Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:54, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
24.06.2014 12:13
Новости.
Просмотров всего: 2199; сегодня: 1.

Лето, пляж и любовь в июльском номере журнала «Дом-2»

Лето, пляж и любовь в июльском номере журнала «Дом-2»

Обложку июльского номера украсили Дарья Пынзарь и Елизавета Кутузова в пляжных образах. На постерах – героини обложки и Диана Игнатюк.

«Как человек, который уделяет особое внимание своей фигуре и спорту, отмечу, что Даша и Лиза в прекрасной форме! И это несмотря на то, что Дарья — мама. На примере героинь нашей обложки я еще раз убеждаюсь: чтобы выглядеть прекрасно, нужно всего лишь два условия — желание и любовь», - пишет в колонке шеф-редактора Ольга Бузова.

О том, как героини обложки работают над собой и на каких пляжах планируют отдыхать этим летом, Лиза и Даша рассказали в главном интервью номера.

Женщина заботится о красоте в любом возрасте. Ольге Васильевне удалось похудеть на 17 килограмм. О том, какие методы приемлемы в достижении результата, и какие ошибки мама Саши Гобозова допускает, соблюдая диету, читатели узнают в рубрике «Что я ем».

Так же Ольга Васильевна обратилась к телезрителям с прощальным письмом – свекровь Алианы Гобозовой покинула шоу после того, как на проекте приехал ее супруг Роберт Гобозов. Интервью Роберта Михайловича читатели найдут в рубрике «Семья».

Сколько стоят улыбки участников «Дома-2»? Ответ на этот вопрос ищите у рубрике «Салон красоты». ИрСанна, Катя Колисниченко, Андрей Черкасов и Лиза Кутузова поделились своими методами отбеливания зубов и опытом посещения клиник эстетической стоматологии.

Будущая мама Элина Камерен поделилась переживаниями и планами в рубрике «Личное». Элина рассказала, по какой причине собирается рожать заграницей и почему не хочет, чтобы будущий ребенок носил фамилию Александра Задойнова.

Алиана Гобозова уже стала мамой и рассказала о первом месяце жизни новорожденного Роберта в рубрике «Мой малыш».

Почему у Ани Кручининой нет друзей на проекте, как сделать прическу на выход на 15 минут, собираются ли Пынзари проводить отпуск раздельно, чем Никита занимался на Гоа, почему Либерж стала «няней» для Руднева, а также гороскоп на месяц, новый конкурс и многое другое в июльском номере журнала «Дом-2».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Молодежь, СМИ, медиа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Издательский дом 7+7 — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...