Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:18, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
26.12.2013 12:08
Новости.
Просмотров всего: 11390; сегодня: 3.

Узнай, как обучает учебный центр компании «Виконда»

Узнай, как обучает  учебный центр компании «Виконда»

Декабрь — это месяц, когда каждый человек, семья, компания накануне Нового Года подытоживает, что было в этом году нового, интересного, что нужно усилить, что нужно еще внедрить, а возможно, что-то и оставить в уходящем году.

В 2013 году корпоративный учебный центр существенно расширил спектр возможностей по обучению персонала компаний-партнеров. Основные ориентиры обучения направлены прежде всего на результативность работы персонала партнера, что помогает создать новые и более мощные конкурентные преимущества на оконном рынке.

О «Виконда School»

Самый грандиозный и уникальный проект, который был внедрен впервые на оконном рынке — это онлайн-обучение «Виконда School». С 07.02.2013 у наших партнеров появилась прекрасная возможность самостоятельно убедиться в эффективности такой формы обучения. Именно, благодаря «Виконда School» все наши партнеры получили шанс учиться все 365 дней в году, независимо от времени суток, без отрыва от рабочей деятельности, гибко и с минимальными затратами.

Проект «Виконда School» также был представлен руководителем учебного центра Аллой Янюк на первом в Украине E – learning Forum 2013, как положительный опыт онлайн-обучения среди корпоративных организаций.

Интерактивная онлайн-библиотека

К тому же на базе информационной платформы «Виконда School» создана интерактивная онлайн-библиотека, где собраны (в pdf и аудио формате) бестселлеры известных авторов по развитию бизнеса, техник продаж, тайм-менеджмента, а также разработки, рекомендации и видеоматериалы с технической документации профессионалов-практиков корпоративного учебного центра. Обо всех новинках библиотеки мы сообщаем на странице в Facebook (Запрещенная в РФ организация) «Виконда School» — школа оконного бизнеса, которой в октябре исполнился ровно 1 год с даты открытия.

Вебинары - востребованный формат обучения.

Еще хочется сказать о новом формате обучения, введенного в августе этого года — это вебинары, которые позволили нашим компаниям-партнерам, не отходя от компьютера, узнавать о новинках в продуктовой линейке, тонкости в работе с клиентами, инструменты для личностного роста, получать готовые скрипты и алгоритмы телефонных переговоров. Многие партнеры оценили преимущества вебинаров, что подтверждает аудитория, которая постоянно растет. Так, в последнем вебинаре приняли участие 45 человек. Всего же прошли вебинары 123 участника.

Уникальные мастер-классы.

Не могу не вспомнить индивидуальное обучение с уникальными мастер-классами, как для менеджеров-консультантов, так и для мастеров по замеру и монтажу. Данные форматы обучения помогают передать знания, умения, обмен опытом в виде практической демонстрации профессионалов-практиков учебного центра, а также на месте скорректировать действия сотрудников партнеров с последующей рекомендацией, что и где нужно улучшать. Так, за год индивидуальное обучение с мастер-классами в Украине прошли 129 человек.

«Оконный навигатор» — инструмент создания ценности.

Ранее созданная для конечных клиентов онлайн-программа по выбору окон «Оконный навигатор» под четким контролем Князевой Ольги стала еще и прекрасной учебной программой для менеджеров-консультантов. В течение года обучение по оконному навигатору прошли 359 человек.

И конечно, неизменным остается очное обучение в виде групповых тренингов для руководителей «Управление малым бизнесом», для менеджеров-консультантов «Эффективные продажи», мастеров по замеру и монтажу «Техники измерения и монтажа». В целом количество участников тренинговых программ составило 371 человек.

Системный и комплексный подход дает результат.

Также, для менеджеров-консультантов, мастеров по измерению и монтажа разработаны программы по обучению и развитию на период 12 месяцев, в течение которых сотрудник проходит 3 этапа:

стажер (от 1 дня до 2 недель);

новичок (от 2 недель до 3 месяцев);

специалист (от 3 до 12 месяцев).

Благодаря этим этапам есть возможность усвоить все необходимые знания и перевести в практический режим все полученные навыки.

Именно такой системный и комплексный подход серьезный результат, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе развития и обучения персонала компаний-партнеров.

Хочу выразить благодарность партнерам за стремление к развитию, за доверие, за поддержку в наших взаимодействиях. Успехов Вам и процветания!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Навигационные и геолокационные системы, Образование, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Виконда — 39 публикаций

Узнай, как обучает  учебный центр компании «Виконда».

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...