Сегодня вторник, 19.03.2024, 11:39, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428268
09.12.2013 19:17
Новости.
Просмотров всего: 3544; сегодня: 1.

Как сэкономить на обучение в Великобритании при получении ВНЖ в Латвии

Как сэкономить на обучение в Великобритании при получении ВНЖ в Латвии

Британские дипломы и сертификаты признаны и принимаются во всем мире. Образование, полученное в Великобритании - надежная основа вашего будущего и карьеры, гарантия высокой зарплаты. Современные методы обучения, новейшее оборудование и профессиональные преподаватели британских университетов, колледжей и школ помогут вам полностью раскрыть свой потенциал. Своим качеством обучения британские учебные заведения славятся во всем мире, и они постоянно подтверждают свою репутацию: их программы регулярно проходят серьезную проверку на соответствие самым строгим критериям.

В Великобритании насчитывается более 3 тыс. учебных заведений, принимающих иностранных студентов.

С полученным видом на жительство в Латвии ваши дети имеют преимущества и льготы при поступлении в ряд лучших колледжей на обучение в Великобритании и других странах.

Студенты британских университетов - выходцы из стран Европейского Союза (а также лица, имеющие временный вид на жительство в Латвии), платят за обучение столько же, сколько и граждане Великобритании. И так же, как и английские студенты, граждане стран ЕС из малообеспеченных семей оплачивают обучение частично, а иногда учатся и совсем бесплатно.

Иностранные студенты из стран, не входящих в состав ЕС, платят по другим, более высоким расценкам.

Уровень А-Level (двухлетнее обучение) является бесплатным для студентов в возрасте от 16 до 18 лет (в момент поступления) из Великобритании и Европейского Союза (а также гражданину России, Украины и.д. стран с видом на жительство в Латвийской Республики). В свою очередь для иностранных студентов в среднем 5000-5500 фунтов за один учебный год.

Примеры программ и экономии.

Для программ - экономика, бухгалтерия, математика, история, политика, право, предпринимательство, философия, языки и т.д. - средняя сэкономленная цена для резидентов Великобритании и ЕС за один учебный год 3000-5000 фунтов, экономия за общее учебное время (3-4 года) от 9000 до 20000 фунтов соответственно.

Музыка, психология, спорт, маркетинг, география, журналистика, и т..д. - средняя сэкономленная цена за один учебный год 5000-9000 фунтов, экономия за общее учебное время от 15000 до 36000 фунтов.

Инженерные науки, информатика, физика, химия и т.д. - средняя сэкономленная цена за один учебный год 7000-12000 фунтов, экономия за общее учебное время от 21000 до 48000 фунтов.

Медицина, фармацевтика, стоматология - средняя сэкономленная цена за один учебный год 10000-26000 фунтов, экономия за общее учебное время (3-6 лет) от 30000 до 1560000 фунтов соответственно.

Дети наших клиентов уже учатся в Великобритании, используйте и Вы эту возможность. Оформляйте вид на жительство в Латвии себе и членам Вашей семьи за инвестиции в латвийскую экономику.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование
Сайты стран: Великобритания, Латвия
Сайты регионов мира: Европа Центральная, Прибалтика
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Юридическое бюро Unilat — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...