного самоклеющегося скотча для детей. Суперприз – мини-коврик с дорожной инфраструктурой!

3) Фотоконкурс «Я и мой первый транспорт».

Правила конкурса: до 31 июля на e-mail ждём фотографии детей на всевозможном транспорте – велосипед, самокат, пони, лошадь, катер, коробка, санки, машинка и т.д., в общем всё, что наши драгоценные чада «обкатывают» в детстве. В теме письма указать «На фотоконкурс ПДД». Будут определены победители в нескольких номинациях. Авторы лучших фото будут награждены удивительными подарками и полезными услугами от организаторов детского развивающего центра «Джеронимо» и друзей проекта. Спонсорами фотоконкурса выступают детский парк профессий Кидландия, компания Евротой, эксклюзивный дистрибьютор в Украине уникальных развивающих детских игрушек всех возрастов, украинский производитель деревянных игрушек SaProVita, проект Treki и другие.

С нетерпением ждём ваши работы и фотографии на конкурсы, а также ждём вас в гости на кукольный спектакль. В августе дружно подведем итоги!

О компании:

Детский Развивающий Центр «Джеронимо» - это Большая Страна Знаний, где дети от года до 15 лет приобретают необходимые знания и умения для их возраста, получают ответы на интересующие их вопросы, активно, весело и занимательно проводят время.

Мы создаем условия, в которых Ваш ребенок раскрывается и начинает верить в собственные силы. Почему выбирают «Джеронимо»?

- уникальные методические пособия

- авторская программа

- индивидуальный подход к каждому ребенку

- бесплатный пробный урок

- до 6 детей в группе

- формирование групп не только по возрастному признаку, но и по уровню развития ребенка

- уютная, комфортная и безопасная обстановка

- специально оборудованные классы для проведения групповых и индивидуальных занятий

- наличие сертификатов на методический материал и детскую мебель.

Для нас каждый ребенок уникален и мы готовы вам это продемонстрировать.

Следите за нашими новостями на официальном сайте «Джеронимо», а также в соцсетях: Facebook (Запрещенная в РФ организация), ВКонтакте, Google+

«Джеронимо». С нами за знаниями!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Инфраструктура
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Детский развивающий центр Джеронимо — 10 публикаций

«Джеронимо» объявляет июль месяцем Правил дорожного движения.

Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...