Сегодня пятница, 19.04.2024, 17:48, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427751
22.05.2014 16:16
Новости.
Просмотров всего: 2482; сегодня: 1.

Поддержка SQL Server 2014 в Epicor ERP 10 версии

Поддержка SQL Server 2014 в Epicor ERP 10 версии

Пользователи Epicor ERP получают преимущества в виде повышенной производительности, масштабируемости, функциональной совместимости и удобства использования вместе со снижением затрат и упрощением использования

Сегодня корпорацией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было объявлено от том, что новая, 10 версия Epicor ERP, презентованная в ходе ежегодной конференции для пользователей, поддерживает Microsoft® SQL Server® 2014.

10 версия Epicor ERP полностью оптимизирована для SQL Server 2014 – последней версии SQL Server, представленной в начале апреля. SQL Server 2014 является частью новой мощной технологической базы Epicor ERP, созданной для повышения производительности, которая увеличилась в два раза, а масштабируемость в четыре раза по сравнению с предыдущими версиями Epicor ERP, а также для повышения удобства использования, снижения IT-затрат и упрощения использования.

Кроме того, организации смогут достигнуть значительных экономических преимуществ в связи с тем, что Epicor ERP теперь может быть запущен исключительно на сквозной технологии Stack от Microsoft. Это позволит им получать IT-поддержку от многочисленных специалистов по работе с Windows®, SQL Server и .NET-технологий, в отличие от собственных технологий.

«Архитектура 10 версии Epicor ERP разработана специально для платформы данных Microsoft и SQL Server 2014, – говорит Эрик Джонсон (Erik Johnson), вице-президент по технологической стратегии Epicor. – 10 версия Epicor ERP оптимизирована для SQL Server 2014 Data Engine, аналитических сервисов и сервисов отчетности, что позволяет нашему решению масштабироваться для обслуживания от 30 до 1000 пользователей, при этом оставаясь экономичным выгодным. SQL Server 2014 дает пользователями ERP то, что им нужно от технологии баз данных: возможности легкого управления, доступности и быстрой обработки данных. Практически во всех аспектах производительность 10 версии Epicor ERP в два раза выше, чем в предыдущих версиях, и позволяет повысить эффективность аппаратного обеспечения, что значительно снижает затраты на инфраструктуру».

По словам Джонсона, Epicor понимает, что многие ERP-пользователи совершенствуют свои операции для использования облачных возможностей как для экономии, так и для того, чтобы IT-персонал оставался заинтересованным в выполнении стратегических проектов. «SQL Server упрощает операции резервного копирования путем анализа периода сохранения и нагрузки по транзакциям с целью установить наилучшее время для резервного копирования, и затем осуществляет это без ручного вмешательства. Это избавляет пользователей Epicor ERP от необходимости прилагать много физических усилий, снижает затраты и повышает надежность операций резервного копирования, – говорит Джонсон. – Кроме того, с SQL Server 2014 пользователи Epicor могут без труда и автоматически осуществлять резервное копирование данных в облако при помощи контейнера для хранения Windows Azure®».

«Epicor много достигла в инновационном совершенствовании приложений при использовании технологий Microsoft с целью помочь клиентам повысить эффективность всех бизнес-операций и достичь конкурентного преимущества, – говорит Эрон Келли (Eron Kelly), генеральный менеджер по маркетингу SQL-продукции корпорации Microsoft. – И сейчас, будучи первопроходцем в использовании SQL Server 2014, Epicor приглашает всех на новый уровень рекордной производительности, быстрого понимания работы бизнеса и возможности масштабирования на глобальном уровне, как локально, так и в облаке, позволяя клиентам использовать данные для поддержания конкурентоспособности в новой эре цифрового бума».

Epicor расширяет возможности Epicor ICE Framework

Epicor версия 10 имеет усовершенствованную мощную бизнес-архитектуру «ICE Business Architecture», расширяющая функциональную совместимость Epicor ERP и позволяющую пользователям настраивать ERP под себя и делиться этим с другими. Epicor ERP имеет более 1300 бизнес-сервисов, которые соединены по Epicor ICE Framework. Каждый сервис функционирует как компонент, покрывающий каждый из наиболее значимых аспектов бизнеса, управляемых ERP, и подходящий для многократного использования (например, ведомость материалов, выставление счетов-фактур, материалы, заказы). Каждый сервис является настраиваемым и использует процессоры правил (rules engines) – а не фиксированные коды – для управления фундаментальными нуждами, такими как округление, валюта, нумерация и структура книги. ERP-сервисы управляются Epicor ICE Framework с целью координирования взаимодействия в соответствии с бизнес-задачами, поставленными пользователями ERP.

Это позволяет организациям преобразовывать Epicor ERP согласно специфическим бизнес-правилам и -процессам без изменения исходного кода. Кроме этого, организации могут без труда обмениваться и запрашивать информацию у клиентов, поставщиков и партнеров на беспрецедентной скорости, а также пользоваться функциональностью при помощи разнообразных устройств.

«Изменения неизбежны в мире бизнеса, но срывы в работе ERP не обязательны», – говорит Джонсон, утверждая, что новая функциональность в Epicor ICE создана для поддержки быстрого понимания работы бизнеса для оперативной работы организации и быстрого принятия решений, а также для снижения вероятности срывов в работе, связанных с постоянными изменениями.

Новые функции включают поддержку разных источников данных и средства для расположения инструментальной панели на мобильных устройствах и узлах Microsoft SharePoint® для эффективного сотрудничества. Полностью обновленный графический конструктор рабочих процессов для управления бизнес-процессами значительно упрощает и ускоряет моделирование и развертывание бизнес-процессов.

Дополнительные функции поддерживают видение Epicor на ориентацию ERP на потребителя, включая новые возможности доступного поиска. Более того, компании удалось повысить скорость благодаря современному инструменту для осуществления запросов Epicor Business Activity Query, оптимизированному для SQL Server. Business Activity Query дополняет новый модуль Epicor Social Enterprise, позволяя организациям сотрудничать и использовать неструктурированные данные и «переходные» бизнес-процессы посредством социальных сетей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...