Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:09, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
16.05.2014 18:20
Новости.
Просмотров всего: 4843; сегодня: 1.

Объединенные футболом

Объединенные футболом

«Футбол - это своеобразный язык, который связывает миллионы людей во всем мире!» - известная фраза во многом определяет философию захватывающей и динамичной командной игры. Одним из ярких примеров такого спортивного единения является турнир по мини-футболу «Кубок Саморегулирования», который ежегодно проводится преддверии Дня Строителя в Москве.

26 июля 2014 года четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок Саморегулирования 2014». Организаторами соревнований выступают Национальное объединение строителей и НП «СРО «Альянс строителей» при официальной поддержке Национальных объединений проектировщиков и изыскателей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства.

В нынешнем турнире, который станет самым масштабным и представительным за время проведения, примут участие 32 любительские футбольные команды из числа сотрудников строительных саморегулируемых организаций (СРО) и сотрудников компаний-членов СРО, а также сборные отраслевых и профильных организаций, вовлеченных в строительный процесс или представляющих интересы строительного сообщества.

- Многие спортсмены принимают участие в борьбе за кубок уже не первый раз, а это свидетельствует о нашем постоянном стремлении к победе, умении ставить перед собой цели и достигать их. Популярность «Кубка саморегулирования» среди представителей строительного сообщества и за его пределами доказывает, что мы осознаем ценность командной игры, которая является слагаемой успеха в спорте и бизнесе, – отмечает Александр Халимовский - председатель Организационного комитета, вице-президент Национального объединения проектировщиков, Президент НП «СРО «Альянс строителей».

Впервые у команд будет уникальная возможность сыграть со звездами профессионального футбола, которые приглашены в качестве играющих тренеров.

В рамках турнира будет проводиться прямая интернет-трансляция матчей и торжественной церемонии открытия, в которой примут участие представителей отраслевых министерств, государственных органов власти, руководителей общественных объединений, строительных, проектных и изыскательских организаций, а также представителей футбольных союзов. Прямую трансляцию соревнований можно будет посмотреть на официальном сайте оператора турнира ООО «Открытая коммуникационная группа» www.ocg.ru и на сайтах информационных партнеров.

Во время трансляции для интернет-зрителей будет проведена викторина, в которой смогут принять участие все желающие. Правильно ответив на 3 вопроса по футбольной тематике победители получат ценные призы от спонсоров турнира.

«Кубок Саморегулирования 2014» обещает быть одним из самых динамичных и зрелищных отраслевых футбольных турниров. Болельщики и интернет-зрители получат море ярких положительных эмоций и заряд позитивной энергии.

До встречи на турнире!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Саморегулирование, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: СРО Альянс строителей — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...