Сегодня вторник, 23.04.2024, 18:31, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
08.05.2014 08:30
Новости.
Просмотров всего: 7097; сегодня: 2.

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в апреле 2014 года

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» в апреле 2014 года

В апреле 2014 года наибольший интерес пользователей образовательного некоммерческого проекта ««Мультирейтинг» - сборник полезных рейтингов, обзоров и экспертных оценок» вызвали материалы на автомобильную тему, об обувных брендах-«оборотнях», о лучших интернет-магазинах с бесплатной доставкой в РФ, об образовании, о повышении работоспособности, об уловках рекламщиков и о подмосковных мусороперерабатывающих заводах.

Топ-10 апрельских материалов «Мультирейтинга» выглядит следующим образом:

1. Рейтинг летних шин 225/45 R17 - 2014

Специалисты независимого немецкого автомобильного клуба ADAC по результатам испытаний признали лучшими новые модели покрышек Continental ContiSportContact 5, которые особенно хороши на мокром покрытии и Goodyear EagleF1 Asymetric 2m, отличившиеся на сухом асфальте.

2. Экспертиза используемых в России моторных масел.

Выводы уникальной исследовательской работы, ставшей результатом многостороннего анализа физико-химических свойств различных масел и нескольких сотен детально исследованных двигателей BMW, Mercedes, Audi – с полным основанием отвечающие на вопрос: «Какое масло залить?»

3. Рейтинг часто угоняемых автомобилей.

Наряду с рейтингом городов с самой высокой частотой угонов автомобилей составлен специалистами департамента андеррайтинга компании «Альфа Страхование» по итогам 2013 года.

4. Бренды-«оборотни» (обувь).

Обзор так называемых «брендов-оборотней» - обувных марок, которые стремятся создать у покупателя иллюзию о своем западном происхождении и премиальности.

5. Зарубежные интернет-магазины одежды с бесплатной доставкой в Россию.

Обзор зарубежных интернет-магазинов одежды с бесплатной доставкой товаров в Россию составлен с учётом важных для покупателей особенностей ассортимента товаров и качества сервиса перечисленных в обзоре онлайн-магазинов.

6. Где и как бесплатно учиться в Европе.

Обзор европейских стран, в которых россияне могут получить бесплатное высшее образование и описание условий его получения.

7. Рейтинг стран с лучшими системами образования.

По данным опубликованного влиятельным изданием The Economist рейтинга лучшими оказались образовательные системы Финляндии, Южной Кореи и Гонконга. Вошли в первую десятку Япония, Сингапур, Нидерланды, Новая Зеландия, Швейцария и Канада.

8. Усталость и сонливость. Причины и борьба с ними.

В обзоре рассматриваются 14 самых распространённых причин возникновения усталости и сонливости, а также наиболее эффективные способы борьбы с ними.

9. Не дай себя обмануть при выборе товаров на полках магазинов.

Основанный на примерах из повседневной практики обзор уловок и хитростей, к которым прибегают разного рода «рекламщики» и «маркетологи», чтобы «впарить» нам свои товары.

10. Подмосковье - размещение мусороперерабатывающих заводов и полигонов ТБО.

Карта Московской области и Новой Москвы с указанием районов, где до 2020 года закроют существующие полигоны твердых бытовых отходов и построят мусороперерабатывающие заводы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Исследования, статистика, аналитика, Наука
Сайты стран: Гонконг, Новая Зеландия, Сингапур
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Проект Мультирейтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...