Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:58, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
01.04.2014 16:15
Новости.
Просмотров всего: 6337; сегодня: 2.

Компания «Аксофт» — лучший бизнес-партнер Red Hat в Восточной Европе по итогам 2013 года

Компания «Аксофт» — лучший бизнес-партнер Red Hat в Восточной Европе по итогам 2013 года

По итогам работы в 2013 году компания «Аксофт» - ведущий дистрибутор программного обеспечения в странах России и СНГ - была признана Red Hat лучшим бизнес-партнером года. Столь высокой оценки «Аксофт» удостоен за заметные успехи в области продаж решений вендора в прошедшем году, а также вклад в развитие технологической экспертизы партнеров Red Hat и продвижение вендора на территории России.

Награждение состоялось в рамках ежегодной конференции Red Hat Partner Exchange 2014, на которой партнеры компании традиционно собираются, чтобы обсудить новости Red Hat и возможности для развития бизнеса. В рамках конференции была представлена партнерская программа Red Hat 3.0 и анонсирован выход седьмой бета-версии Red Hat Enterprise Linux.

Сергей Бугрин, директор по развитию бизнеса в России и СНГ, Red Hat BV, отметил особую роль «Аксофт» в развитии бизнеса компании в России: «Благодаря успешному сотрудничеству с компанией «Аксофт», команда которой вносит значительный вклад в продвижение и продажи решений Red Hat, мы уверенно укрепляем нашу позицию на российском рынке и расширяем перечень возможностей для развития бизнеса наших партнеров».

Компания «Аксофт» является официальным дистрибутором Red Hat с 2012 года и за прошедшее с момента подписания соглашения о сотрудничестве время показала значительные результаты: более чем на 200% возросли показатели в области продаж решений вендора в России. Кроме того, была заметно расширена партнерская база разработчика.

«Мы действительно приложили немало усилий для развития бизнеса Red Hat в России за прошедший год, сделав акцент на целенаправленную работу с партнерским каналом, активную позицию в области маркетинга, а также повышение квалификации нашей команды. Приятно, что эти усилия принесли как заметные бизнес-результаты, так и высокую оценку со стороны вендора. Для нас это дополнительный стимул к будущим победам и свершениям», - отметил Михаил Прибочий, генеральный директор «Аксофт», подводя итоги сотрудничества за прошедший с момента подписания договора период.

В фокусе внимания «Аксофт» по-прежнему остается активная работа по повышению узнаваемости продуктов Red Hat на российском рынке, развитию компетенций парнеров по продажам решений вендора, расширению парнерской сети, а также развитие бизнеса в Enterprise сегменте ИТ-рынка.

О компании «Аксофт»

Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнерская сеть компании насчитывает более 5000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства «Аксофт» представлены в более чем 30 городах России и стран СНГ. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

О компании Red Hat

Red Hat — ведущий мировой поставщик решений с открытым исходным кодом. Red Hat предоставляет высококачественные, доступные технологии, основанные на использовании операционной системы Red Hat Enterprise Linux, а также решений в области облачных технологий, виртуализации, приложений, управления, хранилищ и сервис-ориентированных архитектур, в том числе Red Hat Enterprise Virtualization и JBoss Enterprise Middleware. Red Hat также предоставляет поддержку, обучение и консалтинговые услуги своим клиентам по всему миру. В настоящее время компания представлена в более чем 70 странах мира. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.redhat.axoft.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...