Сегодня пятница, 19.04.2024, 00:08, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
24.06.2014 09:21
Новости.
Просмотров всего: 1731; сегодня: 1.

Шинтоп обеспечит журналистов мотоциклами

Шинтоп обеспечит журналистов мотоциклами

Группа компаний «Шинтоп», один из крупнейших федеральных операторов розничной и оптовой торговли мототехникой, автомобильными шинами и авто-аксессуарами, выступил спонсором МедиаСаммита-2015, проходящего в приморье. Лучшим журналистам Приморья на МедиаСаммите-2015 вручат мотоциклы.

Журналист года, а также журналист, написавший лучший материал на социальную тему, в следующем году получат по мотоциклу в рамках Дальневосточного МедиаСаммита-2015, сообщает РИА PrimaMedia

Группа «Шинтоп» в рамках мероприятия объявила конкурс для журналистов с подведением итогов в следующем году. В качестве призов заявлены два современных мотоцикла: дорожный "Irbis Garpia" в номинации "Журналист года" и спортивный "Irbis Z1" за лучший материал на социальную тему.

Для участия в конкурсе необходимо проявлять журналистскую активность и профессионализм в течение года, публиковать авторские материалы.

- Журналистика – древнейшая профессия, и в связи с новыми коммуникационными вызовами она получила новое развитие. Сам журналист – это человек, который выполняет важную воспитательную функцию. Поэтому мы решили в будущем году стать партнерами МедиаСаммита и поощрить корреспондентов, которые пишут о нашем городе и крае, - отметил генеральный директор компании "Шинтоп" Дмитрий Царев.

По словам представителей компании, такими призами решили поощрить журналистов, которые в своих материалах показывают Владивосток как быстроразвивающийся город с большим будущим.

- Мы считаем, что мероприятия такого формата очень важны для медийного коммьюнити Дальнего Востока и должны проводиться ежегодно. Мы решили поддержать МедиаСаммит в следующем году, чтобы стимулировать журналистов больше рассказывать о Владивостоке. О том, что это мировой город с богатой историей, где люди могут жить достойно и комфортно. И мы считаем, что журналисты должны способствовать тому, чтобы Владивосток становился таким городом: помогали освещать не только действия властей, но и писали о жизни простых людей. Как корреспонденты справятся с задачей, какие решения найдут – увидим на МедиаСаммите-2015, - сообщил РИА PrimaMedia директор интернет-проектов компании "Шинтоп" Александр Халянов.

Напомним, Первый Дальневосточный МедиаСаммит состоялся во Владивостоке 3-4 июня. На него собрались представители журналистского сообщества, пресс-служб, специалисты в сфере PR Приморья, ДФО и стран АТР – всего в оргкомитет поступило более 625 заявок. В рамках форума прошли две конференции, 15 круглых столов, прозвучали свыше 50-ти докладов.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, сотни гостей и участников МедиаСаммита во Владивостоке прибыли в кампус ДВФУ. На мероприятии присутствовали врио губернатора Приморья Владимир Миклушевский и спикер ЗС ПК Виктор Горчаков. В холле работала выставка, посвященная истории дальневосточной журналистики, а также фанзоны и стенды ведущих СМИ Приморья.

Справка о компании

Группа компаний «Шинтоп» — одна из крупнейших российских компаний в сфере оптово-розничной торговли мототехникой, автошинами и авто-аксессуарами. Созданная в 1998 году,сегодня компания управляет 43 автомаркетами, созданными в трех типовыхформатах, от небольших магазинов докрупных сервис-маркетов, где клиентудополнительно могут быть оказаныуслуги автосервиса по стандарту немецкой компанииRobertBosch,являющейся мировым лидером в постгарантийном обслуживании автомобилей большинства марок.

Шинтоп осуществляет поставки автотоваров и мототехники собственного производства оптовым клиентам и крупным торговым сетям, таким как «Холидей» и X5 RetailGroup.География деятельности компании распространяется на пять федеральных округов России: Дальний Восток, Сибирь, Центральный, Северо-Западный и Уральский регионы. На Дальнем Востоке под управлением компании функционирует не имеющий аналогов в регионе завод по восстановлению грузовых шин,работающий на основе современной европейской технологии.

Высокие показатели работы предприятия уже 6 лет подтверждаются ежегодными аудиторским заключениями от ведущей международной аудиторской компании MooreStephens. По оценке «Юнисервис Капитал», прогнозная выручка Группы компаний «Шинтоп» в 2014 году составит 5,5млрд рублей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Приморский край
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Востокшинторг — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...