Сегодня вторник, 23.04.2024, 16:09, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
09.08.2013 11:31
Новости.
Просмотров всего: 2064; сегодня: 1.

Теперь известно, где сбываются женские мечты!

Теперь известно, где сбываются женские мечты!

С чего начинается путь к мечте? С желания быть красивой и счастливой? С осознания, что пора измениться? Или с желания снова радоваться жизни? Повод может быть любой, да и мечты тоже разные: взаимная любовь, здоровье, стройность … У каждой мечты есть замечательное свойство – она всегда сбывается, если верить и стремиться к своей цели.

«Я избавилась от многих лишних для меня килограммов и сантиметров и уже не пробегаю мимо зеркала, закрыв глаза и отвернув голову, появилось желание задержаться и полюбоваться собой, что дает хороший положительный заряд на какое-то время».

«Я вернула прежний вес до беременности – минус 25 кг, они, как снег растаяли…».

«Как-то неожиданно стала слышать в свой адрес комплименты даже от людей, отнюдь не симпатизирующих мне, они стали говорить, что я помолодела и постройнела и, вообще, изменилась в лучшую сторону».

Это реальные истории женщин, которые осуществили свои мечты о красоте, стройности и здоровье. Чудесного преображения им удалось достичь благодаря женскому спортивно-оздоровительному Тонус-клуб®. Своими историями клиентки клуба поделились в рамках конкурса рассказов «Место, где сбываются мечты», который проводился во всех клубах страны. Конкурсантки поведали о том, как именно женский спортивный клуб помог им стать счастливыми.

«Была мечта найти источник с «живой водой», чтобы, как в сказке, сделала глоток, и силы восстановлены. Таким источником живительной силы стал Тонус-клуб, где можно и расслабиться, погрузившись в чудесную негу инфракрасного тепла, и совершить марш-бросок на 2 км, не выходя из уютного зала. А еще – доброе и радушное общение, уют и непринужденность».

«Тонус-клуб помог мне исполнить мечту и встать на правильные рельсы, ведущие в направлении здоровья и легкости в теле, и мне нравится следовать этим направлением».

«Первое приятное впечатление на меня произвели администраторы и инструкторы, которые всегда встречают с улыбкой и очень приветливы. Всегда подскажут и помогут, если возникают вопросы. Атмосфера в клубе очень благоприятная, что способствует хорошей тренировке. Приятно удивило количество тренажеров, которые рассчитаны на разные группы мышц. Все тренажеры очень легки в использовании и доступны для женщин любого возраста, что тоже немаловажно».

«Огромное спасибо за Тонус-клуб организаторам и сотрудникам, это действительно мечта каждой женщины! Здесь можно не только скинуть лишние килограммы, но и получить огромный заряд позитива. В это место хочется возвращаться вновь и вновь».

Истории конкурсанток публиковались на сайте клуба по мере их поступления, таким образом, все желающие могли прочитать рассказы и убедиться в том, что быть счастливыми совсем не сложно! Ознакомиться с конкурсными рассказами можно на сайте Тонус-клуба®.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бизнес России, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Тонус-клуб® — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...