Сегодня вторник, 19.03.2024, 09:32, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428132
05.06.2014 17:34
Новости.
Просмотров всего: 3376; сегодня: 2.

ОТК примет участие в Фестивале социальных инициатив «Во имя семьи»

ОТК примет участие в Фестивале социальных инициатив «Во имя семьи»

7 июня 2014 г. в Доме Культуры ВДНХ (ВВЦ) пройдет Второй российский фестиваль социальных инициатив «Во имя семьи», партнером которого выступит «Объединенная транспортная компания». Выбор мероприятия не был случайным. Компания уже много лет поддерживает детские благотворительные проекты, а также социально-значимые проекты в сфере семьи, детства и материнства.

В рамках Фестиваля «Во имя семьи» «Объединенная транспортная компания» проведет семейные автогонки на радиоуправляемых машинах. В соревнованиях смогут принять все желающие, кто успеет пройти регистрацию. Победителей соревнований ждут призы от «Объединенной транспортной компании», а также подарки от организаторов Фестиваля «Во имя семья».

«Задача наших автогонок заключается в формировании активной жизненной позиции, смелости и смекалки у ребят, а также спортивных навыков, которые укрепляют характер и личность подрастающего поколения», - комментирует новость генеральный директор ООО «Объединенная транспортная компания» Давид Тетро. – «Мы проведем честный турнир, и, главное в нем – не победа. Мы хотим, чтобы ребята на время забыли про социальные сети, интернет, и провели несколько часов вместе. Уверен, что для каждого участника соревнований мероприятие оставит приятные воспоминания на долгие годы».

Также генеральный директор «Объединенной транспортной компании» Давид Тетро выступит экспертом на круглом столе «Развиваем семейный бизнес», где поделится с участниками мероприятия накопленным опытом и даст бесценные советы, каких можно избежать ошибок на предпринимательском пути.

«Объединенная транспортная компания» (ОТК) - частный оператор на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Компания образована в 2009 году специалистами в области железнодорожных перевозок, что позволило зарекомендовать себя как стабильного и надежного партнера. ОТК оказывает услуги по предоставлению подвижного состава и организации перевозок грузов железнодорожным транспортом.

К услугам клиентов компании более 3000 полувагонов и 1 200 цистерн для перевозки различных видов грузов. У ОТК имеется большой пакет долгосрочных договоров с заказчиками на перевозку грузов.

Ежегодный объем перевозимых ОТК грузов составляет более 6 млн. тонн. Компания осуществляет перевозки по всей территории России, странам СНГ и Балтии, также по ближнему и дальнему зарубежью.

В 2013 г. компания выбрала новое приоритетное направление – трейдинг нефтепродуктов. ОТК приобрела нефтеперерабатывающие заводы в Ижевске и Белгороде, нефтеперевалочные базы в Новом Уренгое.

Филиалы компании открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Белгород.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Семья, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Москва, Удмуртия Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Удмуртия Республика - Ижевск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Объединенная транспортная компания — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...